Суд с ОД!

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 17:26

ПОВТОРЮСЬ Претензия не к работе КПП И СЦЕПЛЕНИЮ А РАБОТАМ ВЫПОЛНЕНЫМ ПО ГАРАНТИИ И РУКАМ ВЫРОСШИМ ИЗ ЖОПЫ
Вложения
IMG_0367.JPG
IMG_0367.JPG (798.34 КБ) Просмотров: 12754
IMG_0368.JPG
IMG_0368.JPG (983.12 КБ) Просмотров: 12754
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 17:30

Вопросы поставленные судом эксперту
Вложения
IMG_0243.JPG
IMG_0243.JPG (1.02 МБ) Просмотров: 12754
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 17:32

Причем здесь РОГА и КОПЫТА
Мухи отдельно котлеты отдельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение davydoff » 12 июн 2015, 18:18

Один вопрос: какого Х ездить на технически неисправном автомобиле? Если ОД неправильно произвел работы.
Чтобы добить его? В следствии чего появляются 100 предупреждений и перегреве, выше 350 градусов.
Поясни, пожалуйста, все по пунктам, от начала и до конца, чтобы было все понятно читающим.
Тебе произвели ремонт АКПП, в сборе. Затем выяснилось, что работы, произведенные в СЦ "Русл-лан" не были правильно произведены, однако ты продолжил эксплуатацию авто, несмотря на то, что 3-я опора не была правильно прикручена..
Почему ты эксплуатировал технически неисправный автомобиль?
Разбираем ситуацию для читателя, спокойно с расстановкой.
У меня одна просьба, прекращай общаться в оскорбительном тоне.
Со стороны это не делает тебе чести и не приведет к пониманию.
Мы все взрослые люди и для того, чтобы прояснить ситуацию нужно просто спокойно все разъяснить людям.
Для этого и создан форум, даже если ты считаешь что людям пофигу, кому-то твоя история здорово поможет.
Если ты не сможешь себя собрать, мне придется закрыть тему.
Попробуй объяснить все как-будто никто ничего не знает ни про тебя, ни про твою машину, ни про произошедшее с ней.
Уверяю, всем будет понятнее и несправедливость и подтасовка фактов и цирк наро-фоминского суда, все станет на свои места.
Сейчас у тебя много ненужных эмоций.
Убирай их и напиши для людей полную историю с максимально точными деталями.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 20:54

(прим dsg7.com: отредактирована пунктуация и грамматические ошибки)

А никто и не знал, что опора не прикручена. Это определила экспертиза. Мне поменяли мехатроник.
Я принимаю машину, объезжаю вокруг ТЦ - полная машина гари сцепления (я ее не получаю в ООО РУ-СЛАН).
Ее сразу оформляют в Автоцентр РУС-ЛАН.
Меняют сцепление: проверяю, машина не едет, опять запах сцепления, делают комп. дигностику, все типа в норме (запах типа старый) .
Проедите больше, я уезжаю, доезжаю до "Расскозовки" (?) 7км) - загорелась лампа, полез в книжку, пока читал - остыла (машину не получал) звоню, типа езжайте домой.
Я уезжаю, еду к ним, на сл. день лампа загоралась до Москвы раз 30.
Охлаждал, далее везу претензию в ФГР.
Еду к ТЦ , что-то задолбило, заезжаю к ним говорю: "Вообще не едет" .
Машина числится у них в двух сервисах уже.
Оставляйте, проверим, опять комп., типа все норам, поехали проверять - вообще умерла (оторвало часть коробки порвало выхлопную спалило проволоку, а хрустнуло как шрус на повороте.
С 16 июля меня не допускают к машине и не предоставляют никакую информацию.
В феврале вызываю участкового, через 3 часа допускают к машине (есть акт в ментовке), но дело уже было в суде, думал опять коробка или сцепление, но экспертиза определяет неправильную установку и то, что болты не затянуты .
Меняю в суде предмет иска (можно) так как стала известна причина поломки.
Представляют поддельные акты о приемке без моей подписи и подписи представителя, типа я забрал машину из ООО "Рус-лан" а у меня заказ-наряд и я представляю на Автоцентр Рус-лан, пофиг.
Говорю они последние, кто работал с коробкой и снимали ее, пофиг .
Представитель говорит, что они только проводили комп. диагностику и он на этом основывается, что типа они ее не снимали, а устанавливало третье лицо (хотя "Рус-лан" менял масло менял мехатроник и менял сцепление, эксперта отказалась в суд вызывать, типа экспертиза полная и суду все ясно).
Кратко где-то так .
Подробнее могу по скайпу (про перегрев сказать не могу может датчик глюкнуло сейчас та же КПП и сцеплении (только колокол заменил) но лампочка загоралась а сейчас месяц никаких проблем)
Извини, если был груб!
Последний раз редактировалось gaisenko 13 июн 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Суд с ОД!

Сообщение gaisenko » 12 июн 2015, 21:04

Пойми правильно похер перегрев притензий к кпп нет . За это могли снять новую кпп сгарантии и все . причинно следственной свяси с незакрученной 3й опорой( и без одного болта ) и непровильно установленной перегрев не имеет. (перегрелась и хрен с неи не разрушилась к томуже эксперт отметил что сцепление работоспособное с мин износос но термическимй награзкой )Хотя что коробка болталась на 2х опорах был совсем другой момент притрогании . но тоже не доказуемоА вот кольца могли поставить не правильно по сему был и перегрев но это хрен докажеш
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Пред.

Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4