дерганья, пинки на холодную

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

дерганья, пинки на холодную

Сообщение pauchara3 » 16 фев 2015, 11:27

Здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста, было ли что-то подобное у кого....На холодную машину, при температуре от +2 и далее ощущаются пинки, дерганья, даже пропадает тяга при трогании иногда, то есть на газ жмешь, она вроде и едет, еле еле, а при приближении стрелки к 2тыс оборотов ощущается резкий пинок и она едет уже на свои обороты. Такое наблюдается только на не прогретый двигатель и коробку. После того, как все прогреется становится нормально, когда иногда не плавные переключения с 1-2, но тоже от оборотов зависит, на совсем малых нормально, на средних иногда может быть пинок, а на 3 тыс вроде плавно. У кого было похожее? =)
pauchara3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:18

Re: дерганья, пинки на холодную

Сообщение davydoff » 16 фев 2015, 12:31

pauchara3 писал(а):Здравствуйте! Люди, подскажите пожалуйста, было ли что-то подобное у кого....На холодную машину, при температуре от +2 и далее ощущаются пинки, дерганья, даже пропадает тяга при трогании иногда, то есть на газ жмешь, она вроде и едет, еле еле, а при приближении стрелки к 2тыс оборотов ощущается резкий пинок и она едет уже на свои обороты. Такое наблюдается только на не прогретый двигатель и коробку. После того, как все прогреется становится нормально, когда иногда не плавные переключения с 1-2, но тоже от оборотов зависит, на совсем малых нормально, на средних иногда может быть пинок, а на 3 тыс вроде плавно. У кого было похожее? =)

Сделать дигностику, проверить ПО, что делали с машиной? Масло меняли по сервисной акции?
Скорее всего у вас некорректная работа мехатроника.
Начинайте долбить вашего ОД: это будет лучшим советом, чем предполагать, что у вас происходит.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: дерганья, пинки на холодную

Сообщение pauchara3 » 16 фев 2015, 15:21

Масло не меняли, у меня такое было сразу, с момента покупки, заметил при наступлении зимы. Нет, диагностику пока что не делал, в основном потому, это сильно не напрягает, так как после прогрева претензий к работе коробки по большому счету нет. Почитав разное понял, что у меня ПОКА все нормально. Просто хотелось узнать, есть ли у кого-то еще такое поведение автомобиля на холодную).
pauchara3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 07:18


Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron