Не подходит маховик?

Какие неисправности были и есть у вас, как вы их устраняли

Не подходит маховик?

Сообщение DRON75 » 19 мар 2016, 22:06

Здравствуйте всем, очень нужна помощь, совет, консультация по сложившийся ситуации, а ситуация изначально стандартная, начались проблемы и вибрация при трогании и переключении 1 на 2 передач, (пробег 50000 с хвостиком км), ОД признал страховой случай, согласился на замену сцепления без каких либо упираний, что очень удивило, но естественно проблема оказалась не одна, ОД приговорил маховик, ну понятно, что это не узел коробки и т.д. и т.п. начали петь обычную песню. Они предложили мне заменить маховик за 55000, я естественно не был готов к такой сумме, далее ОД предложили мне в виде исключения приобрести маховик самому, я нашел на ЕМЕХ по VIN коду маховик от LUK за 30000, все перепроверил несколько раз, еще раз по VINу, даже по номеру детали LUK 415 0497 09 выскакивает мой 2011 год, Поло хетч 1,2 105 лс, в итоге они все собрали, прошили и погнали на адаптацию, и , возникла как они говорят проблема, выше 3 скорости короба не переключается переходит машина в аварийный режим, ОД мне сообщил что маховик не подходит, якобы он для более ранних машин, на полгода старше,( февраль 2011, а ваша август 2011) и что у маховика и корзины разное количество зубцов, я не механик и даже не знаю, что им ответить, но я не могу поверить в то, что если разное количество зубцов машина вообще могла поехать, каким образом, если на маховике и на корзине разное количество зубцов? Как такое может быть? Я не знаю что делать, они предлагают мне ( уже за деньги) снять опять коробку и при мне разбираться с маховиком, сверять номера и считать зубцы! в понедельник я еду к ОД, будем снимать коробку... вобщем такая вот ситуация, я им не верю если честно, но как мне с ними общаться и что говорить, аргументировать... вообщем друзья по несчастью, срочно нужна помощь и информационная поддержка! буду всем искренне благодарен за любую информацию по моему вопросу! заранее всем спасибо!
DRON75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 20:00

Re: Не подходит маховик?

Сообщение davydoff » 21 мар 2016, 09:41

DRON75 писал(а):Здравствуйте всем, очень нужна помощь, совет...маховик от LUK за 30000....

Здравствуйте. Актуальна ли сейчас проблема?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Обсуждение неисправностей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3