Хочу спросить!

Регистрация, участники, другое

Re: Хочу спросить!

Сообщение Antik » 09 апр 2012, 08:47

denisbg писал(а):есть люди профессионально владеющие немецким! давайте попробуем на немецком отправить, может они английского не знают_))


английский они знают
письмо может DHL-ем отправить.. с уведомлением?
Antik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35

Re: Хочу спросить!

Сообщение davydoff » 09 апр 2012, 11:53

Antik писал(а):английский они знают
письмо может DHL-ем отправить.. с уведомлением?


Давайте попробуем, поможете? я через EMS отправлял, обычным.
Вообщем русская почта форева, все никак не зайду туда, ругаться надоело.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Хочу спросить!

Сообщение Antik » 09 апр 2012, 12:24

Мыло в личку отправил.
Antik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 10:35

Re: Хочу спросить!

Сообщение igorslad » 12 апр 2012, 20:57

Не стал плодить новых тем.
Зарегестрировался лишь потому,что владею авто с этим проблемным агрегатом.
Скажу честно,это "чудо" у меня пока не ломалось.Но ,видимо ,пока...
Какова вероятность поломки? Есть ли статистика? Ну ,типа какой процент коробок полетело от общего числа проданных с ними авто.
Я понимаю что много,иначе не было бы "коллективной претензии",но неужели все повально?
Я и без этого уже хлебнул от фольца в виде жрущего масло движка..
Про коробку Ваши (теперь наши)начинания мне грех не поддержать.Добьемся поставленных целей,спать буду спокойней.
Но вопрос оставляю открытым.
Спасибо.
igorslad
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:09

Re: Хочу спросить!

Сообщение davydoff » 12 апр 2012, 21:48

igorslad писал(а):Не стал плодить новых тем.
Зарегестрировался лишь потому,что владею авто с этим проблемным агрегатом.
Скажу честно,это "чудо" у меня пока не ломалось.Но ,видимо ,пока...
Какова вероятность поломки? Есть ли статистика? Ну ,типа какой процент коробок полетело от общего числа проданных с ними авто.
Я понимаю что много,иначе не было бы "коллективной претензии",но неужели все повально?
Я и без этого уже хлебнул от фольца в виде жрущего масло движка..
Про коробку Ваши (теперь наши)начинания мне грех не поддержать.Добьемся поставленных целей,спать буду спокойней.
Но вопрос оставляю открытым.
Спасибо.

Никто вам не ответит точно какова вероятность потолки, может 50/50, а может 80/20.
Статистики как таковой нет, мне не встречалась официальная статистика, да и было бы нелепым предлагать, что эту, официальную статистику выложят, чтобы все это видели.
Мы собираемся заняться сбором статистики, но это будут все равно неполные данные.
Точные данные, боюсь, мы не узнаем никогда, в такой стране живем.
По масложору, вы еще успеете тут пообщаться с одним человеком) он скоро даст о себе знать :-)

Как вы вышли на наш сайт, расскажите плиз.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Хочу спросить!

Сообщение чел » 13 апр 2012, 00:03

igorslad писал(а):Зарегестрировался лишь потому,что владею авто с этим проблемным агрегатом.Скажу честно,это "чудо" у меня пока не ломалось.Но ,видимо ,пока...

Вы раньше времени не паникуйте. Наслаждайтесь авто и получайте удовольствие! Просто иногда захаживайте сюда на всякий случай......
igorslad писал(а):Я и без этого уже хлебнул от фольца в виде жрущего масло движка..

Чем дело кончилось???
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Хочу спросить!

Сообщение igorslad » 13 апр 2012, 09:56

чел писал(а):
igorslad писал(а):Зарегестрировался лишь потому,что владею авто с этим проблемным агрегатом.Скажу честно,это "чудо" у меня пока не ломалось.Но ,видимо ,пока...


Вы раньше времени не паникуйте. Наслаждайтесь авто и получайте удовольствие! Просто иногда захаживайте сюда на всякий случай......
igorslad писал(а):Я и без этого уже хлебнул от фольца в виде жрущего масло движка..

Чем дело кончилось???

Ага,не паникуйте,это после всего прочтенного здесь и на пассатовских форумах!
Кстати про вас я и узнал по ссылке с какого-то из них.
А гарантия кончается летом и езжу я мало(17000 км)есть служебная.
А чрезмерно резкая и дерганная работа DSG7 мне особого наслаждения не доставляет(Москва и пробки наши повсеместные.)
В движок лазили на четырех тыс.Схема стандартная: кольца,маслоьделитель замена.
Помогло ненадолго.
Сейчас провожу личные испытания на прожорливость перед опечаткой,что бы уж наверняка.
А вообще я уже марально готов на третий год гарантии за 19500 кровных рубликов.
Как то так.Грустно...
igorslad
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:09

Re: Хочу спросить!

Сообщение чел » 13 апр 2012, 11:24

igorslad писал(а):Сейчас провожу личные испытания на прожорливость перед опечаткой,что бы уж наверняка.

Это правильно решение. Сам прошел через все это гумно, уже месяцев 8-мь езжу на новом движке (именно новый)!!!
igorslad писал(а):третий год гарантии за 19500 кровных рубликов

Вы ж наверное, еслибы не масложер и ДСГ фиг бы заплатили эти деньги? В остальном то машина неплохая.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Хочу спросить!

Сообщение igorslad » 13 апр 2012, 11:47

чел писал(а):
igorslad писал(а):Сейчас провожу личные испытания на прожорливость перед опечаткой,что бы уж наверняка.

Это правильно решение. Сам прошел через все это гумно, уже месяцев 8-мь езжу на новом движке (именно новый)!!!
igorslad писал(а):третий год гарантии за 19500 кровных рубликов

Вы ж наверное, еслибы не масложер и ДСГ фиг бы заплатили эти деньги? В остальном то машина неплохая.


Ну на новый расчитывать трудно,сейчас вроде только блок меняют,но мне пофиг,лишьбы масло употреблял в меру.
Кстати,есть ли рекомендации по поднятию угара масла в контрольные сроки?Кроме длительной работы на ХХ.

На второй вопрос,естесссно да!
Критинизмом не страдаю :D
Или не говорят,ведь заплатил за эту машину,хоть и предупреждали:-)
igorslad
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:09

Re: Хочу спросить!

Сообщение чел » 13 апр 2012, 23:09

igorslad писал(а):Кстати,есть ли рекомендации по поднятию угара масла в контрольные сроки?Кроме длительной работы на ХХ.

Точно подсказать не могу. Я перед пломбировкой наблюдал за расходом, буквально каждый день проверял уровень, ну и соотносил с тем, что я делал на машине. У меня получалось, что в городском цикле больше жрет. Поэтому в период пломб не выезжал на трассу, ну и молотил на холостых малеха.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Пред.След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron