ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 11 янв 2015, 15:49

-константин- писал(а):тут наверное немножко по другому, Игорь любит хвалится, о том что он тра та та, отсудил что то...

Вот из за таких мы и не можем бороться с автопроизводителями как в нормальных странах.
Каждый сидит в своей скорлупке засунув язык в одно всем известное место. и т.д. и т.п .
А хвастаться тут нечем открывай закон о защите прав потребителей и читай

halfpipe
Да сейчас у меня идет полномаштабная война с данным диллером . При замене сцепления по гарантии не закрутили болты оторвало КПП .
При этом КПП новая на гарантии . Работы на гарантии дилер отказывается предоставлять оригинальные документы, которые я не подписывал, отказывается проводить экспертизу и тд .
А одной женщине при мне сказали (авто на гарантии . Амарок ) вы на дачу по грязи ездили и сами сломали коробку. Вот так наши дилеры рубят баблоо!!!!!!!!!!

Зато не плачусь на форуме "как получить протокол "
Последний раз редактировалось gaisenko 11 янв 2015, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 11 янв 2015, 15:54

117485 Начальнику Территориального отдела
УФс по надзору с сфере зашиты прав
потребителей и благополучия человека
по г.Москве в ЮЗАО г.Москвы.
От Гайсенко Игоря Анатольевича
143301 Наро-фоминск Маршала Куркрткина
Д 1 кв .93
Заявление

Прошу вас провести административное расследование в отношении ООО «Автоцентр Рус-лан» .
Данная организация нарушает права потребителя:
1 .Не предоставляет полную и достоверную информацию потребителю.
(решение суда от 25 февраля 2014г. Решение суда 21 ноября 2014г)
2. Не предоставление информации и отсутствие информации на доске документации .
13 октября 2014г. Меня не пустили к доске информации пришлось вызывать участкового инспектора полиции (составлен акт в полиции) Через долгих переговоров участкового и представителя ООО Мне разрешили проследовать к доске документации в сопровождении вызывать участкового инспектора полиции . Из необходимых документов на доске находился только ИНН организации .сертефикат и Книга жалоб и предложений зарегистрированная 31.12 2010г.
Отсутствует устав организации
(фотографии прилагаются.)
До настоящего момента не дан ответ на жалобу написанную в данной книге под № 1
(фотографии прилагаются.)
3 Не предоставляют информацию запрошенную судом . Предоставляют недостоверные данные (Согласно заявки машина на ремонте в «Автоцентр Рус-лан» . по документам представленным в суд в ООО «Рус-лан» копии прилагаю. До настоящего момента я не знаю что с принадлежащей мне машиной та как Генеральнуй директор ООО «Руслан « в письме № 360 на претензию № 313 четко и ясно дает понять , цитирую » Поскольку мы не имеем полной информации о поломке данного автомобиля. Не пойму причем здесь ООО «Руслан» когда претензия написана в ООО «Автоцентр Рус-лан»
4. ООО «Автоцентр Рус-лан» нарушена ст 18 Закона «О Защите прав потребителя»
Мной по программе куланс от ФГР была куплена и установлена новая КПП DSG7 22.12.2013Г Имеюшая гарантию 2 года (отдельно купленная технически сложная деталь) ДОКУМЕНТЫ И ЧЕК ПРЕДОСТАВЛЯЮ. Кроме того заводу в качестве оплаты была передана старая кпп.
В ООО «Автоцентр Рус-лан» проводили гарантийные работы при этом сломали пренодлежашую мне КПП DSG7,На мою претензию и просьбу провести экспертизу КПП ответили отказом. Копию предоставляю.
5. С 13 06 2014 Автомобиль находится на ремонте в ООО «Руслан. 16. 062014 Автомобиль находится на ремонте в ООО «Автоцентр Рус-лан» ни каких мер к устранению недостатка до настояшего времени не принято. Представлены поддельные акты о приемке.
6. В ООО «Автоцентр Рус-лан» незаконно взымают денежные средства за работы которые должны быть проведены в рамках гарантии (КПП на гарантии)
Прошу Вас провести административное расследование в отношении ООО «Рус-лан» .
Так как Руководство данной компании нарушает Закон «О Зашите прав потребителя» Предоставляя не достоверную информацию потребителю
1.Согласно заявки машина на ремонте в «Автоцентр Рус-лан» . по документам представленным в суд в ООО «Рус-лан» копии прилагаю.
2.Руководство ООО «Рус-лан» ассоциирует себя маштабным РУКОВОДИТЕЛЕМ и отвечает на претензии адресованные в ООО «Автоцентр Рус-лан» .
3. Представители ООО «Рус-лан» отказываются заверять печатью акты приема передачи транспортного средства при этом используют штампы (а не печати ) не сушествуюшей компании(Копии прилагаю.
Прошу Вас провести административное расследование в отношении ООО « Фирма Рус-лан» .
Так как Данной организации отсутствует полностью доска информации как по Юридическому так и по фактическому адресу . Тем самым нарушается Закон «О Зашите прав потребителя» ст 12.
Прошу Вас провести административное расследование в отношении ООО « Фольксваген Групп Рус».:
1. ООО « Фольксваген Групп нарушена ст 18 Закона «О Защите прав потребителя» .
На мою претензию и просьбу провести экспертизу КПП с целью определения причин поломки мне было отказано. (копию претензии и отказа прилагаю)
22.12.2014 Гайсенко
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 11 янв 2015, 15:58

и Еще
Presidentu.jpg
Presidentu.jpg (120.08 КБ) Просмотров: 26322
Вложения
1296406_Уведомление_автору_4632703.pdf
оригинал
(123.03 КБ) Скачиваний: 3002
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение -константин- » 11 янв 2015, 18:54

игорь,да мы знакомы с первой встречи... зачем каждый чих озвучивать? взрослый человек, а на форуме пишешь как пацаненок (давай поплачся, и удали все сообщения с форума,как ты делал это ранее,напомнить?) если ты уж зашел на личности,по поводу языков и прочего, то я тебе напишу следующее, такие "задроты" очень часто хвалятся какими то мелочевками, ты же сдавал другие авто, так возьми и сдай это ведро с болтами, ты же умеешь, или только на форуме?... несомненно,весь форум держится на таких как ты ;) удаляюсь.

если тебе интерсено кто я ( типа фгр) спрси у Давыдова кто я ... ;)
-константин-
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:08

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 11 янв 2015, 22:15

за меня не переживай как только будет экспертиза сдам и обязательно напишу . и документы выложу.но от таких "задротов ка ты " которые прячутся за Давыдова . толку (тем более пользы )точно НЕТ
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 11 янв 2015, 22:23

Вспомнил ТЫ тот самый "гоNдоNчик" на белой октавии который с помощью юриста сайта и написанной им до судебной претензии вернул свое корыто и забыл даже сказать спасибо . Но в возврате твоей заслуги нет . ЧТО ИМЕНННО ты полезного сделал ? хотябы для этого сайта? И группы где тебе помогли?!
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 17 июн 2015, 19:11

halfpipe писал(а):Наверное у Вас сильно накипело в душе из-за не предоставления бумажки диагностики авто, что аж подали в суд на дилера. Любой владелец лицензионной программы VAG COM сделает Вам протокол диагностики блоков ЭБУ Вашего авто.

ДЕЛО В ПРИНЦИПЕ . А КОГДА ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ В ЗАДНИЦУ КЛЮНЕТ А БУМАЖКИ НЕТ "ВОТ???????????!!!!!! / ВОТ ПО ЭТОМУ МЫ И ЖИВЕМ В ЖОПЕ ( НЕ ПОТОМКУ,ЧТО ЭТО НАША РОДИНА) а диагностировать я и сам с ноутом могу . За работу взяди деньги должны предоставить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я даже прочсить не должен !!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось gaisenko 17 июн 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: ОТКАЗ предоставить протокол компютерной диагностики II

Сообщение gaisenko » 17 июн 2015, 19:12

Сегодня Исполнено решение суда Деньги получены .
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Пред.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5