Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакяну

Отправка претензии, содержание, обсуждение

Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакяну

Сообщение admin » 01 апр 2012, 00:42

Для г-на Саакяна, который дал ответ на нашу претензию, подготовлен встречный ответ.
Обсуждаем, предлагаем дополнения. В середине апреля (ориентировочно) итоговый ответ уходит письмом А.Саакяну, Ген. директору ФГР — копия.

Для удобства чтения документа можете его скачать (кнопка Download) или читать на полном экране (кнопка FullScreen).
Reply Complaint #1 DSG7 Rus
admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:39

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение vla » 01 апр 2012, 21:21

Может стоит ещё про продление гарантии написать. А то в ответе Саакяна упоминается о том, что производится замена сцепления, но чётко не оговаривается за чей счёт...
vla
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 04:19

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение davydoff » 01 апр 2012, 22:47

vla писал(а):Может стоит ещё про продление гарантии написать. А то в ответе Саакяна упоминается о том, что производится замена сцепления, но чётко не оговаривается за чей счёт...

Написали о продлении гарантии, скоро выложим расширенный текст претензии, пока посмотрите здесь:
http://democrator.ru/problem/6199/docs#
Обращение пользователя № 6199-2
По поводу за чей счет, я согласен, надо скорректировать.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение plotnik » 02 апр 2012, 11:27

Доброго дня!
Хочу присоединиться к претензии.
Я владелец Skoda Oktavia 1.8 DSG7. и в свою очередь ОЧЕНЬ интересно получить от официального представителя ВАГа
объяснение по вопросу: "ПО какой такой причине снята с производства и с продажи соответственно в России (если память не изменяет с лета 2011года) модификация Skoda Oktavia 1.8 DSG7!?"
plotnik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:55

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение davydoff » 02 апр 2012, 12:45

plotnik писал(а):Доброго дня!
Хочу присоединиться к претензии.
Я владелец Skoda Oktavia 1.8 DSG7. и в свою очередь ОЧЕНЬ интересно получить от официального представителя ВАГа
объяснение по вопросу: "ПО какой такой причине снята с производства и с продажи соответственно в России (если память не изменяет с лета 2011года) модификация Skoda Oktavia 1.8 DSG7!?"

Причина всем понятна.
А представитель ФГР "Шкода" разъяснил этот вопрос, тем что не хватает у них производственных мощностей для установки коробок на двигатели 1,8 TSI, якобы спросом большим такая комплектация пользуется, при этом успокоил сограждан тем, что коробки будут ставиться, но несколько позже (видимо уже не при его жизни, как показывает время).
Интервью было в передаче "Центральный Комитет", радиостанции "Маяк", где ведущий, Сергей Асланян задал такой вопрос (октябрь-ноябрь прошлого года).
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 01:38

Обсуждение по распространению ссылок перенесено сюда viewtopic.php?f=5&t=11&start=20
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Основной форум по претензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2