Технические особенности «сухой» коробки DSG-7(DQ200)

Техническая информация, исследования, документы, обзоры, рекомендации, познавательная информация о проблемах с вибрациями в коробках DSG7

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение interm » 20 мар 2015, 14:31

atouser писал(а):Драйв пишет - запись была удалена.

Что там было?
http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
interm
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Lan_svt » 20 мар 2015, 14:46

interm писал(а):http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru
Спасибо, похоже на лажу. Почему только Российские, там что DSG другая? Как я понимаю у нас их не производят и акцию надо делать на все авто независимо где их произвели. Подождем официальной информации.
Lan_svt
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 23 мар 2015, 01:03

В связи с большой загрузкой на основной работе и невозможностью поддерживать полноценную активность на всех площадках сразу, с понедельника 23.03.2015 все мои дальнейшие сообщения по прежней технической теме, касаемо коробки DSG-7(DQ200), будут размещены на http://dsg7.com/forum/ в "Техническом разделе" данного форума.

Часто посещать http://www.club-yeti.ru/forum/ более не смогу. Если буду нужен, по любому вопросу о работе нашей коробки, пожалуйста или пишите мне сразу "Личное сообщение" (получу уведомление об этом по почте) или Добро пожаловать на новую площадку, продолжать обсуждать далее все нюансы и особенности работы DQ200 и не только.

На новой площадке, в "Техническом разделе" пока есть одна прежняя часть/тема. В случае необходимости возможно открытие и иных технических тем, все, что будет интересовать и будет полезно обсудить. Как и всегда, постараюсь помочь всем, что есть, что знаю или умею, воспользовавшись полностью всеми своими навыками.

С уважением,
Константин.

NB
Владимир, до свидания. Надеюсь, что данному форуму Yeti все же удастся стать, как говорили здесь ранее, еще в самом начале, настоящим клубом! Чтобы не только соответствовать названию, но и всему реально происходящему на нем в действительности.
UKV
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 23 мар 2015, 13:07

vano писал(а):Нно как же так? Не может быт?...
Конечно не может! А ты что подумал? :)
Речь же шла о технических постах…, или это тоже прошло как обычно мимо твоих ушей? А здесь, пока не будет наведен порядок в общении, можно похоже писать все что угодно и где угодно! Ну так начнем… и не обижайся далее на правду. :)

Я, к сожалению, не специалист в медицинской области, но судя по твоим постам, что здесь у нас, что у тебя на домашнем форуме, где ты по-прежнему «skodovodoff» (http://www.octavia-club.ru/f/A7/27192-o ... post703276) и не прячешься, как здесь, за всяких «vano», все подобное может изрекать только требующая определенную и специфическую помощь личность.

Ты, пытаясь унять свои личные амбиции, всеми силами излагаешь полную чушь, в техническом плане в первую очередь. Не обращая никакого внимания ни на самого производителя, ни на его документы и материалы, ни на других участников форума, откровенно продолжая лгать всем, что в «подписи к нику», что в иных «фактах».

Здесь, на форуме, происходит простое человеческое общение. Оно всегда подразумевает априорную честность, и если ее от тебя нет (как нет у тебя никакого Yeti), то чем ты можешь заслужить доверие? Сам подумай! Тем что продолжаешь насаждать ложь про туже коробку или тем, что игнорируешь своих же у себя на форуме, кто поверил тебе и чуть не угробил себе коробку? Ты не добьёшься желаемого сим способом, никогда!

Если ты желаешь «достать» меня…, :), так я тебя расстрою. Твоя глупость, граничащая со здравым смыслом, у меня вызывает лишь улыбку, правда! Большей глупости никогда не читал ни у кого! :)

Заметь…, все что говорю, полностью допустимо, а если что…, то следуй недавнему совету «свыше»: добавляй меня в игнор и вперед. :)

UKV писал(а):
"Личное сообщение" от vano:
«
… не даёт права утверждать на всех "площадках" то, что виновата техника и её изготовитель.

Утверждая ,что режим D "должен" справляться со всеми ситуациями ты собираешь ещё большую армию "чудом виживших" и недовольных.

в оппозиции к тебе, Ваня( обычный владелец)
»
О какой оппозиции ты говоришь? :) Не смеши меня! :) Да и какой ты обычный владелец, я тебя умоляю! :)

Нет никаких «всех площадок», где бы с я «утверждал, что виновата техника и производитель», перестать лгать! Прочитай еще раз мой мотив: http://www.club-yeti.ru/forum/showpost. ... stcount=76. И пойми, что у меня просто «сломалось» моя личная собственность. И я пытаюсь понять почему, помогая в том же другим. Вот и все! :)

Если тебя это угомонит, то можно поговорить еще о том, что (абстрактно) купленный домой шкаф, стал плохо закрываться со временем. И вот разбираясь для примера с этим, кто-то меняет всю дверцу целиком, а кто-то нет. :)

Про режим «D», вот тебе в который уже раз, не мои слова, а производителя, которого да будет тебе известно я уважаю (у меня ведь все еще прежнее авто, менять которое даже не собираюсь!):

«Принцип действия двойного сцепления КП DSG идентичен принципу действия сцепления, используемого в автомобилях с механическими коробками передач. В то время как в автомобилях с механическими коробками передач на плавность переключений в основном влияет водитель, согласовывая темп включения сцепления и нажатия педали акселератора, в случае с КП DSG за управление этими процессами отвечает программное обеспечение блоков управления двигателя и коробки передач.», https://yadi.sk/d/1J1-RMNrea7VF

Тебе сколько можно это повторять, кто отвечает за управление коробкой? Прими же ты в конце концов эту реальность и успокой свои глупые амбиции!

nameIezz писал(а):А что, шкодоводов на дсг7.ком писать личные и другие сообщения не сможет?
Не прослеживаю логику необходимости ухода с этого форума и перехода на "другую площадку".

Может быть финансовая составляющая замешена....:)

Сообщение от CfYz Поддерживаю в этом вопросе nameIezz, отмазка в виде ЛС или там флейма на форуме всего лишь отмазка. Видимо DSG7.NET просто завербовали UKV, к сожалению, это было уже заметно после обличающей статьи против Авторевю.
Не сможет он там ничего писать. :) Там требуется аппрув администрации при регистрации. А этого «комика», по некоторым сопровождающим его атрибутам, различат достаточно легко. Ну а если и прорвется сия «безумная сила», то троллям там не было места никогда и можно не беспокоится.

Про DSG7.COM, я уже говорил об этом и указывал свой мотив (http://www.club-yeti.ru/forum/showpost. ... count=2032), но видимо опять придется! И как только у вас языки поворачиваются такое писать! Какая вербовка, какие финансовые составляющие? Мда…, многим плохим мне почему-то возвращается все хорошее…

НИКТО И НИКОГДА МНЕ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДЛАГАЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ НА DSG7.COM. Мне вообще за все время там ничего не предлагали! А если бы попытались, то были бы посланы сразу, сами знаете куда.

Dreamvid писал(а):UKV, главное не бросай начатое хорошее дело. Я слежу за развитием событий.
Не брошу! Никогда!
UKV
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Lan_svt » 23 мар 2015, 13:59

UKV писал(а):DSG7.COM
А что, ветка этого форума "Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2" полностью перемещена (скопирована) туда. Зашел почитать и .... дежавю.
Lan_svt
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение davydov » 23 мар 2015, 14:23

Уважаемые господа.
Те, кто обвиняет инициативную группу в продажности.
Здесь кто-то из присутствующих уже высказывал здравую мысль: ДОКАЖИТЕ ЭТО!.
Я делаю официальное предложение от имени инициативной группы.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы, которые вас интересуют, кто мы, какие цели мы преследуем, каково наше предназначение, какой концерн нас купил, кого мы ставленники, кому мы поклоняемся, сколько нам платят, где мы держим деньги, в каких банках открыты наши счета и сколько зарабатывает каждый из нас и тп. на камеру под видеозапись в любом удобном месте в г. Москве.
Мы готовы снять помещение, лекционный зал или встретиться в любом другом удобном месте позволяющим разместить аппаратуру, чтобы каждый из вас смог задать интересующие вас вопросы и вывести нас на чистую воду, при этом все вопросы, которые вы нам зададите будут фиксироваться и расшифровываться на полиграфе , которые затем будут выложены здесь на форуме и в сети интернет.
Но поскольку игра и одни ворота не бывает, те кто будет нас интервьюировать нас ответят и на наши вопросы, схожего характера также под запись на детекторе лжи.

Если таковых людей не найдется и вы продолжите нас бездоказательно обвинять нас и Константина Усанова в подкупе, в сговоре с нашей инициативной группой путем того, что мы его "завербовали" я лично обещаю провести публичный суд над таковыми людьми.
Поверьте мне на слово - я достигаю поставленных целей, если за что-то берусь.

Уважаемый VANO/Shokodovodoff/oсtadovodoff и иные клоны вашей личности.
Как я вам уже и писал вашей кандидатурой будет заниматься управление "К" МВД Российской Федерации, если вы еще не поняли под какое определение попадают ваши действия.

Предупреждаю вас в последний раз!

Господа, собирайте людей, которые готовы задать вопросы.

Михаил Давыдов.
http://www.dsg7.com
davydov
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nameIezz » 23 мар 2015, 15:03

Какая буча поднялась.

А из-за чего?!
Народ, вы вдумайтесь! Просто на секунду вдумайтесь!!! Вы же взрослые люди в массе своей.

Явный неадекват пишет фактически ОДНО И ТОЖЕ на протяжении нескольких месяцев на нескольких форумах... и что мы видим?!
УКВ обиделся и "ушёл".
Аж "сам" Давыдов появился тут.

Когда муха жужжит у вас под ухом, что вы делаете? Ловите её, обездвиживаете, и устраиваете с ней беседу о хороших манерах? По-моему, это не умно и - самое главное - бесполезно.
Это всего лишь муха. С ней не надо говорить и объяснять её что-то.
nameIezz
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 23 мар 2015, 15:19

nameIezz писал(а):...
Явный неадекват пишет фактически ОДНО И ТОЖЕ на протяжении нескольких месяцев на нескольких форумах... и что мы видим?!
...
Это всего лишь муха. С ней не надо говорить и объяснять её что-то.
Эта "муха", затроллила ТРИ технические темы на родном мне форуме! Одну из них даже закрыли... Просто так я это не оставлю! Не нужно преуменьшать произошедшее, факты на лицо!
UKV
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение nameIezz » 23 мар 2015, 15:22

А товарищу Давыводу могу сказать следующее: ваши ироничные выводы (возможно, не лично твои, а твоей команды, если такая имеется) конкретно по разбору сцепления авторевюшного Рапида не подкреплены достоверными техническими аргументами.

Выводы товарища УКВ, напротив, основаны на, вроде как, достоверной технической информации. НО! Без знаний того, что техническая документация, широко применяемая УКВ при анализе, может быть применена к КОНКРЕТНЫМ ДСГ7 - эти выводы тоже вызывают больше вопросов, чем дают ответов.
Каков смысл в анализе технической документации, если нет достоверных знаний об полноценной применимости этой документации к конкретной версии ДСГ7?

И если подобные выводы товарища УКВ на этом форуме я читал с удовольствием (и пользой), т.к. он вроде бы как не стремился их популяризировать. То переход его на форум ДСГ7.com (имеющий совершенно конкретную направленность) лично мне неприятен. Как любит заявлять Госдеп США в своих брифингах: это вызывает озабоченность ;)

Ибо выводы, которые вызывают вопросы тут, ТАМ не будут вызывать вопросов в массе своей. А просто будут съедаться как непреложные истины. Ибо там ДСГ7 защищать никто адекватный не будет. Т.к. это тоже самое, если бы собака зашла в комнату с сотнями кошек (и собака может лаять, пытаясь объяснить кошкам, что она говорит дело и т.п.... всё равно собаке п****ц). Адекватные сторонники ДСГ7 туда не пойдут.

Ну народ потому что у нас такой, живущий (повторюсь, в массе своей) по принципу: "Пастернака не читал, но осуждаю".
nameIezz
 

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV » 23 мар 2015, 15:31

Только что получил "Личное сообщение" от vano:
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) UKV,

Форум Skoda Yeti информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Форум Skoda Yeti от vano с заголовком "послание".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://www.club-yeti.ru/forum/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
То , что ты не умеешь пользоваться этим видом кпп( а это видно по твоим постам) и вызванная последствиями первого надвигающаяся процедура ремонта не даёт права утверждать на всех "площадках" то, что виновата техника и её изготовитель.
Я и впредь продолжу читать твоё творчество и показывать обратную сторону медали.
Ещё раз повторю тебе - "робот" это не акпп с гидроблоком и работает совсем по-другому. Утверждая ,что режим D "должен" справляться со всеми ситуациями ты собираешь ещё большую армию "чудом виживших" и недовольных.
Произвели ремонт своего автомобиля и перестань вводить людей в заблуждение .
С уважением, в оппозиции к тебе, Ваня( обычный владелец)
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://www.club-yeti.ru/forum/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум Skoda Yeti
В связи с продолжающимися нападками, уведомления о личных сообщениях ОТКЛЮЧЕНЫ!
Теперь только на новой площадке можно будет связаться со мной.

Извините за вынужденные неудобства, обусловленные объективными причинами.
UKV
 

Пред.След.

Вернуться в Вся правда о коробке DSG-7 (DQ200)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4