Сбор фактов гарантийных замен.

Отправка претензии, содержание, обсуждение

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 00:10

чел писал(а):
davydoff писал(а):Давай по базам пройдемся

Где взять базы? ЕТКА-это оно?

Да, по ходу оно
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 13 апр 2012, 00:15

парни! не туда силы тратите! наша база данных вообще не аргумент! сколько бы мы не собрали реальных случаев, на это все равно фолькс будет говорить что это единичные случаи по сравнению с количеством проданных авто! наша главная цель, как я считаю, "вылизать" срочно претензию до того вида, в котором мы будем ее подписывать! 23 числа кровь из носу надо собирать людей,причем прямо напротив офиса ФГР на Обручева и снимать как они ставят подписи. для сюжета, для репортажа! спешу обрадовать ! ВГТРК с нами!!!!!!! так что основной упор надо делать на окончательный вариант претензии и на как можно большее количество подписавшихся! рассылать на всех форумах ссылку на нас! трудоемко, не спорю! поскольку наши посты везде тут же подчищают приходиться отписываться каждому в личку! но это имеет свой эффект! как мне кажется гораздо более полезный нежели создание базы данных и систематизация случаев обращения! тем более что это где то 4000... лучше эти деньги потратьте на продвижение сайта или еще куда!
ни в коем случае не хочу умалить значения этих данных для нас, но в настоящий момент это второстепенно! первостепенно телевидение которое уже нами заинтересованно! авторевю, которые хотят увидеть статистику, сами потом просить будут чтобы мы для них интервью дали! это просто блажь админа следящего за обращениями и ни в коей мере не единственный способ пробиться в сми! посему считаю, что сканов от людей с гарантийными заменами будет достаточно! в конце концов распечатаем их все и будем офис ФГР забрасывать ими как листовками!)))


НО, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО РЕШИТ В ПОЛЬЗУ СОЗДАНИЯ ТАКОВОЙ БАЗЫ, Я, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОУЧАСТВУЮ ФИНАНСОВО! МОЖЕТЕ НА МЕНЯ РАСЧИТЫВАТЬ!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение чел » 13 апр 2012, 00:20

denisbg писал(а):для сюжета, для репортажа! спешу обрадовать ! ВГТРК с нами!!!!!!!

это железно? или 50/50? Если так, то эта задача первостипенна, тогда надо толпу настравать на слет к точке репортажа.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 00:23

denisbg писал(а):парни! не туда силы тратите! наша база данных вообще не аргумент! сколько бы мы не собрали реальных случаев, на это все равно фолькс будет говорить что это единичные случаи по сравнению с количеством проданных авто! наша главная цель, как я считаю, "вылизать" срочно претензию до того вида, в котором мы будем ее подписывать! 23 числа кровь из носу надо собирать людей,причем прямо напротив офиса ФГР на Обручева и снимать как они ставят подписи. для сюжета, для репортажа! спешу обрадовать ! ВГТРК с нами!!!!!!! так что основной упор надо делать на окончательный вариант претензии и на как можно большее количество подписавшихся! рассылать на всех форумах ссылку на нас! трудоемко, не спорю! поскольку наши посты везде тут же подчищают приходиться отписываться каждому в личку! но это имеет свой эффект! как мне кажется гораздо более полезный нежели создание базы данных и систематизация случаев обращения! тем более что это где то 4000... лучше эти деньги потратьте на продвижение сайта или еще куда!
ни в коем случае не хочу умалить значения этих данных для нас, но в настоящий момент это второстепенно! первостепенно телевидение которое уже нами заинтересованно! авторевю, которые хотят увидеть статистику, сами потом просить будут чтобы мы для них интервью дали! это просто блажь админа следящего за обращениями и ни в коей мере не единственный способ пробиться в сми! посему считаю, что сканов от людей с гарантийными заменами будет достаточно! в конце концов распечатаем их все и будем офис ФГР забрасывать ими как листовками!)))


НО, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО РЕШИТ В ПОЛЬЗУ СОЗДАНИЯ ТАКОВОЙ БАЗЫ, Я, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОУЧАСТВУЮ ФИНАНСОВО! МОЖЕТЕ НА МЕНЯ РАСЧИТЫВАТЬ!


Йа воль, Ду бист гуд!
Согласен, но и в тоже время считаю, что статистика нужна, благодаря разуму, думаю, что ты прав, второстепенна, она, надо срочно доделывать претензию, ее (статистику) оставить на прозапас.
Я мялть весь день синхронизировал данные с демократора, почту, телефоны, кто прислал, окуел щас в конец, 320 человек, 309 на демокрторе, 11 гуляют вольно :-)
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 13 апр 2012, 00:27

ну в таком деле как общение с журналистами воообще не бывает никогда 100 %... в конце концов мы и сами могем камеру нарулить! просто раз Анна говорила про 23, надо постараться придерживаться именно этого числа, чуть отпустим и уйдет - ей и так уже, чуть ли не 10 лет гарантии обещали чтобы умаслить!
по поводу ВГТРК! Редактор дал задание своим помошникам - они пошерстили интернет на запрос "проблемы DSG7@/// на основании моего к нему обращения о помощи и данных полученных из интернета он сказал" я готов наказать Фольксваген"!!! это пусть и не 100 % уверенностьв нем, но 95% точно! все таки я с ним законтачился через своего друга, который тоже на ВГТРК работает!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 00:56

Значит, что, давайте уже до воскресенья претензия должна быть.
надо бы группу чтоли создать в фейсбуке, там народ новый на форум пришел я отписал им чтобы активно занимались, и чел тоже.
По статистике тормознул. Пока, но считаю все равно надо собирать данные.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение чел » 13 апр 2012, 08:09

denisbg писал(а):23 числа кровь из носу надо собирать людей,причем прямо напротив офиса ФГР на Обручева и снимать как они ставят подписи. для сюжета, для репортажа

Если все так неплохо, то до 23 осталось 10дней. Чтоб собрать как можно больше реальных людей надо, по моему мнению:
1. Разместить злесь "ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ", что для подтверждения серьезности наших намерений, сейчас ведутся переговоры на счет помещения (зал, баня))))) где будет все подписыватся реальными чернилами. Отмечатся кто приедет. О месте времени будет сообщено дополнительно, при себе иметь оригиналы бумаг ремонтов..........
С других сайтов давать ссылку на это объявление.
Ктати, может и враги после этого активизируются.....
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение чел » 13 апр 2012, 08:16

davydoff писал(а):По статистике тормознул. Пока, но считаю все равно надо собирать данные.

Считаю, что надо выкладывать по любасу сопроводиловку, а красивую таблицу потом доделать ибо 23 на носу. Если будет активность, то можно перед камерой стопкой бумаг помахать, это для иногородних не Мск. Таблицу пока оставить "колхозную", снабдить просьбой, что скопируйте, заполните, отправьте. Пояснения для заполнения написать.
Цель: все для кучи.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 11:07

Фигня получится, уж лучше базу скачать и дать задание человеку, мы то не напрягаемся, нам все сделают и занимаемся претензий, параллельно готова форма.
Как это база называется? ЕТКА?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 13 апр 2012, 11:44

собираться для подписания претензии надо напротив офиса ФГР на Обручева, я считаю!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Основной форум по претензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron