Поменял мехатроник, пропала тяга

Регистрация, участники, другое

Поменял мехатроник, пропала тяга

Сообщение Evgen » 29 апр 2015, 14:26

Доброго дня всем. В декабре 2014 поменял по гарантии мехатроник, в феврале пропала тяга, двигатель ревет, на акселератор придавливать нужно прилично чтобы ехала. Раньше чуть нажмешь и летит. Машина 2011 года 1,8 152 л.с. DSG7, могу сказать что сцепление менял по гарантии на 45 тыс. пробега. Ни каких проблем. Сейчас пробег 63 тыс. езжу не так много. Обращался в сервис, посмотрели ошибки по коробке и двигателю, Ничего не видят. Поездил недельку опять в сервис, снова проверили ошибки, ничего не обнаружили. Сделали адаптацию дроссельной заслонки, поехала как прежде, не проехал и 5 км. снова стала тупить, до сих пор выяснить не могу что происходит, в сервисе тоже не могут найти причину. Говорят одно. что можем заменить коробку и мехатроник. Что делать? Может уже кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.
Evgen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:40

Re: Поменял мехатроник, пропала тяга

Сообщение davydoff » 29 апр 2015, 15:54

Evgen писал(а):Доброго дня всем. В декабре 2014 поменял по гарантии мехатроник, в феврале пропала тяга, двигатель ревет, на акселератор придавливать нужно прилично чтобы ехала. Раньше чуть нажмешь и летит. Машина 2011 года 1,8 152 л.с. DSG7, могу сказать что сцепление менял по гарантии на 45 тыс. пробега. Ни каких проблем. Сейчас пробег 63 тыс. езжу не так много. Обращался в сервис, посмотрели ошибки по коробке и двигателю, Ничего не видят. Поездил недельку опять в сервис, снова проверили ошибки, ничего не обнаружили. Сделали адаптацию дроссельной заслонки, поехала как прежде, не проехал и 5 км. снова стала тупить, до сих пор выяснить не могу что происходит, в сервисе тоже не могут найти причину. Говорят одно. что можем заменить коробку и мехатроник. Что делать? Может уже кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо.

Посколкьу ваша ситуация ничем не отличается от многих уже размещенных на форуме тем, давать какие-либо советы не имеет смысла.
Вы можете изучить форум и найти нужный вам ответ, что делать.
Если хотите, чтобы мы поняли в чем проблемы - получите протокол дигностики на руки у вашего ОД.
Получить его не составит труда, опять же "курите" форум и у вас будут все ответы.
Как получите его на руки, сообщите, дадим почту куда перенаправить Ваши данные, чтобы мы помогли разобраться в происходящем.
Или просто решайте вопрос с вашим ОД и соглашайтесь на замену.
К сожалению, времени на расширенные ответы больше не будет.
Либо находите протокол диагностики и сообщите об этом, либо решайте вопрос с вашим ОД самостоятельно.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron