Нужна помощь группы

Плюсы и минусы, устройство, перспективы, альтернативы

Нужна помощь группы

Сообщение gaisenko » 30 окт 2013, 19:02

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 27 апр 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 30 окт 2013, 22:32

gaisenko писал(а):Пассат 2010 пробег 68000 выстален счет за диагностику с приговором замена КПП. ответ на заявление о ремонте по расширенной гарантии .Такого письма нет Гарантия на ваш авто 24 месяца. нужна помошь группы у кого официальный ответ хочу подать в суд. пунктов много. Нужно обшение с членами инициативной группы . Есть опыт возврата авто через суд в 2009 году( в рамках гарантии) Достал беспредел!!!!!!!!

Приветствуем вас!
Спокойствие, только спокойствие (с)
Начнем все по порядку, пожалуйста, не торопитесь.
Итак, ОД говорит вам, что письма нет.
Отлично.
Пускай для начала ответит вам письменно.
Начнем с официальных запросов к этому ОД.
Заполняете заявление в 2-х экземплярах о проведении гарантийного ремонта на имя руководителя СЦ и относите его ответственному лицу, кто имеет право подписи и может поставить штампик о том, что ваше заявление принято.
Одни экз себе (с отметкой о принятии), другой им, дальше ждете ответа.
После этого выходим на независимую (и адвоката), хорошо?
Будут вопросы, пишите.
Заодно и посвятите ОД, что письмо есть - не забудьте распечатать его к претензии.
Вложения
DSG_ru.rar
(165.02 КБ) Скачиваний: 2669
Заявление.rar
(8.7 КБ) Скачиваний: 2642
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение DistrotioN » 01 ноя 2013, 19:15

Если откажутся ставить штамп и подпись о получении, то советую заказным письмом отправить..
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 02 ноя 2013, 01:04

DistrotioN писал(а):Если откажутся ставить штамп и подпись о получении, то советую заказным письмом отправить..

Кстати, скорее правильнее было бы сразу и отправить заказным, чтобы сократить время на неприятное общение с представителями ОД.
Спасибо за подсказку!
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение gaisenko » 02 ноя 2013, 10:56

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 27 апр 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Нужна помощь группы

Сообщение gaisenko » 03 ноя 2013, 15:53

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 27 апр 2014, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 03 ноя 2013, 17:11

gaisenko писал(а):Письменный ответ "Гарантия на ваш автомобиль 24 месяца" следовательно официально никакой гарантии не существует. Могу выложит скан?

Присылай на почту, посмотрим.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Cosmos » 03 ноя 2013, 19:21

Чем вам сможет помочь оригинал письма о продленной гарантии? Я так понял, дилер приговорил коробку? Вам ее все равно по этому письму никто менять не будет, максимум что предложат, это куланц. После окончания официальной гарантии на авто бремя доказательств, в случае возникновения серьезных технических недостатков ложится на ваши плечи. Именно поэтому, вам необходимо провести независимую экспертизу, которая докажет, что дефект коробки является производственным и только после этого обращаться в ФГР, а еще лучше непосредственно к немцам. Я так думаю поменяют без проблем, до суда дело не дойдет.
Cosmos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:39

Re: Нужна помощь группы

Сообщение alone678 » 03 ноя 2013, 21:17

gaisenko писал(а):davydoff нужен документ(ответ про гарантию с исходящим номером или кому лично пришел ответ оже вс етаки как то оказался у членов инициативной группы. должен быть конверт с штемперлем когда пришел) Как только смогу получить такой документ запушу процес ю в личку не могу связаьтся пишет что davydoff не зарегестрирован напиши емейл или телефон я позвоню.надо создавать претенденты .есть ПРАВИЛАОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Закон о ЗПП.Тяхко но первый мой адвокат только ухудшил ситуацию пришлось самому

Я не понимаю зачем изобретать колесо когда его уже изобрели. Человек до вас прошол все этапы тяжбы с фгр и получил положительный результат. Ваша цель я думаю такая же. Так проще следовать протоеным путём ,а не топтать тропу самому методом проб и ошибок. Алгоритм действий описан и вам разьяснен так что удачи
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: Нужна помощь группы

Сообщение alone678 » 03 ноя 2013, 23:49

alone678 писал(а):
gaisenko писал(а):davydoff нужен документ(ответ про гарантию с исходящим номером или кому лично пришел ответ оже вс етаки как то оказался у членов инициативной группы. должен быть конверт с штемперлем когда пришел) Как только смогу получить такой документ запушу процес ю в личку не могу связаьтся пишет что davydoff не зарегестрирован напиши емейл или телефон я позвоню.надо создавать претенденты .есть ПРАВИЛАОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. Закон о ЗПП.Тяхко но первый мой адвокат только ухудшил ситуацию пришлось самому

Я не понимаю зачем изобретать колесо когда его уже изобрели. Человек до вас прошол все этапы тяжбы с фгр и получил положительный результат. Ваша цель я думаю такая же. Так проще следовать протоеным путём ,а не топтать тропу самому методом проб и ошибок. Алгоритм действий описан и вам разьяснен так что удачи

Кстати он вам лично ответил в соседней теме
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

След.

Вернуться в Обсуждение коробки DSG-7 (DQ-200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10