Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Все, что связано с газетами, журналами, радиостанциями и прочими средствами массовой информации

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение davydoff » 09 апр 2012, 20:21

чел писал(а):
davydoff писал(а):Маркус Озегович - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО Фольксваген груп рус.

Я проверил, кажись так и есть.
ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» объединяет на российском рынке работу пяти марок концерна — Volkswagen, ŠKODA, Audi, Volkswagen Коммерческие автомобили и SEAT

Маркус Озегович, генеральный директор Volkswagen Group Rus, директор московского филиала


"чел", послушай, мы уже все проверили, прежде, чем отправлять претензию, щас время не на то тратится.
Ты уж извини, мне уже все тяжелее сдерживать себя приходится.
После такого ответа (авторевю), мне все ясно.
Мы попросту теряем время, нас щас этот "специалист" по брендам умотает.

Если собрана некая статистическая информация (среди участников вашей группы), вы можете ее обобщить и прислать в адрес редакции по электронной почте

Денис, пришли ему статистическую информацию и пускай там решают.
Неужели не понятно, что стоит 2 слова набрать "проблемы DSG" и вся статистическая инфа вывалится, хоть монитор закрывай.

Алексей... ты где сидишь? Ссылки поправить за весь день не мог?
Там на форуме ссылки не открываются, дайте, специалисту по брэндам их посмотреть, может он увидит там чего.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение denisbg » 09 апр 2012, 21:37

не психуй! я сам когда в октябре пытался свой форум цц поднять на протест такой отпор получил что во мне кроме мата ничего не осталось! так меня до вели до точки, что я забросил это дело, видя полное равнодушие наших соотечественников к тому что ИХ же кинули! но вот обнаружил ваш сайт и вновь воспрял духом! для поднятия настроения могу сказать что я таки нашел прямой мэйл Травина, уже хорошо что не сразу отфутболил, а позволяет отписаться ему по данному вопросу! надеюсь заинтересуется и посодействует! и плюс с ВГТРК может получится! уж больно я надеюсь на них!!! не унывай и не психуй! все у нас получится!!!)))
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение davydoff » 09 апр 2012, 21:50

denisbg писал(а):не психуй! я сам когда в октябре пытался свой форум цц поднять на протест такой отпор получил что во мне кроме мата ничего не осталось! так меня до вели до точки, что я забросил это дело, видя полное равнодушие наших соотечественников к тому что ИХ же кинули! но вот обнаружил ваш сайт и вновь воспрял духом! для поднятия настроения могу сказать что я таки нашел прямой мэйл Травина, уже хорошо что не сразу отфутболил, а позволяет отписаться ему по данному вопросу! надеюсь заинтересуется и посодействует! и плюс с ВГТРК может получится! уж больно я надеюсь на них!!! не унывай и не психуй! все у нас получится!!!)))

Вот - а кто бы еще тут опытом поделился, как не ты? Верно ты заметил, это еще мелочи, что ты там в одиночку прошел, я согласен.
Я скорее очень "возмутился" ответом товарища из атворевю.
Почему у нас такие люди? Вот обязательно изгалиться, все перевернуть, даже элементарно, прежде, чем написать свой "перл", ну проверь ты инфу.
Так нет, надо сделать так, чтобы мы как собачки просили их, смилуйтесь умные дяди, вы там сидите все знаете, а мы тут уж под вас подстроимся.
Вот поэтому и стране бардак полный, где каждый себя считает умнее другого.

Ладно, Денис, респект огромный за то, что не опустил руки и продолжаешь бороться.
По Травину, будем надеяться, что он выслушает нашу проблему, человек очень достойный, слушал его постоянно на Маяке, когда выходила передача "Право руля".
Не зря же ее убрали, хорошо, видимо, стал по мордасам давать системе.

С меня не убудет, еще больше уверенности появляется.

По рен тв, есть инфа, что в одном из утренних выпусков новостей (недели 2 или 3 назад) проскакивала инфа, правда ФГР напрямую не назывался.
Подробнее расскажу в личке.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение denisbg » 09 апр 2012, 21:53

очень интересно про рентв, жду!
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение чел » 09 апр 2012, 21:58

davydoff писал(а):мне уже все тяжелее сдерживать себя приходится.

Попытаюсь по существу дела высказаться.
1. Я до конца не понимаю что происходит! Кому и что отправляли, от кого и что получали? Кто ответил, кто неответил........может и другие не понимают?
2. Мне кажется к каждому шагу/слову надо подходить взвешенно! ибо каждое слово в переписке может иметь смысл! На наше письмо возможно будет отвечать куча сотрудников начиная от спецов и заканчивая юристами..........
Исходя из этого я думаю, что надо сильно не спешить.....семь раз отмерь, один раз напиши.
Для меня одно понятно, что будет достаточно тяжело. Вот вам уже пример:
Если собрана некая статистическая информация (среди участников вашей группы), вы можете ее обобщить и прислать в адрес редакции по электронной почте
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение davydoff » 09 апр 2012, 22:25

чел писал(а):1. Я до конца не понимаю что происходит! Кому и что отправляли, от кого и что получали? Кто ответил, кто неответил........может и другие не понимают?
2. Мне кажется к каждому шагу/слову надо подходить взвешенно! ибо каждое слово в переписке может иметь смысл! На наше письмо возможно будет отвечать куча сотрудников начиная от спецов и заканчивая юристами..........


Значит смотри:
Основная страница претензии как ты наверное знаешь:
http://democrator.ru/problem/6199
Далее, последовательно, внимательно читай каждый документ не спеша.
Претензия отправлена (17.02.2012) заказным письмом Генеральному директору ФГР. Собрана 221 подпись....
14.03.2012 получен официальный ответ от Volkswagen PKW (перевод: Фольксваген легковые машины , вот он, Саакян - руководитель отдела качества сервиса), но не ген. директор, на чье имя отправляли письмо) , скан письма и обсуждение ответа по ссылке: http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=15
31.03.2012 Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — готовим ответ г-ну Саакяну (тому, кто прислал ответ ), см. по ссылке: http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=19
01.04.2012 Готовится вторая версия коллективной претензии по АКПП DSG-7 ген. директору ООО «Фольксваген Групп Рус» Маркусу Озеговичу
http://dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=20

Если что-то непонятно, пиши, постараемся вместе разобраться, чтобы сложилось полное понимание сути происходящих событий.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение чел » 09 апр 2012, 22:58

Это понятно, я немного другое имел ввиду. Постараюсь высказаться в другой теме "План действий".
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Сообщение simacev » 20 май 2012, 21:32

Ребятки я полностью со всем написанным согласен,только вот не могли бы вы как нить и ауди приписать ,понятно что название коробки другое но мы же все знаем ,что это один и тот же бульен.я попал на покупку меха трона 82000т.р. Клево да? :lol:
simacev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2012, 17:17

Пред.

Вернуться в Обращения в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3