Я второй собственник, действительна ли гарантия?

Консультации для тех, кто впервые столкнулся с проблемой некачественного автомобиля, документы продавцов и сервисных организаций и многое другое.

Я второй собственник, действительна ли гарантия?

Сообщение Regaltip » 14 мар 2014, 15:45

Здравствуйте Товарищи, помогите ответом, очень интересует, golf 1.4 tsi 122, пробег 78000, я второй хозяин, машина 2010 года, остался год до окончания гарантии, есть небольшая вибрация иногда, когда начинаю набирать обороты после лежачих ментов и повороте, стоит ли напрягаться по этому поводу или это нормально когда коробка просто еще не переключила передачу и могу ли я, как второй хозяин, не проходящий в последствии ТО у официального дилера, рассчитывать на ремонт в случае неисправности и замену коробки, если в последствия вообще будет очень все плохо с ней, очень уж терзает меня этот вопрос.
Regaltip
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:57

Re: Я второй собственник, действительна ли гарантия?

Сообщение davydoff » 14 мар 2014, 16:42

Да, все ок.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Я второй собственник, действительна ли гарантия?

Сообщение Regaltip » 14 мар 2014, 18:03

То есть гарантия идет все таки на коробку и то кто ее собственник, собственно) не важно?
Regaltip
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:57

Re: Я второй собственник, действительна ли гарантия?

Сообщение davydoff » 14 мар 2014, 18:48

Regaltip писал(а):То есть гарантия идет все таки на коробку и то кто ее собственник, собственно) не важно?

С немецким хамством: по закону на всю коробку, но с оговоркой с момента передачи первому покупателю.
В этом путаница, не заморачивайтесь, год выпуска + 5 лет (на данный момент)
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Юридическая консультация специалистов и решение типичных проблем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2