Нужна помощь группы

Плюсы и минусы, устройство, перспективы, альтернативы

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 25 янв 2015, 14:26

Инна писал(а):Кемерово ООО"сибавто"

Спасибо, зафиксировали.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 26 янв 2015, 03:28

ООО "СибАвтоЦентр" ....... Извините
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 27 янв 2015, 00:18

И снова здравствуйте!
Вчера попробовала подойти к ОД с другой стороны:найти друзей в руководстве у своих друзей. Ответ: не переживай и дальше цитирует ответ Москвы, что производителъ работает над решением вопроса и о выходе в ближайшее время ПО . Письмо само добыть не удалось, решила парня не подставлять?
По заявлению выдали 2 заказ - наряда(диагностика, замена мехатроника) По протоколу диагностики:"это является внутренним документом" на что я ответила что машина является моей собственностью и я имею полное право знать всю информацию о её состоянии, потребовала письменный отказ.
Да и ещё момент при движении (ручка в положении S) при торможении ощущение толчка и ускорения, это нормально ?
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 27 янв 2015, 09:20

Инна писал(а):И снова здравствуйте!
...По протоколу диагностики:"это является внутренним документом" на что я ответила что машина является моей собственностью и я имею полное право знать всю информацию о её состоянии, потребовала письменный отказ.

Все правильно.
Инна писал(а):Да и ещё момент при движении (ручка в положении S) при торможении ощущение толчка и ускорения, это нормально ?

Такого быть не должно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 27 янв 2015, 09:33

Добрый день!
1. Может заказать независимую экспертизу?
2. Поехать в Новосибирск к ОД?
Мне позвонил знакомый(знакомый с руководством) по поводу отказа в выдачи протокола диагностики и сказал, что они тебе ничего не дадут...не трать нервы
3. Настоять на повторной диагностики?
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 27 янв 2015, 10:33

Инна писал(а):Добрый день!
1. Может заказать независимую экспертизу?

Давайте дождемся ответа ОД.
Пока этого делать не стоит.
Инна писал(а):2. Поехать в Новосибирск к ОД?

Если есть возможность "прочитать" вашу машину через ваших знакомых, которые вам помогают - это будет самым правильным способом.
Инна писал(а):Мне позвонил знакомый(знакомый с руководством) по поводу отказа в выдачи протокола диагностики и сказал, что они тебе ничего не дадут...не трать нервы

Для начала получите письменный отказ.
Инна писал(а):3. Настоять на повторной диагностики?

Как вариант в случае отказа, сходу, чтобы не ездить никуда, задайте им вопрос, за деньги готовы ли они вам выдать новый протокол диагностики, после чего по суду вернуть потраченные деньги и получить компенсации.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 27 янв 2015, 11:08

спасибо, попытаюсь еще
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 28 янв 2015, 12:30

Добрый день!
Написала сегодня письмо о работе ОД в Германию
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 28 янв 2015, 14:42

Инна писал(а):Добрый день!
Написала сегодня письмо о работе ОД в Германию

Увы, это пройденный этап. Все попытки наших участников объясниться приводили к одному результату: замыкают обратно на российском представительстве.
С разницей в том, что посылают вас куда подальше на другом языке в другой интерпретации.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Инна » 28 янв 2015, 16:09

Значит следующее письмо в Роспотребнадзор. Да я же не тупая, прекрасно понимаю, что ничего не получится, но и терпеть, что за твои же деньги тебя же имеют тоже не хочу. Причём в наглую и по хамски. Пока есть время не успокоюсь. Повторную диагностику отказывают ввиду отсутствия повода, ничего не видим, не слышим. Эх Россия
Инна
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 07:43

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение коробки DSG-7 (DQ-200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron