wv polo 2010 нужна замена коробки

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение Анатолий Д. » 06 окт 2013, 21:37

вобщем диллер отказал.зам директора салона на ул оптиков.отказался давать письменный отказ мотивируя тем что официально гарантия кончилась а письмо предназначенное для внутренней рассылки.итд.хочу написать в германию.щас поищу реквизиты на вашем сайте должны быть я думаю.и продублирую в vw русс групп в москву
на запас нашел коробку в сборе за 60т.р.из прибалтики.если ничего не удастся добится.т.к.я бы пот..л им мозги и уверен что чтото вышло но это машина отца и простой ее на 3 месяца его не устраивает
Анатолий Д.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:06

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение alone678 » 23 окт 2013, 12:09

Анатолий Д. писал(а):вобщем диллер отказал.зам директора салона на ул оптиков.отказался давать письменный отказ мотивируя тем что официально гарантия кончилась а письмо предназначенное для внутренней рассылки.итд.хочу написать в германию.щас поищу реквизиты на вашем сайте должны быть я думаю.и продублирую в vw русс групп в москву
на запас нашел коробку в сборе за 60т.р.из прибалтики.если ничего не удастся добится.т.к.я бы пот..л им мозги и уверен что чтото вышло но это машина отца и простой ее на 3 месяца его не устраивает

Ситуация ясна: я не я и лошадь не моя ОД под любым предлогом пытается отказать. Проявите настойчивость в плоть до суда , если увидят вашу решимость скорее всего бодаться не станут поменяют по гарантии. Личный пример Шкода Октавия 2011г пробег 30000 начала дергаться на 1-2 передаче.еду к ОД .Ответ ошибок не выдаёт. Час катался с инженером по гарантии говорит :вы все умные стали всё нормально. я ему от вас еду прямиком в комитет по защите прав потребителей так что встретимся в суде бай. Не успел доехать до дома звонок :вам одобрена замена сцепления. В пятницу меняют уже пригласили. Так что если терять нечего то стоит повоевать. 60 тысяч потратить успеете .Можно в России отремонтировать, хоть гарантию дадут.
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение Анатолий Д. » 29 окт 2013, 21:38

alone678 писал(а):
Анатолий Д. писал(а):вобщем диллер отказал.зам директора салона на ул оптиков.отказался давать письменный отказ мотивируя тем что официально гарантия кончилась а письмо предназначенное для внутренней рассылки.итд.хочу написать в германию.щас поищу реквизиты на вашем сайте должны быть я думаю.и продублирую в vw русс групп в москву
на запас нашел коробку в сборе за 60т.р.из прибалтики.если ничего не удастся добится.т.к.я бы пот..л им мозги и уверен что чтото вышло но это машина отца и простой ее на 3 месяца его не устраивает

Ситуация ясна: я не я и лошадь не моя ОД под любым предлогом пытается отказать. Проявите настойчивость в плоть до суда , если увидят вашу решимость скорее всего бодаться не станут поменяют по гарантии. Личный пример Шкода Октавия 2011г пробег 30000 начала дергаться на 1-2 передаче.еду к ОД .Ответ ошибок не выдаёт. Час катался с инженером по гарантии говорит :вы все умные стали всё нормально. я ему от вас еду прямиком в комитет по защите прав потребителей так что встретимся в суде бай. Не успел доехать до дома звонок :вам одобрена замена сцепления. В пятницу меняют уже пригласили. Так что если терять нечего то стоит повоевать. 60 тысяч потратить успеете .Можно в России отремонтировать, хоть гарантию дадут.


вобщем обращался через горячую линию vw групп в москву с просьбой увеличить скидку на коробку хотябы до 90%,или всетаки сделать по гарантии но больше скидку давать отказались.
зам директора автосалона лахта на оптиков андрей крутилин на все угрозы обратится в суд,говорит без проблем обращайтесь, я отвечу им тоже самое.походу все бегут к ним с этими письмами и диллер уже агрессивно настроен на них.говорит официально никаких писем не было опубликовано. .Обращатся в суд желания нет т.к. шансы проиграть есть а потратить 3 мес и 40т руб на адвоката отец не готов.я был готов поставить авто напротив салона на оптиков и написать во всю машину ее пробег и проблему как любят делать в европе.но он не хочет .
понаезжаю еще в vw москва, по горячим линиям, и напишу в германию письмо.
нашел кстати в интернете руководство по устройству и ремонту этих коробок может кому пригодится http://vwts.ru/vw_doc2/trans/0am/0am_7st_dsg_rus.pdf
Анатолий Д.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:06

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение davydoff » 30 окт 2013, 01:19

Анатолий, вы видели сообщение, как человек добился полной замены в сборе АКПП?
Может быть вам повнимательнее просмотреть его историю?
viewtopic.php?f=5&t=127&p=2848#p2848
Я, уж, пожалуйста, не судите строго, не понимаю, почему столько пессимизма по суду.
Как еще решать вопрос, если все способы исчерпаны?
Искать, как обычно самый легкий способ - заплатить им денег, чтобы смиловались или продать авто с ощутимой потерей?
Это лучше?
Значит нужно найти такой подход к отцу, чтобы он понял неотвратимость того, что ОД вы заставите исполнить обязательства.
Почему с вами представитель салона так разговаривает?
Да потому, что он тысячу раз в день слушает такие "угрозы" (вычеркните из лексикона это слово, с оф. лицами должны быть только "настойчивые просьбы").
И никто не осмеливается довести дело до логического завершения.
Да, все мы понимаем, что такое наши суды, да от одной мысли переворачивает от этой затеи.
Но вы поймите, иногда нужно перепрыгнуть через голову, чтобы доказать, что справедливость существует.
Не бойтесь и идите к поставленной цели до конца, до победного.
У вас есть надежные тылы, не забывайте об этом, тем более один человек уже протоптал дорожку.
Вам не нужно сразу обращаться в суд.
Начните с независимой экспертизы.
Если отец не готов, давайте попробуем сами скинуться и набрать вам сумму на независимую экспертизу, если вы выиграете дело, сумма вернется.
Сделаем сообщение и начнем сбор денег.
Это будет очень действенно!
Взвешивайте, думайте и сообщите, чем вам помочь.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение gaisenko » 30 окт 2013, 18:53

Ситуация аналогичная только пассат 6 10 года пробег 68 000 ответ письменный гарантия на ваш автомобиль 24 месяца.рекомендации будут даны в заказ наряде. есть опыт возврата шевроле но в период гарантии .нужна помощь Членов группы . для суда нужен офи циальный ответ но он оформлен хитро без исходяшего номера . даже суд не сможет его запросить . Мой емей gaisenko@mail.ru
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение davydoff » 30 окт 2013, 22:55

gaisenko писал(а):Ситуация аналогичная только пассат 6 10 года пробег 68 000 ответ письменный гарантия на ваш автомобиль 24 месяца.рекомендации будут даны в заказ наряде. есть опыт возврата шевроле но в период гарантии .нужна помощь Членов группы . для суда нужен офи циальный ответ но он оформлен хитро без исходяшего номера . даже суд не сможет его запросить . Мой емей gaisenko@mail.ru

И еще раз (трио)) viewtopic.php?f=13&p=2857#p2857

По поводу суда и ответа по расширенной гарантии начнем консультации.
Вы правильно заметили, что ответ не офрормлен правильно.
У нас есть идентичный ответ очень известному депутату, там есть исходящий номер документа.
Так, что не переживайте, все необходимое мы вам вышлем.
Посмотрим, как они будут оспаривать свой ответ оф. представителю власти.
Для срочной связи пишите мне в личку.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение alone678 » 30 окт 2013, 23:48

Анатолий Д. писал(а):
alone678 писал(а):
Анатолий Д. писал(а):вобщем диллер отказал.зам директора салона на ул оптиков.отказался давать письменный отказ мотивируя тем что официально гарантия кончилась а письмо предназначенное для внутренней рассылки.итд.хочу написать в германию.щас поищу реквизиты на вашем сайте должны быть я думаю.и продублирую в vw русс групп в москву
на запас нашел коробку в сборе за 60т.р.из прибалтики.если ничего не удастся добится.т.к.я бы пот..л им мозги и уверен что чтото вышло но это машина отца и простой ее на 3 месяца его не устраивает

Ситуация ясна: я не я и лошадь не моя ОД под любым предлогом пытается отказать. Проявите настойчивость в плоть до суда , если увидят вашу решимость скорее всего бодаться не станут поменяют по гарантии. Личный пример Шкода Октавия 2011г пробег 30000 начала дергаться на 1-2 передаче.еду к ОД .Ответ ошибок не выдаёт. Час катался с инженером по гарантии говорит :вы все умные стали всё нормально. я ему от вас еду прямиком в комитет по защите прав потребителей так что встретимся в суде бай. Не успел доехать до дома звонок :вам одобрена замена сцепления. В пятницу меняют уже пригласили. Так что если терять нечего то стоит повоевать. 60 тысяч потратить успеете .Можно в России отремонтировать, хоть гарантию дадут.


вобщем обращался через горячую линию vw групп в москву с просьбой увеличить скидку на коробку хотябы до 90%,или всетаки сделать по гарантии но больше скидку давать отказались.
зам директора автосалона лахта на оптиков андрей крутилин на все угрозы обратится в суд,говорит без проблем обращайтесь, я отвечу им тоже самое.походу все бегут к ним с этими письмами и диллер уже агрессивно настроен на них.говорит официально никаких писем не было опубликовано. .Обращатся в суд желания нет т.к. шансы проиграть есть а потратить 3 мес и 40т руб на адвоката отец не готов.я был готов поставить авто напротив салона на оптиков и написать во всю машину ее пробег и проблему как любят делать в европе.но он не хочет .
понаезжаю еще в vw москва, по горячим линиям, и напишу в германию письмо.
нашел кстати в интернете руководство по устройству и ремонту этих коробок может кому пригодится http://vwts.ru/vw_doc2/trans/0am/0am_7st_dsg_rus.pdf

а потратить 60 т р на покупку такой же коробки с теме же проблемами он готов.Такую коробку можно покупать в одном случае если вы знаете точно что машина с которой сняли коробку упала с автовоза и пробег её состовлял 10км..Сейчас в Москве много предложений по ремонту ДСГ .Но может лудше бободатся с ВАГом отстоять свои права. Чем больше прецендентов по замене коробки будет тем будет легче остальным .поверьте мы все владельцы а/м с ДСГ в одной лодке. И по одиночке нам не выплыть По этому сдесь стараются помочь информацией,документами,советом , накопленым опытом и как видете результаты уже есть.
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: wv polo 2010 нужна замена коробки

Сообщение Виталий » 03 ноя 2013, 22:06

Анатолий, здравствуйте.
Я уже прошел все это с положительным результатом- заменил безвозмездно АКПП в сборе+вернул деньги за экспертизу.
Никаких переписок по эл. почте, в том числе с Германией- это бесполезная трата времени. Мой майл: vitaly2407@list.ru. Все подробности - лично, при получении конкретных данных.
Виталий
Виталий
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 21:02

Пред.

Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron