Нужна помощь группы

Плюсы и минусы, устройство, перспективы, альтернативы

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 13 июл 2016, 01:50

Роман_64 писал(а):Представители LuK в России находятся в двух городах - Москва и Краснодар.
Я сначала общался с московским офисом, далее написал в Краснодар. Гарантия кончается, у меня появилось очередное дергание между первой и второй скоростью. Пока вся надежда на адекватный немецкий ответ.

Хм, а у меня Краснодар как-то не был в сводках) скорее ООО Шэффлер Руссланд, которое находится в Москве.
125167 Москва
Ленинградский проспект д. 47, стр. 3, 3-й подъезд.

Можно и туда Вам закинуть, на всякий, лишним не будет.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 13 июл 2016, 12:08

davydoff писал(а):
Роман_64 писал(а):Представители LuK в России находятся в двух городах - Москва и Краснодар.
Я сначала общался с московским офисом, далее написал в Краснодар. Гарантия кончается, у меня появилось очередное дергание между первой и второй скоростью. Пока вся надежда на адекватный немецкий ответ.

Хм, а у меня Краснодар как-то не был в сводках) скорее ООО Шэффлер Руссланд, которое находится в Москве.
125167 Москва
Ленинградский проспект д. 47, стр. 3, 3-й подъезд.

Можно и туда Вам закинуть, на всякий, лишним не будет.

Повторюсь, я общался с ними, они не дают таких заключений.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 13 июл 2016, 12:22

Роман_64 писал(а):Повторюсь, я общался с ними, они не дают таких заключений.

Видимо возникает путаница между головной компанией шафлер и LUK, входящий в концерн.
Я понимаю, что головной офис в мск. Таким образом, когда вы написали "они не дают таких заключений" имелось в виду, что Вы звонили в мск в сам шафлер, а не в подразделение LUK.
Тогда это нонсенс. Я бы продублиорвал письмо в русское представительство, в мск, обычной почтой и пускай они выдадут письменный ответ, что "не дают таких заключений". Соберем массу нужного материала.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 13 июл 2016, 13:02

davydoff писал(а):
Роман_64 писал(а):Повторюсь, я общался с ними, они не дают таких заключений.

Видимо возникает путаница между головной компанией шафлер и LUK, входящий в концерн.
Я понимаю, что головной офис в мск. Таким образом, когда вы написали "они не дают таких заключений" имелось в виду, что Вы звонили в мск в сам шафлер, а не в подразделение LUK.
Тогда это нонсенс. Я бы продублиорвал письмо в русское представительство, в мск, обычной почтой и пускай они выдадут письменный ответ, что "не дают таких заключений". Соберем массу нужного материала.


Письмо в шафлер или ЛюК ? Я не нашел русского представительства ЛюК в Москве.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 13 июл 2016, 13:08

Роман_64 писал(а):Письмо в шафлер или ЛюК ? Я не нашел русского представительства ЛюК в Москве.

Они в самом шафлере (Schaeffler Group) это концерн, куда входит LUK, голова представительства в мск (адрес выше в сообщении по ссылке)
Письмо в Гераманию, вы тоже отправляете в Schaeffler - в самую голову.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 13 июл 2016, 13:16

davydoff писал(а):Письмо в Германию, вы тоже отправляете в Schaeffler - в самую голову.

Письмо как раз таки адресовано LuK GmbH & Co.
Хорошо, я направлю письмо и на Ленинградский проспект. Вот только непонятно, они ведь могут и не ответить.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 13 июл 2016, 14:03

Роман_64 писал(а):Хорошо, я направлю письмо и на Ленинградский проспект. Вот только непонятно, они ведь могут и не ответить.

Не имеет значение. Но если и в шафлер все так плохо, то это хороший повод все расставить на свои места и понять откуда растут ноги.
Должны ответить.
Главное не победа, главное участие - количество в качество всегда переходит. Даже, если кажется, что все вокруг несправедливо :)
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Пред.

Вернуться в Обсуждение коробки DSG-7 (DQ-200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron