Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейками!

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение arturvn » 21 мар 2014, 09:33

Очень мало вероятно. Увидел и забыл, мало ли что за адреса сайта на машинах пишут? Может это клуб апологетов DSG. Основная причина запоминания - эмоциональная составляющая.

Это я как маркетолог говорю =)

Да и опять-же, надо решать конкретную задачу: заставить VW продлить гарантию лет до 5-7, с пробегом хотя бы 250, а не жалкие 150, а в идеале обязать иметь в каждом салоне ремфонд под замену при поломке. Сломалось - приехал - поменял. максимум 3-4 часа и кофе с круассанами бесплатно. Тогда да, большинству будет пофигу, что DSG ломается.

А еще, если так хочется, можно продвинуть этот сайт по позициям тематики "как выбрать автомобиль и что не надо покупать". Вообще, это довольно просто и недорого. Иногда можно даже бесплатно. Опыт был, могу прикинуть, что почем. Если есть желание - говорите. Могу даже показать, как это делается, чтобы не было вопросов по финансам потом.

Основная ошибка движения (как мне кажется) в том, что сюда приходят в основном люди, у которых уже все накрылось, или они в курсе, что DSG ломается, и они сомневаются, брать или не брать. Остальные же даже не парятся, ДСГ там или вариатор, или квантовый суперпозиционный движитель - марка не помоешная, по деньгам подходит, внешне нравится, на тест-драйве не заглох, кредит одобрили и салон недалеко от дома? Надежно, надо брать!

Некоторые из них перед этим отзывы читают, но про машину, а не про ее компоненты. Я вот на Дроме не нашел об октавиях и леонах ни одного отзыва с наездом на DSG за 10 минут чтения комментариев. зачем мне идти на сайт DSG7.com? Да, по запросам "проблемы с DSG" он наверное впереди планеты всей, но эффекта это особого не дает, мне кажется.

Так что надо информировать людей о сообществе до покупки, а не после возникновения проблемы.
Последний раз редактировалось arturvn 21 мар 2014, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
arturvn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:58

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение Stasik V. » 21 мар 2014, 09:39

arturvn писал(а):Очень мало вероятно. Увидел и забыл, мало ли что за адреса сайта на машинах пишут? Может это клуб апологетов DSG. Основная причина запоминания - эмоциональная составляющая.

Это я как маркетолог говорю =)

Так не проблема еще одно доменное имя прикрутить к форуму. Например (утрирую), WWW.DSG-GOVNO.RU или ДСГ7-ВОН-ИЗ-РОССИИ.РФ
А вообще, в связи со сложившейся напряженной мировой обстановкой и всяческими санкциями, неплохо бы было ввести санкции против VW и запретить продажу машин с DSG-7 на территории РФ.
Stasik V.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:47

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение arturvn » 21 мар 2014, 10:02

Stasik V. писал(а):
А вообще, в связи со сложившейся напряженной мировой обстановкой и всяческими санкциями, неплохо бы было ввести санкции против VW и запретить продажу машин с DSG-7 на территории РФ.


И оставить всех без поддержки и запчастей вообще =) Я то себе скорее всего коробку-то привезу, позвоню китайским коллегам, и все будет ок - отправят мне ее самолетом, или с любым нашим грузом. А вот что делать остальным в случае санкций? Мне кажется, они так завязли с DSG, что не получится с нее слезть. По сути, у них продажи упадут процентов на 50, причем машин, на которых они зарабатывают больше всего - машин в приличных комплектациях.
arturvn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:58

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение Stasik V. » 21 мар 2014, 10:07

arturvn писал(а):
Stasik V. писал(а):
А вообще, в связи со сложившейся напряженной мировой обстановкой и всяческими санкциями, неплохо бы было ввести санкции против VW и запретить продажу машин с DSG-7 на территории РФ.


И оставить всех без поддержки и запчастей вообще =) Я то себе скорее всего коробку-то привезу, позвоню китайским коллегам, и все будет ок - отправят мне ее самолетом, или с любым нашим грузом. А вот что делать остальным в случае санкций? Мне кажется, они так завязли с DSG, что не получится с нее слезть. По сути, у них продажи упадут процентов на 50, причем машин, на которых они зарабатывают больше всего - машин в приличных комплектациях.

А потом в суд на них подать как неустранимый дефект, раз запчастей нет =) Пусть ставят Aisin вместо DSG.
Stasik V.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:47

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 21 мар 2014, 15:29

Немного выровнял, изменил маштаб. :lol:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (183.04 КБ) Просмотров: 6969
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение gaisenko » 21 мар 2014, 15:41

2 .всего.
Последний раз редактировалось gaisenko 02 апр 2014, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 21 мар 2014, 15:53

Игорек, все хорошо, только надо сначала добить текст заготовок, затем сделаем графику.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 21 мар 2014, 15:55

Михаил, да я это просто так, от делать нечего сделал. ;)
Просто было интересно как это получится с логотипом.
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 21 мар 2014, 15:58

mr.Striker писал(а):Михаил, да я это просто так, от делать нечего сделал. ;)
Просто было интересно как это получится с логотипом.

Ребята, давайте по делу - 10 устойчивых выражений добьем, "графити" потом, иначе тему придется закрывать.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 21 мар 2014, 16:06

Можно еще вот так:
DSG 7. Неизвестно как спроектировали, да непонятно где сделали...
VW Das Auto.
--------
DSG 7. Кому праздники, кому кручинушка
VW Das Auto.
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron