Гарантия на DSG-7 в Украине

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение russ » 18 сен 2012, 12:06

Привет всем.
Уверен, что на демократ.ру по проблеме с ДСГ7 много народу подписывалось и из Украины (я, например, подписывался.)
То, что продлили гарантию на 5 лет это хорошо, но на машины в Украине это не распространяется. Земляки, давайте подумаем, как бы нам у себя тоже такое продвинуть.
Модератор, сделайте нам пожалуйста опрос, чтоб понимать, сколько нас человек из Украины на этом форуме.

З.Ы. У меня Туран 2011 года. С пробега 5тыс км. началась проблема с вибрациями при наборе скорости на 2 передаче, сейчас пробег 32 тыс. проблема не прогресирует. Вчера отдал на Атлант-М, Лепсе. Проблему диагностировали, сделали замену комплекта сцепления по гарантии. Сегодня буду забирать. На вопрос все ли нормально с мехатроником, мастер приемщик сказал, что этих проблем уже нет, они были только в ДСГ6, но судя по отзывам народа проблемы с мехатроником в ДСГ7 есть.
russ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:06

Re:Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение davydoff » 18 сен 2012, 12:18

russ писал(а):Модератор, сделайте нам пожалуйста опрос, чтоб понимать, сколько нас человек из Украины на этом форуме.

Чуть позже сделаем.
К вам просьба: Необходимо провести работу на тематических форумах Украины, чтобы пользователи зарегистрировались здесь и посчитались.
К большому сожалению, я думаю, что опрос не даст большого количества участников из Украины.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение russ » 18 сен 2012, 12:21

Да, постараюсь.
russ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:06

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение russ » 18 сен 2012, 21:30

Да уж, у нас народ собрать нереально будет :( Даже не знаю почему, но люди пишут что у них нет проблем. Видимо у вас в разы больше вагов продается.
russ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:06

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение davydoff » 18 сен 2012, 23:26

russ писал(а):Да уж, у нас народ собрать нереально будет :( Даже не знаю почему, но люди пишут что у них нет проблем. Видимо у вас в разы больше вагов продается.

Найти нужно хотя бы 10 человек, если таковые найдутся - объясним как быть дальше.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение m@ster » 04 фев 2014, 12:10

Привет,

А если наберём 10ть человек, какой дальше план? У меня пока проблем нет, но идею продления гарантии на коробку приветствую категорически. Готов учавствовать.
m@ster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:03

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение davydoff » 04 фев 2014, 12:16

m@ster писал(а):Привет,

А если наберём 10ть человек, какой дальше план? У меня пока проблем нет, но идею продления гарантии на коробку приветствую категорически. Готов учавствовать.

Ну, ребят, тут вам надо в Украине постараться, закрепим тему и начинайте выдвигать требования к ВАГ-у.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение m@ster » 04 фев 2014, 12:24

понимаю, логично на самом деле

спасибо
m@ster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:03

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение davydoff » 04 фев 2014, 12:31

m@ster писал(а):понимаю, логично на самом деле

спасибо

Все ок, мы поможем обязательно.
Нужна просто воля и неравнодушные люди и все у вас получится.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Гарантия на DSG-7 в Украине

Сообщение m@ster » 04 фев 2014, 13:02

я пока написал соответствующий пост на украинском форуме, посморим, много ли найдётся однодумцев

у нас в стране вообще всё по этому вопросу завуалировано, не получатся найти реальные посты про поломки, хотя при этом пишут что мол до 60 тыс на родных сцеплениях не доезжает.... Совершенно непонятно откуда такие данные итд. И выглядит всё так, что мол нет ярковыраженной причины начинать диалог с ОД.... Коррупция видимо сокрыта здесь....)
m@ster
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 12:03


Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron