Технические особенности «сухой» коробки DSG-7(DQ200)

Техническая информация, исследования, документы, обзоры, рекомендации, познавательная информация о проблемах с вибрациями в коробках DSG7

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nesterov » 09 мар 2015, 01:02

Уважаемые администраторы и модераторы данного форума!
Объясните мне, пожалуйста, что тут у вас происходит, потому, что 2011 года я получал достоверную, интересную и нужную информацию о коробке DSG7
Тема вибраций (http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=1870) закрыта без объяснения причин.
Я уже вышел из возраста разбирательств со странными персонажами, которые откровенно занимаются троллингом, еще и ведут себя вызывающе, как слон в посудной лавке.
Что происходит? И почему нет никакой реакции со стороны модераторов?
Любой здравомыслящий человек понимает цели персонажа octavovodoff
Пожалуйста, проясните свою позицию, на вашем сайте разрешены клоны?
И почему в одном случае человека блокируют, в другом позволяют троллить по всем темам?
Что необходимо, чтобы администрация сайта приняла меры к недопущению произвола.
Обращение к octavovodoff!
Прекратите мучить людей, вас не раз просили покинуть тему или создать новую для отстаивания своих интересов по коробке DSG-7, где вы сможете найти поклонников.
nesterov
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Леший » 09 мар 2015, 02:10

nesterov, вы пару дней как на форуме, а требований с целый вагон цемента:-)
Или вы колн?
Для извещения модераторов есть специальная форма жалобы в каждом посте, пользуйтесь ей.
Есть желание обсудить действия модераторов, то дляэтого есть отдельная тема.

Флуд в технических темах явление постоянное, все темы закрыть?

Вам не нравится отличное от вашего мнения мнение аппонента? Докажите что он не прав и делов то.

Для реального определения кто флудит в теме про дсг понять может только спец по дсг, а такого тут реально не наблюдается.

Еще раз появится переход на личности, тогда все перейдут в разряд читателей.

Октаводу выписан временный бан, возможно его снятие раньше после полного анализа его постов.
Леший
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nesterov » 09 мар 2015, 02:25

Леший писал(а):nesterov, вы пару дней как на форуме, а требований с целый вагон цемента:-)
Или вы колн?
Для извещения модераторов есть специальная форма жалобы в каждом посте, пользуйтесь ей.
Есть желание обсудить действия модераторов, то дляэтого есть отдельная тема.

Флуд в технических темах явление постоянное, все темы закрыть?

Вам не нравится отличное от вашего мнения мнение аппонента? Докажите что он не прав и делов то.

Для реального определения кто флудит в теме про дсг понять может только спец по дсг, а такого тут реально не наблюдается.

Еще раз появится переход на личности, тогда все перейдут в разряд читателей.

Октаводу выписан временный бан, возможно его снятие раньше после полного анализа его постов.
Нет, я не клон (верить или нет ваше право ).
Никогда не вмешивался в политику сайта и никогда не влезал со своими вопросами, поскольку исчерпывающей информации хватало.
Я поменял сцепление 2 раза, благодаря UKV и его постам, когда меня динамили ОД в Питере ("Класика") ,распечатав допустимые параметры износа.
Извините, пожалуйста, если я не прав в своих пожеланиях (это не были требования).
Я очень долго слежу за темой вибриции и меня возмутило поведение персонажа, который вам известен.
Благодарю вас за оперативный ответ.
Все, что от меня зависит я сделаю.
nesterov
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Jon-SC » 09 мар 2015, 03:14

Stanislavus писал(а):Jon-SC, если сцепление меняли за деньги, то да. Если по гарантии, то гарантия на сцепление - до окончания срока гарантии (5 лет или 150 тыс. км) для машин до 2014 года выпуска.
ага, распечатку при замене выдали, там такое прописано :(
Jon-SC
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение ANDRS » 09 мар 2015, 03:23

Леший писал(а):nesterov, вы пару дней как на форуме, а требований с целый вагон цемента:-)
Или вы колн?
Я тоже пару дней на форуме, или клон?
ANDRS
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Bulatovor » 09 мар 2015, 11:27

Jon-SC писал(а):ага, распечатку при замене выдали, там такое прописано :(
И скорее все это правильно. Гарантия дается на автомобиль, при ремонте гарантийного товара срок гарантии продлевается на время ремонта. При замене товара - срок гарантии начинает течь с нуля. Здесь мы имеем замену составной части гарантийного товара - и тут надо внимательно толковать как дается гарантия на коробку -если это просто расширение гарантии на автомобиль - тогда продление на время ремонта, если на коробку дается отдельная гарантия - тогда после замены -срок течет вновь. Дилер естественно идет по выгодному для себя пути, а вот как условия гарантии будут растолкованы судом - тут много от чего зависит, даже от правильности перевода на русский немецких документов
Bulatovor
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Леший » 09 мар 2015, 11:57

ANDRS писал(а):Я тоже пару дней на форуме, или клон?
ты к миниюбилею готовишься:-):-):-)
Леший
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nameIezz » 09 мар 2015, 16:45

dimcher писал(а):Причем тут за деньги или нет? ЗоЗПП говорит, что при гарантийном ремонте гарантый срок на замененную деталь будет будет установлен как на новую. Т.е. 5 лет или 150тыс с момента ремонта для машин до 2014.
Оффтоп, но истина дороже.

Если замена какой-либо запчасти производилась по гарантии, тогда срок гарантии на эту конкретную запчасть длится столько, сколько осталось гарантии общей на авто.
Если что-либо покупалось за деньги клиента (не по гарантии), тогда срок гарантии на эту запчасть - с момента покупки/установки (как правило 6 месяцев или год).

Статья 20, пункт 4 ЗоПП: "<...> если иное не предусмотрено договором, и гарантийный срок исчисляется со дня выдачи потребителю этого товара по окончании ремонта."

А теперь читайте договор-купли продажи и находите там этот пункт :)
nameIezz
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение kostet » 09 мар 2015, 19:29

UKV, немного оффтоп,у вас почти 2000 благодарностей,и 0 с вашей стороны,неужели за столько лет никто не смог донести для вас что то полезное?
Просто так спросил,случайно увидел,и немного удивлен.
kostet
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 09 мар 2015, 19:44

kostet писал(а):UKV, немного оффтоп,у вас почти 2000 благодарностей,и 0 с вашей стороны,неужели за столько лет никто не смог донести для вас что то полезное?
Просто так спросил,случайно увидел,и немного удивлен.
Конечно смог!

Просто предпочитаю сказать словом "спасибо", нежели просто нажать на кнопку. Мы ведь общаемся не кнопками, а словами и поэтому считаю такой способ выражения благодарности лучшим (ИМХО), чем просто какой-то "like".

Вы можете воспользоваться поиском и посмотреть все мои сообщения с действительно реальной благодарностью, со словом "спасибо".
UKV
 

Пред.След.

Вернуться в Вся правда о коробке DSG-7 (DQ200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron