Нужна помощь группы

Плюсы и минусы, устройство, перспективы, альтернативы

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 08 июл 2016, 17:08

Итак, что есть у меня на данный момент.
Письмо в LuK составлено и к понедельнику будет переведено на немецкий язык. В понедельник письмо полетит через EMS в Германию.
Вопрос - есть ли у кого-то ссылка на документ от LuK, где рассказано устройство двойного сцепления, расположенная на сайте luk.com ? Я несколько часов копал интернет и пока только нашел прямую ссылку - http://www.schaeffler.com/remotemedien/ ... Res_GB.pdf
Но нужно найти страницу, где лежит ссылка на этот документ. Если к понедельнику не найду - то отправлю письмо без указания данной информации, чего не хотелось бы делать.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 08 июл 2016, 19:14

что-то шафлер все ссылки "побил", надо разбираться, где что лежит сейчас.
На американском сайте, посмотрите пока, кратко пока здесь, не найдете, будем разбираться: http://www.schaeffler.com/content.schae ... age_size=5
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 08 июл 2016, 19:36

+ здесь ссылка есть. Надеюсь ,что найдете нужное (времени пока нет): http://www.schaeffler.com/content.schae ... d=68363394
Update (нашлась)
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 08 июл 2016, 19:39

davydoff писал(а):+ здесь ссылка есть. Надеюсь ,что найдете нужное (времени пока нет): http://www.schaeffler.com/content.schae ... d=68374146


Я по наивности думал, что ссылка должна идти с luk.com
Как только написал пост, нашел ее на шаффлер. Надеюсь, это сработает... До связи в будущем, как только что-то выяснится - буду писать здесь. Пожелайте нам всем удачи.

p.s. а тем временем сцепление подорожало и ценник уже 50.000 рублей. Я все больше думаю, что пока вожусь с маховиками, до замены сцепления моя гарантия уже кончится.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 12 июл 2016, 17:31

Составил запрос на имя разработчиков ДСГ-7 DQ200 на двух языках. Сегодня письмо улетело по адресу в Германии. Господа, если немцы не ответят - дальнейших планов как действовать против ОД у меня нет.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 12 июл 2016, 21:37

Роман_64 писал(а):Составил запрос на имя разработчиков ДСГ-7 DQ200 на двух языках. Сегодня письмо улетело по адресу в Германии. Господа, если немцы не ответят - дальнейших планов как действовать против ОД у меня нет.

Давайте дождемся ответа. Горячая линия что-то вам ответила, куда вы также запрос отправляли?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 12 июл 2016, 21:38

Роман_64 писал(а):Составил запрос на имя разработчиков ДСГ-7 DQ200 на двух языках. Сегодня письмо улетело по адресу в Германии. Господа, если немцы не ответят - дальнейших планов как действовать против ОД у меня нет.

Давайте дождемся ответа (ответить должны). "Горячая линия" из Краснодара Вам что-то прислала в ответ по маховику?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 12 июл 2016, 22:09

davydoff писал(а):
Роман_64 писал(а):Составил запрос на имя разработчиков ДСГ-7 DQ200 на двух языках. Сегодня письмо улетело по адресу в Германии. Господа, если немцы не ответят - дальнейших планов как действовать против ОД у меня нет.

Давайте дождемся ответа (ответить должны). "Горячая линия" из Краснодара Вам что-то прислала в ответ по маховику?


Из Краснодара пришел ответ, что я общался с их представителем в Москве (я действительно общался и получил информацию), что более они ничем помочь не могут. А ситуация такая, что представители в России не имеют права давать такое заключение.
Из ФГР жду ответ, но я настроен на получение отписки от них, как это обычно происходит.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Re: Нужна помощь группы

Сообщение davydoff » 12 июл 2016, 22:57

Немного не понял почему именно Краснодар?
По поводу "отписки" от ФГР, будет очень даже хорошо, если отпишутся, главное, чтобы отписались как следует, нам будет проще передать их описку в компетентные органы. У нас теперь все отрицательные ответы - приобщаются к делу.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Роман_64 » 12 июл 2016, 23:44

davydoff писал(а):Немного не понял почему именно Краснодар?
По поводу "отписки" от ФГР, будет очень даже хорошо, если отпишутся, главное, чтобы отписались как следует, нам будет проще передать их описку в компетентные органы. У нас теперь все отрицательные ответы - приобщаются к делу.

Представители LuK в России находятся в двух городах - Москва и Краснодар.
Я сначала общался с московским офисом, далее написал в Краснодар. Гарантия кончается, у меня появилось очередное дергание между первой и второй скоростью. Пока вся надежда на адекватный немецкий ответ.
Роман_64
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 18:24

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение коробки DSG-7 (DQ-200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron