машина куплена в германии с дсг 7 могу ли я рассчитывать на

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

машина куплена в германии с дсг 7 могу ли я рассчитывать на

Сообщение Евгений Филиппов » 10 апр 2014, 13:39

Помоги разобраться! У меня такая ситуация,,,, Машина гольф плюс с дсг 7 куплена в германии в 2009 году, потом продана мне в Россию,,все т/о в германии пройдены, пробег 74000. Вышла из строя коробка,, показывает ошибку,,, ни какая скорость не работает,,, МОГУ ЛИ Я РАССЧИТЫВАТЬ НА РЕМОНТ КОРОБКИ ПО ГАРАНТИИ??? ЕСЛИ МАШИНА КУПЛЕНА И ОБСЛУЖИВАЛАСЬ В ГЕРМАНИИ??? А НЕ В РОССИИ??? ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ РАЗНИЦА??? ПОМОГИТП ПОЖАЛУЙСТА!! РАЗОБРАТЬСЯ!!! ОТО ЧТО ТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА МЯГКО ГОВОРЯ МУДРЯТ!!!!!!!
Евгений Филиппов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 13:22

Re: машина куплена в германии с дсг 7 могу ли я рассчитывать

Сообщение -константин- » 11 апр 2014, 10:28

В расширенной "гарантии" Вам откажут, потому что "гарантия" действует на территории РФ и на проданные автомобили через официальную дилерскую сеть.
-константин-
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:08

Re: машина куплена в германии с дсг 7 могу ли я рассчитывать

Сообщение gaisenko » 11 апр 2014, 11:31

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: машина куплена в германии с дсг 7 могу ли я рассчитывать

Сообщение Mechatron » 16 апр 2014, 18:25

по таким случаям обращайтесь к официальным дилерам, сотрудник отдела гарантии сделает по автомобилю индивидуальный запрос и сообщит в решение. Если с автомобилем всё ок (не был скручен пробег, реальный VIN и т.д.) то скорее всего вопрос рассмотрят положительно. Информация основана на личном опыте с подобными случаями.
Mechatron
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:57


Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron