Рекордная неисправность.

Плюсы и минусы, устройство, перспективы, альтернативы

Рекордная неисправность.

Сообщение Sergvw » 03 май 2013, 12:20

Автомашина куплена в 2011 году. НЕ дергалась, НЕ дрыгалась, НЕ хрустела, ездила - я млел от удовольствия. Остановился на красный цвет на ж/д переезде, увидел парок из под капота. Так как на ж/д переезде времени на ожидание предостаточно - заглушил и полез посмотреть, чё за пар. И АХРЕНЕЛ. Все в масле. Понюхал - трансмисия. Своим ходом в сервис - там все тоже ахренели. КПП сняли и еще больше ахренели. Далее - жду коробку из Германии, признали гарантийным случаем, но мне от этого не слаще, на 44 тыс км пробега аппарат стоимостью 1400000 руб и такая поломка. Ось сателитов вылезла и пробила корпус. Причем и в салон приехал сам. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ быть? Фото в приложении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sergvw
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:02

Re: Рекордная неисправность.

Сообщение davydoff » 04 май 2013, 20:04

Sergvw писал(а):Автомашина куплена в 2011 году. НЕ дергалась, НЕ дрыгалась, НЕ хрустела, ездила - я млел от удовольствия. Остановился на красный цвет на ж/д переезде, увидел парок из под капота. Так как на ж/д переезде времени на ожидание предостаточно - заглушил и полез посмотреть, чё за пар. И АХРЕНЕЛ. Все в масле. Понюхал - трансмисия. Своим ходом в сервис - там все тоже ахренели. КПП сняли и еще больше ахренели. Далее - жду коробку из Германии, признали гарантийным случаем, но мне от этого не слаще, на 44 тыс км пробега аппарат стоимостью 1400000 руб и такая поломка. Ось сателитов вылезла и пробила корпус. Причем и в салон приехал сам. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ быть? Фото в приложении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пожалуйста, сделайте ВЛОЖЕНИЕ в письмо, внизу, когда вы оформляете сообщение, есть вкладка - "Добавить вложения", а затем поле -ОБЗОР.
Или вышлите ваши фотографии по адресу: admin@dsg7.com
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Обсуждение коробки DSG-7 (DQ-200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron