Хочу спросить!

Регистрация, участники, другое

Re: Хочу спросить!

Сообщение Премыч » 18 июл 2012, 20:13

Погодите... наши на олимпиаде все медальки отдадут и спонсор наш))))))) терзай - кто хочу)))))) СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ... НЕ НАВИЖУ DSG7!!!!!!!
Премыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:40

Re: Хочу спросить!

Сообщение Премыч » 05 авг 2012, 19:25

Всем привет!!
а медальки то, отдаём........)))
Премыч
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:40

Re: Хочу спросить!

Сообщение -константин- » 06 сен 2012, 21:14

-константин- писал(а):29.09.2012 приехал на ТО-30 000 в автопрагу (северозапад) обозначил что имеется тряска и толчки при переключении с 1 на 2 и на 3 .............
Через 2 часа когда я забирал автомобиль из ТО мне мастер сообщил хорошую новость, о том что он уже заказал мне сцепления и наберет когда они прийдут, вот как то так...

сцепление заменили,первые 3-5 км было все отлично, как на вариаторе, потом опять пошли толчки и треск из коробки, прошел месяц ничего не изменилось с того момента на среду записался опять, поеду с механиком кататься... будет комп подключать к машине и в движении смотреть параметры...
Если честно хочется разогнать авто и в стену воткнуть, чтоб больше не дрыгалась эта белая "зараза"
-константин-
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:08

Re: Хочу спросить!

Сообщение -константин- » 12 сен 2012, 13:12

Итог моей поездки, замена мехатроника ...
пока что отказался от замены, ввиду возможной сдачи автомобиля продавцу, т.к данный случай является неустранимым дефектом трансмиссии. Первый раз замена блока сцеплений, второй раз приговорили замену мехатроника, а это является одним узлом трансмиссии.

Следите за новостями :)
-константин-
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:08

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron