Список СМИ, в которые отправили претензию

Все, что связано с газетами, журналами, радиостанциями и прочими средствами массовой информации

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 13:52

Голос свой оставлял там, но мне ничего не приходило. О том что там все обнулилось узнал недавно из Ваших сводок.
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение davydoff » 03 фев 2014, 13:53

Mr_Pooh писал(а):Голос свой оставлял там, но мне ничего не приходило. О том что там все обнулилось узнал недавно из Ваших сводок.

Дас, печально, я думал, все лучше.
Т.е. голос еще оставляли в прошлом году? Так?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 14:08

Да. 26 декабря. Голос был по счету 712. После этого мне никаких уведомлений не приходило.
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение davydoff » 03 фев 2014, 14:08

Mr_Pooh писал(а):Да. 26 декабря. Голос был по счету 712. После этого мне никаких уведомлений не приходило.

Ок, печально.
Будем решать.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 14:25

Мне стало понятно почему мне ничего не пришло(если вообще должно было). Меня по каким то причинам удалили от туда.
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение davydoff » 03 фев 2014, 15:29

Mr_Pooh писал(а):Мне стало понятно почему мне ничего не пришло(если вообще должно было). Меня по каким то причинам удалили от туда.

С этого момента напишите подробнее. Т.е зайти вы не можете?
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 15:44

Получается они полностью обнулили мою учётную запись. Когда я попытался войти, высветилась надпись о том что почтовый ящик (логин) не найден. Я заново зарегистрировался на сайте на тот же самый почтовый ящик и проголосовал по теме час назад.
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение davydoff » 03 фев 2014, 15:52

Mr_Pooh писал(а):Получается они полностью обнулили мою учётную запись. Когда я попытался войти, высветилась надпись о том что почтовый ящик (логин) не найден. Я заново зарегистрировался на сайте на тот же самый почтовый ящик и проголосовал по теме час назад.

Все ясно, значит они удалили всех проголосовавших.
Если допустить, что их вскрыли, то тогда должны быть также удалены и авторы, размещенных проблем, чего не произошло.
Все теперь понятно, не было время досконально разобраться.
К сожалению, не вижу смысла переходить на другой ресурс, поскольку, как уже писал, демокртор везде проиндексирован.
Дальше подумаем.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 16:34

Знать бы что опять не будет рецидивов на этом сайте. А так если у них (у VAGа) есть "кнопочка" сброса голосов на этом сайте, то смысл вообще этого ресурса как сборника петиций. Конечно Вам виднее. В сложившийся ситуации так же считаю, что нет смысла затевать новую дискуссию с VAGом по новой петиции в ожидании очередных отписок. Но хотя бы в качестве популяризации вопроса можно будет попробовать. Буквально сегодня голосовал сам за отмену таможенных нововведений для затруднения покупок для россиян в интернет магазинах за рубежом. Так там голосуют по 500 человек в минуту. Такого масштаба на "демократоре" нет. Понятно что вопрос у нас не такой широкий, но возможность донести до определённой массы людей присутствует. Плюс сама петиция будет иметь более массовый характер.
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Re: Список СМИ, в которые отправили претензию

Сообщение Mr_Pooh » 03 фев 2014, 16:53

Каждый день продаются десятки машин (VW) с DSG, в петиции было 700 человек. Я не думаю что по стране всего лишь 700 машин с DSG. Вероятно многие не догадываются о существовании этой темы пока не каснется. Эти проблемы дело каждого владельца, ведь завтра каждый может оказаться в непростой ситуации с этой коробкой. А сидеть и думать "у меня нет проблем, значит меня это не касается" как минимум глупо. Я это все к тому что подписей должно быть в несколько раз больше чем было на демократоре. Странно что существует масса форумов владельцев авто марки VW и при этом приток людей к решению проблемы не велик (по моему мнению).
Mr_Pooh
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 10:15

Пред.След.

Вернуться в Обращения в СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1