Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение rom » 18 сен 2012, 13:15

Вызвали на пятницу!
Предлагают опять приемщика-"пассажира" покатать...только еще кто-то подсядет! )))
Поеду к ним предварительно покатавшись, чтоб все прогрелось...посмотрим что будет!
Отпишусь позже!
rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:05

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение rom » 22 сен 2012, 01:39

Вчера...т.е. в пятницу 21-го приехал к ОД.
Сели в машину я (естественно.. :D ), мастер приемки, механик (он, кстати, сразу подключил датчик какой-то снизу около педали тормоза) с компом, и... я попросил в качестве "нагрузки" взять еще одного пассажира...еще одного работника ОД.
Только тронулись...на 2-ой передаче задергалась "красавица" (((.....но проехали кружок...и удовлетворенные работники ОД взяли тайм-аут на полчаса.
После этого я и механик с компом и тем же, или не тем же, датчиком и с мастером приемки покатались еще некоторое время....на всех режимах КП.
Поставили диагноз: ЗАМЕНА сцепления.
Оформили доки.
Теперь жду з/ч.
На душе остается вопрос: На долго ли хватит после ремонта? ;)
rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:05

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение denisbg » 22 сен 2012, 14:50

а еще эти гавнюки(ОД) лампочки продают в 30!!! раз дороже!)))) давайте новую акцию замутим)))

привет всем! почти вернулся! куча проблем сейчас и личного и финансового характера... до кучи еще и удаленный зуб вторую неделю покоя не дает, не говоря уже о том что до этого две недели мучался пока он болел! как дела у вас народ? в какую сторону движитесь?
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 22 сен 2012, 15:50

rom писал(а):На душе остается вопрос: На долго ли хватит после ремонта?

Ну поздравляю!!! Это раз.
Так у Вас еще 3,5года или 132000км пробега в запсе. Это два.
Думаю надо кататься и получать удовольствие..........пока.
Не забывайте заходить и оставлять коментарии.....Вы меня натолкнули на мысль. Создать надо тему типо про новое сцепление. Спасибо.)))))
denisbg писал(а):привет всем! почти вернулся!

Оёпти))) Рад видеть.))))
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение davydoff » 23 сен 2012, 14:48

denisbg писал(а): привет всем! почти вернулся! куча проблем сейчас и личного и финансового характера... до кучи еще и удаленный зуб вторую неделю покоя не дает, не говоря уже о том что до этого две недели мучался пока он болел! как дела у вас народ? в какую сторону движитесь?

Ничего себе, я уж думал, мы потеряли тебя безвозвратно) думаю, надо бы позвонить осведомиться, как ты там.
Ну как говорится, вливайся!
Все актуальные темы в разделе важных сообщений, ну и в модераторском разделе.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Kovaleff » 24 сен 2012, 21:21

Всем, привет!
Обратился в Атлант-М, проблема как у всех, вибрации при разгоне с 1-й на 2-ю. У меня гольф 1,6 2009г. Послегарантийные ТО не у ОД.Заменили сцепу по расширенной гарантии.После замены машинку не узнать разгон плавный без рывков. Вообщем доволен как удав )) Спасибо дилеру!!!
Kovaleff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:14

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Natalya57 » 26 сен 2012, 01:22

Здравстуйте, уважаемые "коллеги" по несчастью. Четвертый месяц веду в одиночестве борьбу с мировым гигантом автомобильной промышленности WV. моему автомобилю 1,5 года WV Golf Plus 1.6 в совокупности с DSG7. Первые полтора года получала удовольствие от езды на этом автомобиле.В июне по гарантии поменяли мехатроник.Пробег был 17000 км. С тех пор с машиной у меня постоянные проблемы(дерганье, толчки, вибрация). Потеряла покой. Ни одного дня авто не ездило после ремонта как прежде. Всего было ЧЕТЫРЕ претензии ОД-ру. Результатов нет . Два раза обновление ПО (1-ый коробки, 2-ой двигателя). 27 сентября очередная диагностика по пятой претензии. Меня уверяют, что машина так и должна ездить, что в Орле я одна такая , с этими проблемами с DSG? компьютерная диагностика (как опять меня уверяют у ОД) ошибок не показывает, результатов на руки мне не выдают, но авто просто уже прыгает. О замене сцепления и слышать не хотят. После предпоследней претензии и тестовой поездке обновили ПО двигателя. Жду последнего диагноза у ОД в г.Орле, и одновременно занимаюсь подготовкой претензии с помощью Роспотребнадзора и ОЗПП конкретно продавцу, авто приобретала в Москве, по возврату авто или замене. Может у кого-то такая ситуация закончилась положительно для потребителей? Есть ли люди, кому поменяли машину или вернули деньги? Или таких прецендентов нет?
Natalya57
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:38

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Капрал Бивень » 26 сен 2012, 12:47

Вчера "полетела" DSG (VW Passat B6, 2010 год, пробег 75000)гарантия закончилась два месяца назад, все ТО проходил в Авто-Престус на Беломорской 40, завтра еду проходить очередное ТО и ставить вопрос о замене коробки, т.к. утром не включается задняя передача,а также выскакивает на нейтральную при переключении скоростей, либо вообще слетает на нейтральную при подаче газа, завтра вечером отпишусь какой ответ дал ОД. на всякий случай взял скан письма о продлении гаратнии на коробку.
Капрал Бивень
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:12

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 26 сен 2012, 13:30

Капрал Бивень писал(а):завтра вечером отпишусь какой ответ дал ОД

Удачи!
Думаю мехатрон. Коробку врядли.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Natalya57 » 26 сен 2012, 14:01

Я после 4х месяцев борьбы просто уверена, что коробку никто не поменяет, ремонт очень дорогой и для ОД не рентабельный, поэтому будут мучить, как меня мучили. А вообще удачи.
Интересно узнать, а кому-нибудь коробку DSG7 вообще по гарантии меняли?
Natalya57
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:38

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron