Стоит ли биться с ОД?

Регистрация, участники, другое

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение gaisenko » 02 ноя 2013, 13:59

Мысль простая доказать диллеру сушествование гарантии на отдельный агрегат технического сложного изделия.потом ст 19 п 3. ЗЗПП .отказаться принимать рекомендации без предоставлении протокола компютерной диагностики . на ст 39 и 40 ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ потребовать повторно
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение davydoff » 02 ноя 2013, 21:55

gaisenko писал(а):Мысль простая доказать диллеру сушествование гарантии на отдельный агрегат технического сложного изделия.потом ст 19 п 3. ЗЗПП .отказаться принимать рекомендации без предоставлении протокола компютерной диагностики . на ст 39 и 40 ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ потребовать повторно

Игорь, большая просьба не создавать дубль сообщений в разных темах форума.
Мы все видим.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение gaisenko » 03 ноя 2013, 00:06

я не селен в компьютере .а ответы появляются не сразу . Все понял.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение alone678 » 03 ноя 2013, 09:44

gaisenko писал(а):я не селен в компьютере .а ответы появляются не сразу . Все понял.

Дорогой Игорь мы уже запутались в какой теме и что вам отвечать. Пожалуйста создайте тему на одном из форумов например обсуждение неисправностей назовите её например тяжба с ФГР и все вопросы там так же как и ответы. и не надо будет скакать по всем форумам. когда все лаконично зто упращает дело а оно у нас общее
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение gaisenko » 03 ноя 2013, 15:48

я создал тему " нужна помощь группы" но не мог ее найти . нашел. Смысл в том , у кого оригинал писем(ответов) и каким путем они получены!
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение davydoff » 05 дек 2013, 22:10

gosia писал(а):Могу сказать одно !!!!!!! Стоит!!!!!!!!!!! Все зависит от диллера. Завод оплачивает эти работы .Не могу понять почему одни ОД Рушат репутацию фольца а другие ее пытаются поднять .!!!!!!!!!!!

Игорь, ты опять на свое? Прекращай чужим именем входить!
Я тебя просил вести себя по человечески!
Ты опять не понимаешь..
В следующий раз заблокирую пожизненно, прекращай флудить и давать свои телефоны
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение gaisenko » 08 дек 2013, 20:48

НЕ пойму мне в открытую написать в какой сервис ехать ? где нормальные и адекватные инжинеры по гарантии?
Для того чтоб не сочли рекламой или сотрудником центра и оставил телефон. быстрее будет чем через переписку!!!
Я все равно благодарен тем людям кто организовал данный сайт и группу
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение davydoff » 08 дек 2013, 23:55

gaisenko писал(а):НЕ пойму мне в открытую написать в какой сервис ехать ? где нормальные и адекватные инжинеры по гарантии?
Для того чтоб не сочли рекламой или сотрудником центра и оставил телефон. быстрее будет чем через переписку!!!
Я все равно благодарен тем людям кто организовал данный сайт и группу

Игорь, все нормально.
Не заморачивайся. Просто постарайся не давать никакой рекламы, свой телефон. Нормальные ОД обязаны все делать так, как сделал тебе твой ОД.
Лучше давай соберем статистику неправильных ОД, это будет намного полезнее.
А тем, кому отказывают, мы будем направлять к тебе, если у людей будут возникать вопросы, хорошо?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Стоит ли биться с ОД?

Сообщение gaisenko » 09 дек 2013, 00:09

Хорошо. Повторюсь возвращал авто на гарантии и этот бы вернул правда скорее всего через суд .Но нормальные иадекватные люди должны заработать свои деньки . которые как мне объяснили заплатит ФГР .Хотя и в данном случае можно отказаться от договора купли продажи если кпп не приедит с германии через 20 дней а она едет 30. Просто будет не красиво отказываться . к томуже именно эту кпп можно установить только на мой авто она идет под заказ. еслиб получали со склада в москве то можно отправить на склад
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Нормальные ОД

Сообщение gaisenko » 09 дек 2013, 00:11

VW Genser 38 МКАД
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron