Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 02 авг 2012, 10:55

Напишите письмо на горячую линию, что диагностировали, нашли причину......, но отказывают несмотря на продленную гарантию. Реакция или будет сразу , или напишут, что в течении 10-ти дней ответят. В любом случае не помешает.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 02 авг 2012, 10:59

Константин писал(а):сейчас напишу бумагу чтобы вернули в том состоянии в котором сдал, и отвезу сдам через приемную под отметку

Могут попросить заплатить за диагностику. Оплатить за съем коробки не соглашайтесь, такие работы с вами не были согласованны.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Константин » 02 авг 2012, 11:11

письмо об отказе в гарантийном ремонте вчера написал в горячую линию, ответа пока не было, только пришло уведомление о входящем номере.
Константин
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:10

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 02 авг 2012, 11:22

Вы нас в курсе событий держите.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Константин » 02 авг 2012, 13:32

Обязательно.
Константин
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:10

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Denzo » 05 авг 2012, 11:33

ОД в г. Санкт-петербург "НЕОН-АВТО" в гарантийном ремонте(замена мехатроника) отказал в устной форме, в виду того, что у них нет никаких рекомендаций и инструкций по этому поводу. С наличием письма от VAG согласились, но сначала пытались впарить, что это касается марок VW, но когда я им предложил прочитать письмо повнимательней были разочарованы. Неоднократно предлагали в тот же день вернуть машину и задаток, но я не соглашаюсь.
Кроме того отправил запрос на ШКОДА.ру, обещали ответить в течении 3-ёх дней, но пока тоже тишина.
Так что пока всё очень печально. Похоже что письмо от производителя пустая отписка.
Denzo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:45

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение Андрей1380 » 05 авг 2012, 18:57

В Воскресенье 29.07 менял сцепление в АСЦ на обручева . На вопрос о продлении гаарантии мастер приемщик сказал да , письмо от ФГР пришло еще 2 дня назад . В тот день менялось 3 сцепления . Правда не знаю по продленной или нет . Моей Октавии только 1,5 года . Да и еще . Приобретал авто в Мажор Шкода на Цветочном . При обращении ( 2 раза) катался с мастером .... он НЕ чувствовал рывков и вибрации ((( . В АСЦ на Обручева вопрос решился с первого раза . Мастер все увидел , провели диагностику (бесплатно) которая ошибок не показала . Послали письмо в ФГР и через месяц с небольшим я счастливый обладатель нового сцепления .... Вывод по работе ОД делайте сами .
Андрей1380
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:19

Re: Финансовая помощь проекту

Сообщение Премыч » 05 авг 2012, 19:32

завтра-после завтра собираюсь привезти груду металла 3,5 года возраста к ОД - как и что проинформирую, на горячей линии скоды подтвердили продление гарантии - посмотрим что будет на деле...
Премыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:40

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение чел » 06 авг 2012, 10:33

Denzo писал(а):Похоже что письмо от производителя пустая отписка.

Я уверен, что все серьезно. Только поймите, ОДешникам - это сильно не выгодно!!!! (ИМХО)
Обращаюсь ко всем!!!!!!
Пожалуйста, пишите все кому отказали в ремонте
(причина, ОД и т.д.....).
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Обратная связь по 5 летней гарантии ДСГ7. ОД-клиент.

Сообщение birdrooc » 06 авг 2012, 18:57

Skoda Octavia A5 1.4tsi DSG-7 2009 г.
Ездил сегодня к дилеру (на буксире), приговорили помимо сцепления еще и мехатроник на замену, все по продленной гарантии. Теперь безлошадный на срок до
месяца... Но зато с деньгами
Спасибо инженеру по гарантии, если делать замену без гарантии и куланса, за свои деньги, то проще утопить машину по КАСКО...
P.s. ОД Чехия-Авто
birdrooc
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:39

Пред.След.

Вернуться в Важные сообщения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5