Помощь с распространением ссылки на сайт

Регистрация, участники, другое

Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение admin » 26 дек 2011, 17:01

Человек вчера попробовал помочь, распространить ссылку. В результате кое-где уже потёрли, например на passat-cc.ru/forum .
Если есть у вас возможность с цивилизованной простановкой ссылок на форумах, чтобы без удаления — просьба помочь.
admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 02:39

Re: Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение sikish » 25 фев 2012, 21:59

если нужен телефон зам. главного редактора "За рулем" , могу посодействовать
sikish
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:58

Re: Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение davydoff » 26 фев 2012, 13:56

sikish писал(а):если нужен телефон зам. главного редактора "За рулем" , могу посодействовать

Здравствуйте.
Не помешает, если не сложно отпишите в личку или пришлите на почту admin@dsg7.com
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение denisbg » 05 апр 2012, 09:57

на форуме passat cc меня тоже запрессовали в свое время...в ноябре 2011 годя... и главный "прессовщик" оказался официальным представителем фольксваген по сервису, в то время работавшая в Киеве, а с декабря в России... я сохранил одну из переписок наших, могу выложить если интересно))) ведет этот представитель себя хамски!!!

ссылку лучше прописывать в личных данных, оттуда ее не удалят... ну а народ агитировать лично, в переписках...
denisbg
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:23
Откуда: Москва

Re: Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение davydoff » 05 апр 2012, 11:38

denisbg писал(а):на форуме passat cc меня тоже запрессовали в свое время...в ноябре 2011 годя... и главный "прессовщик" оказался официальным представителем фольксваген по сервису, в то время работавшая в Киеве, а с декабря в России... я сохранил одну из переписок наших, могу выложить если интересно))) ведет этот представитель себя хамски!!!

ссылку лучше прописывать в личных данных, оттуда ее не удалят... ну а народ агитировать лично, в переписках...


Добрый день, если не сложно, пришлите в личку.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Помощь с распространением ссылки на сайт

Сообщение Andrei_ka » 05 апр 2012, 15:45

и мне ссылочку плиз
VW Jetta BSE 1.6, 7dsg 06/2100 пробег 42тыс
Andrei_ka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:29

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение sof07 » 12 апр 2012, 18:51

davydoff писал(а):
plotnik писал(а):Доброго дня!
Хочу присоединиться к претензии.
Я владелец Skoda Oktavia 1.8 DSG7. и в свою очередь ОЧЕНЬ интересно получить от официального представителя ВАГа
объяснение по вопросу: "ПО какой такой причине снята с производства и с продажи соответственно в России (если память не изменяет с лета 2011года) модификация Skoda Oktavia 1.8 DSG7!?"

Причина всем понятна.
А представитель ФГР "Шкода" разъяснил этот вопрос, тем что не хватает у них производственных мощностей для установки коробок на двигатели 1,8 TSI, якобы спросом большим такая комплектация пользуется, при этом успокоил сограждан тем, что коробки будут ставиться, но несколько позже (видимо уже не при его жизни, как показывает время).
Интервью было в передаче "Центральный Комитет", радиостанции "Маяк", где ведущий, Сергей Асланян задал такой вопрос (октябрь-ноябрь прошлого года).

Какая причина? 1.8 для DSG 7 слишком мощный, в таком случае почему, на пассат эту связку продолжают ставить?
P/S/ Сам владею Октавией с данной связкой, 2011г.в. пробег 29000, гремит при проезде лежачих (пока забил, с закрытыми окнами не слышно, с открытыми, не езжу:)) иногда дергает в пробках, несколько раз было такое, что при трогании был толчок, опять же в пробках и один раз хорошенький такой пинок был при переключении передачи...
Считаю сайт актуальным для себя, по возможности буду размещать на него ссылки
sof07
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:03

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение чел » 12 апр 2012, 19:04

sof07, мы Вас поздравляем! Вы сотый (100) зарегистрированный пользователь!!!!
sof07 писал(а):Считаю сайт актуальным для себя, по возможности буду размещать на него ссылки

Поддержка в этом деле - это самое главное. Но надо не только размещать, но и принимать участие: словом, делом, информацией.........
Вел кам!!!!
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение sof07 » 12 апр 2012, 19:29

чел писал(а):sof07, мы Вас поздравляем! Вы сотый (100) зарегистрированный пользователь!!!!
sof07 писал(а):Считаю сайт актуальным для себя, по возможности буду размещать на него ссылки

Поддержка в этом деле - это самое главное. Но надо не только размещать, но и принимать участие: словом, делом, информацией.........
Вел кам!!!!

Приятная мелочь! Спасибо! Буду стараться не только размещать))))
sof07
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 16:03

Re: Коллективная претензия по АКПП DSG-7 — ответ г-ну Саакян

Сообщение davydoff » 12 апр 2012, 19:31

Велком! Как вы нас нашли на форумах или по рекламе в яндексе? Или иное? Статистика нужна.
Какая причина? 1.8 для DSG 7 слишком мощный, в таком случае почему, на пассат эту связку продолжают ставить?

Вот какая причина, что Ваг ставит эту свзяку на пассат?
Если Вы владеете инфой может поделитесь, они до сир пор ставят там подобную связку?
Надо бы на форум заглянуть или если точная инфа, проверить что с машинами у них щас творится.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14