Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DSG-7)

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение mikeoz » 15 дек 2013, 20:56

К моему удивлению все решилось очень быстро) Диагностика проводки и замена жгута связи мехатроника с блоком управления, тупо перетерся. Знакомые в Подольске сказали что такие случаи бывают, под аккумулятором где то перетирается проводка. В общем я практически счастлив, что все так обошлось, надеюсь что все так и было. а АСЦ на Таганке сработал очень оперативно с учетом того, что вчера вечером я машину сдал и сегодня вечером уже забрал. Отдельное Спасибо мастеру Илье Кабанову. Под новый год остаться без колес очень не хотелось)
Заодно записался на диагностику дсг, т.к. симптомы присутствуют при трогании на 1-2 передаче вибрация и дроржь периодически, на 3 бывают толчки как будто бросил сцепление на механике. Приходится очень плавно трогатся и при переключении на 2 отпускать газ чтобы не трясло. Как правило это происходит уже на прогретой машине, на холодной рвет с места без всяких дерганий. Думаю скорее всего умирает сцепление. Странно что оно так мало живет, ведь на механике как только не ездил на туре и за 4 года ничего со сцеплением, а ведь оно там одно, а тут два диска 40т.км пробега всего)
В общем все хорошо, что хорошо кончается) После диагностики и надеюсь замены сцепления, обязательно отпишусь.
Спасибо!
mikeoz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:21

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение davydoff » 16 дек 2013, 14:39

phpBB [video]
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение Mr_Pooh » 16 дек 2013, 15:27

Посмотрел видео и опечалился.. Скажите а продолжается какая-то борьба с ВАГом ? Я принял бы участие, хоть пока и нет больших проблем с коробкой..
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение DistrotioN » 16 дек 2013, 19:06

все продолжается))
просто заходите почаще и не пропадайте)
DistrotioN
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение gaisenko » 19 дек 2013, 12:48

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение Taram » 19 дек 2013, 13:10

Мне в дженсере везли мехатрон 3и недели только, так что это повезло
Taram
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:06

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение Daluno » 21 дек 2013, 10:25

Приветствую всех! После долгих выборов машины с коробкой автомат, так как ручка надоела, решился на покупку машины с коробкой дсг7 хотя знал проблемы ее на перед, но успокаивала пяти летняя гарантия. Тут узнаю что оказывается все таки только на сцепу и мехатроник. Я прозванивал ОД спрашивал у своего все ссылались на письмо, и били в грудь что на всю коробку! И тут оказывается что все узлы коробки то есть сцепа и мехатроник! Я в шоке. Это же развод. Короче говоря у меня пробег пока что 5000к все проблемы еще в переди, я уверен в этом, но готов уже сейчас принимать участие в решении этого масштабного обмана. Кто бы мог подумать что такая контора как фольцваген выкинет такую шляпу.
Daluno
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:02

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет

Сообщение davydoff » 21 дек 2013, 12:11

Федоров Павел писал(а):Молодцы-огурцы! :)
Один минус: придется у официалов всё это время обслуживаться :evil:

Не надо воспрнимать близко к сердцу больное воображеине Фольксваген.
Даже не думайте.
Главное не залезать в коробку.
По закону они не то, что не имееют право вас привязывать в прохождению ТО, оин нарушают ваши права ЗПП.
Так, что смело на них забивайте. Будут сложности - пишите.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение davydoff » 21 дек 2013, 12:15

Daluno писал(а):Приветствую всех! После долгих выборов машины с коробкой автомат, так как ручка надоела, решился на покупку машины с коробкой дсг7 хотя знал проблемы ее на перед, но успокаивала пяти летняя гарантия. Тут узнаю что оказывается все таки только на сцепу и мехатроник. Я прозванивал ОД спрашивал у своего все ссылались на письмо, и били в грудь что на всю коробку! И тут оказывается что все узлы коробки то есть сцепа и мехатроник! Я в шоке. Это же развод. Короче говоря у меня пробег пока что 5000к все проблемы еще в переди, я уверен в этом, но готов уже сейчас принимать участие в решении этого масштабного обмана. Кто бы мог подумать что такая контора как фольцваген выкинет такую шляпу.

Главное, не переживайте, все решим.
Пока есть урезанная гарантия не все плохо.
Спасибо, что присоеденились.
Если живете в Москве, то нам будет проще консолидироваться.
Нам очнеь не хватает рук, предстоит еще серьезнее борьба, многие не понимают этой серьзности и довольствуются тем, что есть.
Но под лежачий камень, вода не течет.
Мы не свдинем такую махину как Фольксваген без инициативных людей.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение Daluno » 21 дек 2013, 13:22

Живу в Москве, чем смогу тем помогу в этом деле, нагибать нужно фашистов однозначно, это что получается, меня ввели в заблуждение, покупая машину я двадцать раз поинтересовался про коробку и про гарантию, мне двадцать раз ответили что распространяется на всю коробку полностью, в письме черным по белому написано на все узлы! Как может коробка состоять из двух узлов я не понимаю?
Я подписался на сайте демократ помоему так называтся о том что не согласен с фашизмом
Daluno
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron