Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейками!

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 21 мар 2014, 17:05

Игорь, нет необходимости создавать темы, нет спешки, все идет своим чередом, спакуха))
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение Алексей80 » 21 мар 2014, 17:10

ИМХО: наклейка обязательно должна содержать слово - "DSG".
Если в ее создании будет участвовать дизайнер, то наглядно бы смотрелось DSG, написанное разваливающимися на части буквами.
Алексей80
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 09:55

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 21 мар 2014, 17:10

Алексей80 писал(а):ИМХО: наклейка обязательно должна содержать слово - "DSG".
Если в ее создании будет участвовать дизайнер, то наглядно бы смотрелось DSG, написанное разваливающимися на части буквами.

Верно, на заметку.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 21 мар 2014, 18:28

И еще эффективнее будет идея в виде "пропуска" или талончика техоблуживания, помните раньше многие вешали справа на лобовое стекло (на шкодах даже специальный держать есть, не знаю как на авто других марок VW) или в виде информационного листа, если владелец уходит куда-то ненадолго, перекрывая чей-то автомобиль.
Такие заготовки не менее полезны, когда автомобиль долго находится на стоянке или кого-то перекрывает.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение mr.Striker » 22 мар 2014, 11:08

Да, кстати. Хочу напомнить, что наклейка не должна быть в оскорбительной форме. Не забывайте, что у нас за оскорбление могут привлечь к суду.
Можно сделать такую наклейку:
Вас беспокоит коробка DSG7?
Вы не знаете что делать?
Заходите на www.DSG7.com и мы Вам поможем.


И это будет иметь больший эффект, чем наклейка с надписью:
Тут установлена бракованная коробка DSG7.
mr.Striker
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение davydoff » 22 мар 2014, 17:40

mr.Striker писал(а):Да, кстати. Хочу напомнить, что наклейка не должна быть в оскорбительной форме. Не забывайте, что у нас за оскорбление могут привлечь к суду.

А как расценивать ситуацию с массовым, неоднократным выходом из строя коробок, которые не отвечают техническим требованиях и условиям безопасности для владельцев?
Случаем не к уголовному наказанию?
Случаем, не намеренным, умышленным заблуждением автовладельцев о недолговечности коробки по причине постоянного износа сцеплений, заменой деталей, а также всей коробки в сборе?
А вранье Ваг-а о том, что на машинах 2014 отсутствуют проблемы с коробкой, позволяющие якобы ИМ об этом говорить.
Такой монолог вранья вага.
Так, что не надо напоминать об оскорблениях, тем более, что такие оскорбления в виде отношения Вага к нашей стране и в частности к автовладельцу вага с dsg-7, купившему бракованный товар исходят в разных формах от вага, но никак от наших требований.
Они должны быть максимально жесткими, понятными и звучать на русском языке так, чтобы легко можно было догадаться без перевода на немецкий.
И все эти "сюсюльки" вида: "будьте добры, нас обманывают, сделайте нам пожалуйста, заходите на сайтик dsg7.com" - нужно прекратить.
Не надо жевать сопли - это не конкретно к кому-то, а в общем я сейчас пишу.
Только жесткие, понятные требования.
И без прожектов, которые невыполнимы изначально.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение alone678 » 22 мар 2014, 18:58

davydoff писал(а):
mr.Striker писал(а):Да, кстати. Хочу напомнить, что наклейка не должна быть в оскорбительной форме. Не забывайте, что у нас за оскорбление могут привлечь к суду.

А как расценивать ситуацию с массовым, неоднократным выходом из строя коробок, которые не отвечают техническим требованиях и условиям безопасности для владельцев?
Случаем не к уголовному наказанию?
Случаем, не намеренным, умышленным заблуждением автовладельцев о недолговечности коробки по причине постоянного износа сцеплений, заменой деталей, а также всей коробки в сборе?
А вранье Ваг-а о том, что на машинах 2014 отсутствуют проблемы с коробкой, позволяющие якобы ИМ об этом говорить.
Такой монолог вранья вага.
Так, что не надо напоминать об оскорблениях, тем более, что такие оскорбления в виде отношения Вага к нашей стране и в частности к автовладельцу вага с dsg-7, купившему бракованный товар исходят в разных формах от вага, но никак от наших требований.
Они должны быть максимально жесткими, понятными и звучать на русском языке так, чтобы легко можно было догадаться без перевода на немецкий.
И все эти "сюсюльки" вида: "будьте добры, нас обманывают, сделайте нам пожалуйста, заходите на сайтик dsg7.com" - нужно прекратить.
Не надо жевать сопли - это не конкретно к кому-то, а в общем я сейчас пишу.
Только жесткие, понятные требования.
И без прожектов, которые невыполнимы изначально.

ну тогда надо написать КУПИЛ VW C DSG - ТЫ АБОРИГЕН 3-ГО СОРТА. или КЛИЕНТ ФГР - НЕ человек.
alone678
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение gaisenko » 23 мар 2014, 13:31

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение arturvn » 24 мар 2014, 08:26

Есть такая идея. Довольно грубо и прямолинейно.

"Я жалею, что купил автомобиль с DSG. Не покупайте такие автомобили!"
Вариант - "Не повторяйте моей ошибки" или что-то аналогичное.
Также можно добавить "автомобиль концерна VW".

Вот как-то так.

По поводу того, что мы аборигены 3-го сорта - довольно оптимистичное заявление. По качеству товаров и цен я вообще РФ отношу к 4-му миру. Дорого, не качественно, бесправно - все для любимого конечного потребителя. Именно по этой причине сейчас пол мира молится на наш рынок - можно творить на нем почти все что угодно, особенно, если у тебя сильный бренд типа VW.
arturvn
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 20:58

Re: Сколько НАС !!!(кто готов участвовать в акции с наклейк

Сообщение Stasik V. » 24 мар 2014, 11:17

arturvn писал(а):"Я жалею, что купил автомобиль с DSG. Не покупайте такие автомобили!"
Вариант - "Не повторяйте моей ошибки" или что-то аналогичное.
Также можно добавить "автомобиль концерна VW".

КУПИЛ АВТО С DSG. КОРОБКА ПОЛНОЕ "Г".
Stasik V.
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:47

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron