Диагностика

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Диагностика

Сообщение Minilov » 12 май 2014, 13:54

Добрый день! Пжлст, подскажите, у кого, при каких обстоятельствах и, как происходит дерганье и вибрации. У меня они бывают сильно выраженные чаше в районе 2-3 придаче, при разгоне резком, но не всегда... Чаще их нет. Уже нормой стал не плавный разгон (25 тыщ на счетчике) . Дело в том, что машину хочу отдать родственникам (гольф 6 дсг), и хотелось бы отдавать ее в нормальном состоянии... ОД сказал, что нужно будет поездить с мастером, показать эти проблемы.

Пс получил смс - отзыв машин. Съездил. заменили масло - перепрашили мозги. Стала ездить лучше - но вибрации иногда появляются.

Всем спасибО! Прошу прощения если баян - но тему и советы о диагностике не нашел.
Minilov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 21:31

Re: Диагностика

Сообщение halfpipe » 25 май 2014, 22:13

Вибрация проявляется на прогретом авто, когда трогаюсь в гору и движусь в пробке. Недавно поменяли масло и ПО мехатроника, проблема вибрации осталась. Если же ездить в комбинированном режиме (трогаться в ручном режиме, а двигаться непосредственно в D режиме), то вибрации нету вообще. В таком режиме проехал 73 тыс.км., дискомфорта не ощущаю, уже привык. Поскольку кончается 5 летняя гарантия, решил воспользоваться бесплатной заменой сцепления.
halfpipe
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 08:29


Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron