Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение Slogvin » 21 май 2014, 17:29

Добрый всем день.....
Случилась печаль беда, а именно заехав к ОД по вопросу неправильной работы двигателя, собственно выяснилось позднее сгорела катушка зажигания третьего цилиндра, мне предложили сервисную акцию по замене масла в коробке и перепрошивке оной, я оставил машину и уехал на работу, к вечеру позвонил мне мастер приемщик и сказал что случилась печаль-беда, а именно потекла коробка и ее нужно будет менять....рассказал мне про какие то механические повреждения, что в последствии я не наблюдал. После всего этого великодушно сказали мне что все сфотографировали и написали в ФГР о данной проблеме, и что нужно подождать рекомендаций, сегодня перед обедом позвонил мастер приёмщик, и пригласил меня подписать бумагу о ремонте коробки, а именно разборке, снятию мехатроника и разборки на две части составного кожуха, для осмотра на предмет перегрева и стружки, если не чего этого нет, то они соберут обратно и загерметизируют этот стык средствами и механизмами ОД. Вопрос к знатокам, насколько это легитимно и правомочно и не разводит ли меня официальный диллер.

ФОТО МЕСТО ПРОТЕЧКИ ПРИЛАГАЮ.
Вложения
IMG_2506.JPG
Фото 2
IMG_2506.JPG (46.7 КБ) Просмотров: 13098
IMG_2505.JPG
Фото 1
IMG_2505.JPG (64.43 КБ) Просмотров: 13098
Slogvin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:25

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение DistrotioN » 21 май 2014, 19:39

Вообще пл мне так развод
Первый раз слышу что Официалы чинят дсг
Есть ток замена сцепления
Замена МЕХАТРОНИКА
Любые др вилы проблем - замена в сборе
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение DistrotioN » 21 май 2014, 19:40

ВАГ то в курсе ??
Звоните на горячую линию
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение DistrotioN » 21 май 2014, 19:41

Мы просим клиентов при возникновении вопросов как в отношении особенностей функционирования КПП DSG 7 DQ 200, так и дополнительных обязательств, принятых на себя ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в связи с указанными особенностями, обращаться на специальную горячую линию по DSG7 по тел. 8 800 770 7171 или направлять вопросы с описанием ситуации, указанием ФИО, контактных данных владельца, VIN номера автомобиля, наименования обслуживающего дилерского центра по электронной почте на адрес: dsg7@volkswagen.ru.
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение Slogvin » 21 май 2014, 19:43

DistrotioN писал(а):ВАГ то в курсе ??
Звоните на горячую линию


Разговаривал с тех менеджером ФГР, сказал что могут проводить любые работы по диагностике, если на то есть квалификация, а вообще сказал звонить писать....они нас любят и будут поддерживать и помогать :D
Slogvin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:25

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение Slogvin » 21 май 2014, 19:44

DistrotioN писал(а):Мы просим клиентов при возникновении вопросов как в отношении особенностей функционирования КПП DSG 7 DQ 200, так и дополнительных обязательств, принятых на себя ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в связи с указанными особенностями, обращаться на специальную горячую линию по DSG7 по тел. 8 800 770 7171 или направлять вопросы с описанием ситуации, указанием ФИО, контактных данных владельца, VIN номера автомобиля, наименования обслуживающего дилерского центра по электронной почте на адрес: dsg7@volkswagen.ru.


Все это знаю, жду заключения от ОД по поводу предпринимаемых мер в будущем (ремонт, замена, отказ). После этого буду отталкиваться имея на руках документы.
Slogvin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:25

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение DistrotioN » 21 май 2014, 19:47

Да да
Я вот жду надеюсь верю
Смешно и грустно
ВАГ объявись ))
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение Slogvin » 21 май 2014, 20:02

DistrotioN писал(а):Да да
Я вот жду надеюсь верю
Смешно и грустно
ВАГ объявись ))

Буду бить по ним со всех сторон, "глядишь" где и стрельнет ))))
Slogvin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 12:25

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение davydoff » 22 май 2014, 01:23

Slogvin писал(а):Буду бить по ним со всех сторон, "глядишь" где и стрельнет ))))

Верные слова! Давайте дождемся вердикта официалов и посмотрим на их квалификацию.
Далее решим.
Вообще что-то новое - ремонт коробки.
Опять накосячили с переливом, пока вас не было "за закрытыми дверями", проходили мы это все.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Потекла коробка на технологическом стыке соединения

Сообщение davydoff » 22 май 2014, 11:55

Slogvin писал(а):Буду бить по ним со всех сторон, "глядишь" где и стрельнет ))))

А мы с вами вместе долбанем, мы кое что нашли, чуть позднее напишу.
Ну и ОД! Подставу вам делает специально.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

След.

Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2