Суд с ОД!

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Re: Суд с ОД!

Сообщение KostyaN » 09 июн 2015, 22:55

jov писал(а):
gaisenko писал(а):Не печалься У меня еще круче . Экспертиза установила вину сервиса при замене сцепления по гарантии (Цитирую" Причина разрушения кпп DSG7 Явилась неправильная установка з-й опоры двигателя и не затянутые болты) Решение суда в исковых требованиях отказать в виду неправильной эксплуатации собственником !!!!!!!!!!!

И к вам такой же вопрос - апелляция подана на решение первой инстанции???[/q
Нет, решение еще не вынесено.
KostyaN
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:37

Re: Суд с ОД!

Сообщение KostyaN » 09 июн 2015, 22:57

gaisenko писал(а):Предлагаю открытое письмо Президенту на Ютуб про Цирковое отделение в судопроизводстве РФ !!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю.
KostyaN
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:37

Re: Суд с ОД!

Сообщение jov » 10 июн 2015, 01:17

Братва, руки не опускаем, бьёмся до последнего, надо этих бл... к ногтю прижимать, иначе нам удачи всем не видать! Подаём апелляцию, кассацию и ВС РФ - дожимайте, доки все сохраняем и делаем копии решений. Надо всероссийскую акцию проводить у всех автосалонов ВАГа в один день и с привлечением федеральных СМИ, с таким отношением к нашим пусть в пендостане и Китае торгуют - уроды!
jov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:29

Re: Суд с ОД!

Сообщение jov » 10 июн 2015, 01:24

gaisenko писал(а):Предлагаю открытое письмо Президенту на Ютуб про Цирковое отделение в судопроизводстве РФ !!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю !!!
jov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:29

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 10 июн 2015, 09:05

Боюсь что с нашим аморфным народом Хр.. что сделаеш . В прошлом году я единственный из группы кто ездил с надписью
на машине . хрен кто поддержал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Поменял дсг поменяеш еще)
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение davydoff » 10 июн 2015, 16:10

gaisenko писал(а):Предлагаю открытое письмо Президенту на Ютуб про Цирковое отделение в судопроизводстве РФ !!!!!!!!!!!!!

Игорь, у нас большие подозрения, что экспертиза это подтасовка.
Разбираемся и видим много противоречий. Нужно загрузить определение сюда, чтобы люди видели в чем нестыковки, это для начала.
Нужны полные данные диагностики и особенно важно понять зафиксирована ли толщина накладок.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 10 июн 2015, 16:19

Не пойму причем здесь толшина накладок к незакирученной и неправильно установленной 3-й опоре ?
И если вызывает ответ экспертов сомнения то там стоит печать .
Извиняйте братва но мне надо чесать репу и готовить апелляцию . Некогда заниматься херней загрухвать всякую ерунду . простите .
Вложения
IMG_0296.JPG
IMG_0296.JPG (903.64 КБ) Просмотров: 12991
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 11 июн 2015, 14:13

КАК Я и говорил даже поддержать (просмотром или просто кликом ) Слабо. Нашему гордому и ТРУСЛИВОМУ народишку ( А как бы чего полого не вышло)
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение davydoff » 11 июн 2015, 21:44

gaisenko писал(а):Не пойму причем здесь толшина накладок к незакирученной и неправильно установленной 3-й опоре ?
И если вызывает ответ экспертов сомнения то там стоит печать .
Извиняйте братва но мне надо чесать репу и готовить апелляцию . Некогда заниматься херней загрухвать всякую ерунду . простите .

Игорь, ты в группе. Фигней перестань заниматься.
Суд строит доводы, а затем и определение, что ты ездил на "перегретой коробке", что у тебя срабатывало предупреждение 100 раз !
Ты хоть понимаешь о чем речь? Незакрученная и неправильная установленная опора не имеет отношение к доводам суда.
Речь идет о том, что ты грубо нарушал инструкцию по эксплуатации и ездил на перегретой коробке.
Выложи 7 страницу скана. И прочти ее внимательно.
Я не могу это сделать без твоего разрешения.
Еще раз для понимая: "в группах измеряемых величин 100.1. 120.1 отображено значение предупреждения водителя выше 350 градусов, которое равно 100. То есть сто раз срабатывало предупреждение о перегреве выше 350 градусов (лампочка мигала красным цветом)"
И далее:
"..эксперты сделали вывод, что водитель не последовал рекомендациям инструкции по эксплуатации при достижении температур свыше 350 градусов и продолжил движение с горящей контрольной лампой (запрещающей эксплуатацию автомобиля) доведя температуру сцеплений до 500 градусов"

Ты на секунду можешь представить, что будет со сцеплением, если там температура 500 градусов?
Оно в труху превратится, как и маховик посинеет от таких температур.
Однако, экспертиза МАДИ!!!! показывает, что сцепление цело, накладки с минимальным износом.

Очнись! И пойми, что ты не туда смотришь.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 11:20

Миш Еше раз причем здесь перегретое сцепление( Я пока доехал с НАрофоминска у меня21 перегрев и21 раз я останавливался) когда неправильно установлена и незатянута 3 опора .(причинно следственная связь?) Я На этом сцеплении мог еще может 1000000000 кмпроехать может это глюк ?) Кстати я езжу не этом же сцеплении тольк о установлено правильно ( руки выросли с плеч а не из жопы) и ничего не срабатываетПоказания снимали на работаюшем двигателе без АКБ. .НО это не главное Заключение ?*.( ответ написана причина поломки . От того что я ездил с перегретым сцеплением болты не откручиваютсяи опора на изнанку не ваворачивается .. С твоиз слов сцепление должно разрушится но этошо почемуто не произошлоа оторвало крепление опоры. Свяжи мне перегрев и заключение эксперта по причине поломки !!!!!!!!! Машина подокументам находилась в сервисе руслан и передана в Автоцентр РУСЛАН представлены поддельные акты даже без моей подписи . Увеличь фото и увидеш прорези которые показываит толшину накладок !
А нашему БЫДЛУ даже в падлу посмотреть .( МОЖЕШ МЕНЯ снова Заблокировать) Быдло оно и есть БЫДЛО..
Спасибо Всем за внимание . но мне некогда Рожаю Аппеляцию (кму интересны подробности или поможет в составлении скайп gaisik 1969)
Там же могу выслушать оправдания наших "АМЕБ"
А пару сот просмотровмнеб не помешало .У меня 14 замечаний на протокол не говоря что поддельные документы и суд пишет что коробка не снималась и сцепление не менялось хотя представлена заявка с печатью и подписями . и на выводы эксперта никто нахер не смотрел они даже не описаны в решении . Можкеш ВЫЛОЖИТЬ Я КАК ВСЕГДА РАЗРЕШАЮ . У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИШЕТ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ФАЙЛА.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron