Обращение в журналы "За Рулем" и "Авторевю"

Все, что связано с газетами, журналами, радиостанциями и прочими средствами массовой информации

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение чел » 06 апр 2012, 16:32

dorkin писал(а):А кому конкретно? Это ж Редакция интернет-портала "За рулем", а не журнала "За рулем"

http://www.zr.ru/corp/zr/contacts/ это журнал.
Предлагаю послать в два конца. главному редактору журнала и интернет журнала. Один пень одна контора и скорее всего будут придерживаться согласованных действий.
В журнал давайте бросим на E-mail: info@zr.ru с пометкой главному редактору. Звонил по телефону для уточнений, трубку не берут.
И интернет журнал на имя Главный редактор: Владимир Соловьев, soloviev@zr.ru
можем подождать понедельника, попробую созвониться для уточнения. Можно кстати и факсом воспользоваться накрайняк.

По авторевю
Авторевю можно отослать отсюда http://www.autoreview.ru/about/

На крайняк пойдет. Можно сейчас попробовать заполнить поля и попросить чтоб дали контакт для пересылки нерекламного материала для обсуждения возможности его публикации. Оказывается главный редактор у них - Михаил Подорожанский.
Звонил по телефонам. Первый постоянно занят или не берут потом факс, второй не берут потом срабатывает факс.

Все это надо отправлять с одного коорпоративного адреса, его же и указывать адресом для обратной корреспонденции.
Кстати, в нашем коротком письме не указан адрес для ответа.
Надо добавить в письмо: Ответ прошу направить в наш адрес:...........................
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение davydoff » 06 апр 2012, 17:51

чел писал(а):Предлагаю послать в два конца. главному редактору журнала и интернет журнала. Один пень одна контора и скорее всего будут придерживаться согласованных действий.
В журнал давайте бросим на E-mail: info@zr.ru с пометкой главному редактору. Звонил по телефону для уточнений, трубку не берут.
И интернет журнал на имя Главный редактор: Владимир Соловьев, soloviev@zr.ru
можем подождать понедельника, попробую созвониться для уточнения. Можно кстати и факсом воспользоваться накрайняк.


Давайте отсылаем, только окончательный текст согласуем, а то и так все время рабочее упустили.

По авторевю
Авторевю можно отослать отсюда http://www.autoreview.ru/about/

На крайняк пойдет. Можно сейчас попробовать заполнить поля и попросить чтоб дали контакт для пересылки нерекламного материала для обсуждения возможности его публикации. Оказывается главный редактор у них - Михаил Подорожанский.
Звонил по телефонам. Первый постоянно занят или не берут потом факс, второй не берут потом срабатывает факс.

Все это надо отправлять с одного коорпоративного адреса, его же и указывать адресом для обратной корреспонденции.
Кстати, в нашем коротком письме не указан адрес для ответа.
Надо добавить в письмо: Ответ прошу направить в наш адрес:...........................


Так и надо сделать, основной адрес может поставить admin@dsg7.com, как удобнее или вот, сейчас создали info@dsg7.com
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение davydoff » 06 апр 2012, 18:04

Antik писал(а):Вариант Сергея.
Правда его варианта на форумах журналов я не нашел, а нам, как я понимаю, еще и огласка нужна


Да, вариант Сергея, повествовательный и спокойный, он отправил в редакцию журналов, скорее всего по общедоступной почте, типа info@
И, как правильно заметил "чел" у него обращение больше к автовладельцам, чем к главреду.
Нам же, как уже было отмечено, надо поставить на форумы, которые конечно зафлудят, кстати Алексей (dorkin), просьба к тебе, насколько возможно поднимай там тему, что-то придется отвечать, чтобы тема в самом вверху болталась, понятно, что щас начнутся плевки, вида: "Сами виноваты, вот вам и немцы"....
Это мимо ушей, я думаю, понятно.
Ну и в редакцию, конечно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение dorkin » 06 апр 2012, 18:32

Итак, резюмирую
чел писал(а):Все это надо отправлять с одного коорпоративного адреса, его же и указывать адресом для обратной корреспонденции.

Я размещаю в форуме, указываю для связи info@dsg7.com, на всяк случай и пытаюсь поддерживать тему наверху.
А кто то шлет с корпоративного мыла (у меня нет корпоративного мыла, только личное)
Так или как?
Выкладывать сегодня или в понедельник? Впереди два выха.
Изображение Škoda Octavia FL A5 1,8 (CDAB) TSI Elegance 7DSG (LSS) 2010 год
dorkin
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:36

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение чел » 06 апр 2012, 18:45

dorkin писал(а):Выкладывать сегодня или в понедельник? Впереди два выха.

Сегодня смысла выкладывать не вижу, всеравно все будут бухать! Давайте, пусть денек другой без эмоций еще поварим информацию, мож чего нового придумаем. В воскресенье к вечеру все разложим, а с понедельника в путь!!!!
dorkin писал(а):А кто то шлет с корпоративного мыла (у меня нет корпоративного мыла, только личное)Так или как?

Мне кажется отослать можно с любого, но обратная связь должна быть корпоративная, или как доп. обратный адрес указать адрес с которого было все отправлено.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение davydoff » 06 апр 2012, 19:07

чел писал(а):Сегодня смысла выкладывать не вижу, все равно все будут бухать! Давайте, пусть денек другой без эмоций еще поварим информацию, мож чего нового придумаем. В воскресенье к вечеру все разложим, а с понедельника в путь!!!!

Хорошо, тогда, так чистим орфографию. Мне кажется нужно чуть сократить текст.
чел писал(а):Мне кажется отослать можно с любого, но обратная связь должна быть корпоративная, или как доп. обратный адрес указать адрес с которого было все отправлено.

Ну так что, info@dsg7.com пойдет? Проще с него отправить, явки и пароли обеспечим к ящику.

Вечером, 06 апреля 2012 г., я отправил вот такой текст в редакцию онлайн газеты "Газета.ру"



Уважаемая Газета.ру!

Мы, члены инициативной группы http://www.dsg7.com, являемся владельцами автомобилей произведённых концерном VAG: Volkswagen, Skoda, Seat, оснащенных коробкой передач DSG-7 (трансмиссия DQ200 с многодисковым сцеплением 0AM), устанавливаемых на различных марках автомобилях в период с 2009 по настоящее время.
В процессе эксплуатации указанной трансмиссии в ней обнаружилось ряд конструктивных недостатков, что подтверждается многочисленными гарантийными заменами узлов коробки на малых пробегах, а также наличием многочисленных модификаций данной коробки.
При этом концерн, по нашему мнению, не предпринимает никаких более менее серьезных акций по решению проблем, а перекладывает эти проблемы на плечи потребителей.
Возмущенные сложившейся ситуацией, членами инициативной группы была направлена претензия по ОДНОЙ из проблем DSG-7 на имя Генерального директора ООО «Фольксваген Групп Рус» Маркуса Озеговича (http://democrator.ru/problem/6199).
Позднее на нашу претензию был получен ответ
и в результате проведенного голосования (http://democrator.ru/problem/6199/docs#answer/10550), был отклонен участниками, подписавшими данную претензию, поскольку не содержит прямых ПРАКТИЧЕСКИХ рекомендаций по устранению обозначенных проблем, а также, как оказалось, распространяется только на автомобили
марки Volkswagen, исключая при этом марки автомобилей Skoda и Seat, входящие в концерн Фольксваген.
В связи с этим обращаемся к Вам за помощью, и в случае положительного решения, просим описать сложившуюся ситуацию на страницах Вашего издания.
По нашему мнению это может быть статья, открытое письмо, или любая удобная для вас форма публикации.
В случае заинтересованности готовы подготовить более подробную информацию для ознакомления.
С уважением, члены инициативной группы http://www.dsg7.com


Пожалуйста, ответ на данное письмо присылайте по электронному адресу:
info@dsg7.com

Да, пока все отдыхают от писанины на форуме, возьмите еще на заметку, http://www.pravorulya.com/ надо также отправить претензию, я правда не нашел как.
Только форум для общения, может туда.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение denisbg » 08 апр 2012, 20:58

звонил другу своему - он на телеканале "россия 24" работает -просил помочь в какую нить передачу продвинуть наше бодалово с ФГР... сказал попробует разузнать, а по поводу Авторевю и За рулем сказал правильную мысль: для них Фольксваген один из главных рекламодателей, навряд ли они пойдут нам на встречу!!!(((
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение davydoff » 08 апр 2012, 21:16

denisbg писал(а):звонил другу своему - он на телеканале "россия 24" работает -просил помочь в какую нить передачу продвинуть наше бодалово с ФГР... сказал попробует разузнать, а по поводу Авторевю и За рулем сказал правильную мысль: для них Фольксваген один из главных рекламодателей, навряд ли они пойдут нам на встречу!!!(((

Надо пробывать по любому закинуть в Авторевю и За Рулем.
Потом, нам не машет, например, обратиться к этим журналам и попросить их разместить статью на платной основе, на наши с вами деньги, что прямо все ужмемся и не скинемся? И пускай попробуют отказать (или заломят цены), тем же хуже для них.
Еще раз напоминаю, http://www.pravorulya.com/ лучше попробовать достучаться до Виктора Травина (Возьмите плиз под контроль, я не осилю все), Денис (denisbg ), может вы подключитесь?
Ребята: "чел" и "dorkin" (Алексей), не тяните, в понедельник отправляйте!

Значит мой отчет, отправлены претензии (сокращенный вариант, см. мой пост выше) в СМИ:

1. Газета.ру
2. Комсомольская правда.
3. Эхо Москвы (радиостанция)
4. Коммерсант (газета)
5. Автопилот (тематический журнал ИД "Коммерсант")
6. Совершенно секретно (газета)

Частным порядком:

1. Станиславу Кучеру (журналист "Коммерсант")
2. Борису Немцову (общественный деятель, политик)


Продолжение следует.....
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение denisbg » 08 апр 2012, 21:39

ок! право руля беру на себя! попробую выйти на Травина!

то, что все равно надо во все трубы трубить и отсылать просьбу о помощи по всем возможным изданиям поддерживаю! как бы там ни было надо стучаться во все двери! сейчас вот шерстю варианты обращения в роспотребнадзор и т.д.
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Обращение в За Рулем и Авторевю

Сообщение davydoff » 08 апр 2012, 21:44

denisbg писал(а):ок! право руля беру на себя! попробую выйти на Травина!

то, что все равно надо во все трубы трубить и отсылать просьбу о помощи по всем возможным изданиям поддерживаю! как бы там ни было надо стучаться во все двери! сейчас вот шерстю варианты обращения в роспотребнадзор и т.д.

Ок, сенькю вери мач :lol:

По поводу стучаться во все двери, я абсолютно согласен, только надо прямо отдельную тему сделать, куда мы уже стучались, где есть ответ, где его нет, чтобы лоб не расшибить :)
Есть еще одна креативная мысль, могу ее скинуть в личку, думаю, очень действенная будет.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Пред.След.

Вернуться в Обращения в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4