Сбор фактов гарантийных замен.

Отправка претензии, содержание, обсуждение

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 11:46

denisbg писал(а):собираться для подписания претензии надо напротив офиса ФГР на Обручева, я считаю!

Ну разумно.
Чего, надо с претензией разбираться, я попробую сегодня поработать, усиленно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 13 апр 2012, 13:43

окончательный вариант претензию надо бы опубликовать на демократоре(когда доделаем)... пофиг что ФГР будут заранее знать ее текст, отвечать то им все равно придется! да и на приветственной странице сайта dsg7.com я бы тоже ее разместил!
кстати, а как нам быть с тем, что будут реальные люди которые подписывают претензию и электронные голоса? ведь они зачастую пересекаются, то есть из тех кто приедет на реальную встречу многие уже поставили подписи на демократоре... если вообще не указывать тех кто голосовал электронно - будет мало голосов! если указывать всех, то заранее распечатать электронные подписи, но выудить из этого списка тех кто приедет реально!
хотя может быть получится на месте сбора подписей сразу вносить редакцию в список электронного голосования, ну то есть вычеркивать из него тех кто приехал реально! а по окончании сбора подписей распечатать уже! я могу принтер взять с собой! у меня в машине розетка 220 В)))
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 14:22

denisbg писал(а):окончательный вариант претензию надо бы опубликовать на демократоре(когда доделаем)... пофиг что ФГР будут заранее знать ее текст, отвечать то им все равно придется! да и на приветственной странице сайта dsg7.com я бы тоже ее разместил!
кстати, а как нам быть с тем, что будут реальные люди которые подписывают претензию и электронные голоса? ведь они зачастую пересекаются, то есть из тех кто приедет на реальную встречу многие уже поставили подписи на демократоре... если вообще не указывать тех кто голосовал электронно - будет мало голосов! если указывать всех, то заранее распечатать электронные подписи, но выудить из этого списка тех кто приедет реально!
хотя может быть получится на месте сбора подписей сразу вносить редакцию в список электронного голосования, ну то есть вычеркивать из него тех кто приехал реально! а по окончании сбора подписей распечатать уже! я могу принтер взять с собой! у меня в машине розетка 220 В)))


Думается, что нужно готовить 2 версии, электронную, со всеми голосами и реальные подписи, тут надо продумать как лучше.
Заготовку претензии, плюс второй лист Приложение №1 пустой и заполненный, в заполненном, кстати, можно сделать дополнительную графу Подпись, расшифровка.
Те, кто приедут собственноручно подписывать, просто в напротив своей фамилии ставят роспись и расшифровку.
Или приложение № 2 собственноручные (личные) подписи участников, плюс к электронной.
А на демократоре выложим конечно, когда будет готова новая редакция.
Я опять не могу заняться редактированием, чото день дурной.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 13 апр 2012, 19:31

да согласен! деньки нынче пошли ломовые! я вот к своей плейстейшн 3 и нхл 12 уже пару недель не подходил, аж руки чешутся))) но... вчера вот высылал все все все редактору автовестей по его просьбе.... сегодня немного пободался на своем форуме viewtopic.php?f=16&t=3946&start=30
но в отличие от октября 2011 народ стал вступаться за меня! а тогда меня все ваще заклевали, обсмеяли и тд. этот вориор - админ (сука, встречу надо бы вломить ему) теперь благодетелем для "своих" хочет выглядеть: расместил "нашу"ссылочку на израильскую статью... а в свое время все за мной подчищял и все ссылки удалял... да и сейчас я думаю не без его участия так было...
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 22:16

Денис, а я писал смс тебе, что обязательно надо проговорить момент с Анной, чтобы был микрофон с надписью НТВ, это будет сильно действовать.
Чтобы не получилось, что камеру выписали и просто на микрофон начитавай без опознавательных знаков.
Я чот вымотан в конец, силы будут посмотрю претензию, давайте уже наляжем, посерьезнее за выходные, а?
Надо бы в фейсбуке чтоли еще создать группу.
Откуда силы то брать и время, чот новенькие зашли, потрепались и пропали.
Рекалма от директа идет, поток увеличивается заходов.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение чел » 13 апр 2012, 23:03

davydoff писал(а): давайте уже наляжем, посерьезнее за выходные, а?

Завтра целый день буду занят, т.е надо сгонять по делам. Возьму с собой ноут, но насчет подключится к интернет не знаю....
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение davydoff » 13 апр 2012, 23:18

чел писал(а):Завтра целый день буду занят, т.е надо сгонять по делам. Возьму с собой ноут, но насчет подключится к интернет не знаю....


С Денисом посидим покумекаем, время пока есть.
Как будешь свободен, заходи.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сбор фактов гарантийных замен.

Сообщение denisbg » 14 апр 2012, 02:47

привет! согласен что надо опознавательные знаки телекомпании! но думаю это не проблема для журналистки работающей на НТВ...спросим у Анны!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Основной форум по претензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2