На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Регистрация, участники, другое

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение rbob » 24 апр 2013, 19:56

У меня в этом плане вообще образцовый случай. В ноябре забрал новую а4 с с-троником из салона, через 45 минут умер мехатрон.
rbob
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:24

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 27 апр 2013, 01:51

Это просто эпик, но это слава богу единичный случай.
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение admin » 28 апр 2013, 01:01

rbob писал(а):У меня в этом плане вообще образцовый случай. В ноябре забрал новую а4 с с-троником из салона, через 45 минут умер мехатрон.


У моей Шкоды мехатрон умер прямо в воротах автосалона, когда я её купил и выезжал на ней :)
admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:39

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 28 апр 2013, 12:30

На Ауди есть два случая, когда мехатроник валился в первый день. Люди не успевали на учет поставить :oops:
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение rbob » 30 апр 2013, 22:37

admin писал(а):
rbob писал(а):У меня в этом плане вообще образцовый случай. В ноябре забрал новую а4 с с-троником из салона, через 45 минут умер мехатрон.


У моей Шкоды мехатрон умер прямо в воротах автосалона, когда я её купил и выезжал на ней :)

Ох, хотелось бы мне лицо продавца увидеть в этот момент и услышать его мысли))

Alex_s писал(а):На Ауди есть два случая, когда мехатроник валился в первый день. Люди не успевали на учет поставить :oops:

Всего два? Какой я счастливчик)
з.ы. Доходит до абсурда- как только мало-мальское уплотнение движения, начинаю ездить в ручном режиме, и с грустью вспоминаю свою предыдущую октавию рс, где переключения на руле были.
rbob
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:24

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Alex_s » 01 май 2013, 12:01

rbob писал(а):
admin писал(а):
rbob писал(а):У меня в этом плане вообще образцовый случай. В ноябре забрал новую а4 с с-троником из салона, через 45 минут умер мехатрон.


У моей Шкоды мехатрон умер прямо в воротах автосалона, когда я её купил и выезжал на ней :)

Ох, хотелось бы мне лицо продавца увидеть в этот момент и услышать его мысли))

Alex_s писал(а):На Ауди есть два случая, когда мехатроник валился в первый день. Люди не успевали на учет поставить :oops:

Всего два? Какой я счастливчик)
з.ы. Доходит до абсурда- как только мало-мальское уплотнение движения, начинаю ездить в ручном режиме, и с грустью вспоминаю свою предыдущую октавию рс, где переключения на руле были.


Ну вы понимаете, что два случая - это только с ауди клуба. История умалчивает о кол-ве таких счастливчиков, тк не у всех есть возможность и желание написать об этом в ауди клуб. Но, на самом деле, случаи поломки в первый день - это не самая большая проблема. Гораздо серьезнее проблема замены мехатроника на 3-х летних машинах, либо повторные замены на смешных пробегах, вроде 2 мехатроника за 50 т.км.
Alex_s
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:52

Re: На машинах АУДИ такие же проблемы ((((

Сообщение Abfes » 16 апр 2014, 21:07

Добрый день! В 2011 году я приобрел автомобиль AUDI А 7 2.8 полный привод вин wauzz4G5 BN011734, Через год эксплуатации выявились толчки при переключении скоростей, а затем появилась ошибка коробки, сделали ремонт по гарантии печатных плат, гарантия кончилась, и в марте 2014 года проблема повторилась!
В VW group мне заявили что коробка S tronik установленная на моей модели не является DSG и в продлении гарантии отказали. Я провел независимую экспертизу где мне подтвердили что S tronik это рабочее название и это и есть DSG!!!
Давайте объединимся!!!!
Abfes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 18:23

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron