Трансмиссия: вибрация дрожь.

Читаем о проблемах, описанных в официальных руководствах по ремонту от VW

Трансмиссия: вибрация дрожь.

Сообщение Ибрагим » 11 окт 2012, 09:22

не знаю что делать! у меня в машине когда начинаю страгиваться появлятся легкая дрожь и на малых передачах в переключении с 3 передачи на 2-ю какой-то легкий треск такое ощущение что она не попадает в зубчики, а когда еду на скорости и сбрасываю газ создается звук как-будто шумит трещетка какая-то. А в основном коробка работает нормально и переключает вовремя вот то что я перечислил выше создает мне дискомфорт! кто-нибудь может чем-то помочь!!!! :roll:
Ибрагим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 09:51

Re: Трансмиссия: вибрация дрожь.

Сообщение davydoff » 11 окт 2012, 12:14

Ибрагим писал(а):не знаю что делать! у меня в машине когда начинаю страгиваться появлятся легкая дрожь и на малых передачах в переключении с 3 передачи на 2-ю какой-то легкий треск такое ощущение что она не попадает в зубчики, а когда еду на скорости и сбрасываю газ создается звук как-будто шумит трещетка какая-то. А в основном коробка работает нормально и переключает вовремя вот то что я перечислил выше создает мне дискомфорт! кто-нибудь может чем-то помочь!!!! :roll:

Похоже, что сцепление накрывается, какой пробег? Машина на гарантии? Ошибок не выдает на бортовом компе?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Трансмиссия: вибрация дрожь.

Сообщение alone678 » 29 авг 2013, 20:44

Появились аналогические симптомы . Был на сервисе диагностировали что накрывается дифференциал. Вывод- замена коробки. Но на эту болезнь расширенная гарантия не действует.
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: Трансмиссия: вибрация дрожь.

Сообщение davydoff » 30 авг 2013, 01:12

alone678 писал(а):Появились аналогические симптомы . Был на сервисе диагностировали что накрывается дифференциал. Вывод- замена коробки. Но на эту болезнь расширенная гарантия не действует.

Да, но можно побороться - как вариант по суду (к большому сожалению, мало кто хочет тратить свое время)
Или куланц.
Для начала лучше письмо с претензией к ОД, пускай дают вам письменный отказ - потом решите как поступить.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Неисправности, попадающие под TPI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron