Покупка б/у авто с dsg7

Регистрация, участники, другое

Покупка б/у авто с dsg7

Сообщение Proloud » 04 июн 2014, 13:22

Всем доброго дня.
Заранее извиняюсь если создал тему которая уже обсуждалась, поиск с телефона работает как-то непонятно и ничего из того что мне нужно я не нашел :)

Собственно вопрос в следущем:
Собираюсь покупать Octavia 1.8 tsi DSG7 2011г.в. То есть гарантия на дсг до 2016 года, допустим, что предвдущий владелец обслуживался не у оф дилера, без проблем ли мне предоставят гарантийный ремонт коробки?
Если гарантия бужет предоставлена, то мне заменят необходимые детали совершенно бесплатно?(ни за зап.части, ни за работу платить я не буду?)
Возможен ли случай отказа в предоставлении гарантийных обязательств со стороны ВАГА?

В случае, если мне все же заменят коробку или какие либо ее составляющие, мне установят модернизированные детали?

Ну и последнее, скорее не вопрос, а мое мнение, если что не так поправьте: DSG7 до сих пор является сырой коробкой, износ и поломки которой не поддаются никакой логике? То есть по сути дела одна и та де коробка при одних и тех же условиях эксплуатации может отьездить без проблем 100000ки, а может сломаться и через 200км?

Спасибо!
Proloud
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:08

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10