подержанный гольф

Регистрация, участники, другое

подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 05 дек 2012, 16:52

приобрел подержанный гольф 2009 года с дсг7 в октябре этого года у ОД в Москве.сервисная книжка в наличии,обслуживался у ОД.перегнал домой в ставрополь,столкнулся с проблемой коробки(вибрации на 2 передаче на скорости 15-20).могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт коробки если являюсь вторым хозяином? Спасибо заранее.
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

Re: подержанный гольф

Сообщение davydoff » 05 дек 2012, 19:14

Evgeniy писал(а):приобрел подержанный гольф 2009 года с дсг7 в октябре этого года у ОД в Москве.сервисная книжка в наличии,обслуживался у ОД.перегнал домой в ставрополь,столкнулся с проблемой коробки(вибрации на 2 передаче на скорости 15-20).могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт коробки если являюсь вторым хозяином? Спасибо заранее.

Да, можете, отправляйтесь к ОД и заявляйте о неисправностях, желательно в письменной форме под роспись, 1 экземпляр оставляете и себя, один отдаете ОД.
Пожалуйста, проинформируйте нас.
Будут вопросы, пишите.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 08 дек 2012, 09:17

форма заявления должна быть определенной?что должно в нем указываться?
Какие документы необходимо получить у ОД после прохождения диагностики коробки?в случае отказа на гарантийный ремонт требовать официальный отказ и какое должностное лицо ОД должно составлять его?
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

Re: подержанный гольф

Сообщение davydoff » 08 дек 2012, 23:29

Evgeniy писал(а):форма заявления должна быть определенной?что должно в нем указываться?
Какие документы необходимо получить у ОД после прохождения диагностики коробки?в случае отказа на гарантийный ремонт требовать официальный отказ и какое должностное лицо ОД должно составлять его?

Да, все правильно. Форма может быть и произвольной, если будет необходима "рыба", я могу ее вам составить и отправить на электронную почту.
Документы после прохождения диагностики - это протокол диагностики, попросите ОД выдать вам его на руки.
Если будет гарантийный ремонт - то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть заказ-наряд, сначала предварительный, потом окончательный, после проведения всех необходимых работ.
В случае отказа от гарантийных работ - должен быть письменный отказ ОД с обоснованием причин такого отказа именно на основании вашего письменного заявления
о проведении гарантийного ремонта.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 09 дек 2012, 07:32

буду очень признателен,если Вы скинете на почту.
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

Re: подержанный гольф

Сообщение davydoff » 09 дек 2012, 17:21

Evgeniy писал(а):буду очень признателен,если Вы скинете на почту.

В будни, ориентировочно в понедельник или во вторник перекину.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 10 дек 2012, 15:51

спасибо,буду ждать.по результатам напишу.
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

Re: подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 11 дек 2012, 17:23

получил Ваше сообщение,спасибо.Уточню:авто подержаный,я покупал его в Москве у ОД,сам живу в Ставрополе.боюсь местный ОД скажет обращаться туда,где покупал.
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

Re: подержанный гольф

Сообщение davydoff » 11 дек 2012, 19:17

Evgeniy писал(а):получил Ваше сообщение,спасибо.Уточню:авто подержаный,я покупал его в Москве у ОД,сам живу в Ставрополе.боюсь местный ОД скажет обращаться туда,где покупал.

Ничего подобного.
Гарантия должна распространяться на всю Россию, независимо от того, где был куплен авто, если такое произойдет, как раз у вас будет возможность получить от этого ОД письменный отказ - предупредите их, что они сразу попадут сюда к нам, создадут себе "доброе имя" в вытекающими последствиями.
Для подстраховки сделаете адаптивное письмо для ОД в Ставрополе, я же соединюсь с юристами для консультаций.
Пока не торопитесь, подготовьте письма.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: подержанный гольф

Сообщение Evgeniy » 11 дек 2012, 19:37

понял,спасибо.на связи.
Evgeniy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 20:20

След.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron