мехатроники подешевле

Регистрация, участники, другое

мехатроники подешевле

Сообщение jwampo » 25 июн 2013, 16:20

С 15.07 по 15.08 с небольшими перерывами я буду находиться в Праге.
Я готов совершенно безвозмездно передать 2-3 мехатроника.

Вы оплачиваете собственно сам мехатроник, его стоимость порядка 850 евро с налогами. Оплачиваете скорее всего безналом рублями по курсу на мой лицевой счет в РФ. Я забираю мехатроник и отправляю его:
1. проводником поезда прага-москва, стоимость отправки (говорят) около 500 крон = 800рублей
2. почтой, стоимость могу уточнить, если кто-нибудь скажет сколько весит собственно мехатроник.
Все документы естественно я так же передам.

Много я не осилю, но 2-3 вполне. Зачем лично мне это нужно - вопрос уже десятый.
Да, продавец дает гарантию 12 месяцев. Вопросы гарантии я решить не смогу, так как в конце августа уеду из праги. Вероятно буду там еще в конце сентября, но недолго. Затем только в следующем году и достаточно часто.

Мехатроники есть на
DSG7 и мерседес на коробку 7G-tronic

так же есть блоки управления на ВАГ на вариатор и типтроник.
Есть что-то еще, но это по запросу.

Есть вариант ремонта вашего мехатроника, стоимость ремонта около 600 евро, но пересылка сожрет всю выгоду
jwampo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 08:53

Re: мехатроники подешевле

Сообщение davydoff » 27 июн 2013, 02:16

Я боюсь зафлудить тему, своими появлениями и ответами везде - но пройти мимо не мог.
Личная признательность вам за инициативу.
Может быть еще где-нить на профильных форумах клич кините? Шкода -клуб, Супер-клуб, например или фольксваген.
Очень актуальная тема для ребят из ауди - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=333052, им же гарантию не продлили - а по сути начинка таже. Они сейчас продолжают бороться за увеличение гарантии.
Может попробуйте разместиться там?
Нужно, чтобы ваша инициатива была услышана и использована по делу.
Хотелось бы, чтобы вы не бросали тему и курировали ее здесь.
Я ко многим обращаюсь, давайте как-то сообща вести разделы.
Посмотрите сколько полезной информации сейчас, я один не могу все вести.
Важно, чтобы форум был живым и полезным.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron