"Доработка" дсг или производитель потерявший лицо

Регистрация, участники, другое

"Доработка" дсг или производитель потерявший лицо

Сообщение gapa » 04 дек 2015, 00:08

Привет всем. Ребята огромный респект за вашу работу. Если бы не ваша группа чего бы мы все делали сейчас не понятно.
Я извиняюсь, что создал тему, просто у меня довольно большое количество материала и мне кажется удобно его размещать в отдельной теме практически в режиме онлайн.
Вот коротко моя история. развернуто с фото, отписками от ФГР будет позже.
Покупал пассат б6. пробег 50к родной, брал у друга тестя. Перед покупкой прокатился всё было супер. Ни масложора ни приветов от дсг.
гарантия на коробку до 12 декабря у меня.
Сразу сделал замену масла в мехе по отзывной. И понеслось. Появились пинки с 3-4 и с 1-2. Не сильные. Можно жить. Поехал показал ОД. Од сразу приговорил сцепление(хотя на сколько я понял из форума толчки возникают восновном из-за пропадания давления в мехе).
После замены всё стало гораздо хуже, но меня предупреждали, что первое время могут быть толчки пиночки.. И действительно спустя 3-5 дней стало вроде бы получше, но не на долго. Толчки и рывки всё равно не ушли. Особенно в режиме спорт. Машину иногда так дергало что кофе из стакана выливается. Особенно сильно это начинает происходить если потолкаться хотя бы минут 20 в пробочке или просто двигаться в плотном потоке. Я опять к ОД. что там было это просто цирк. Мне заявляли что гарантия на ДСГ это и не гарантия вовсе, и что толчки со второй на третью неустранимы, и что мои толчки не являются признаком неисправности КПП.
Я уехал понадеявшись на то, что обращение в ФГР взбодрит нерадивого диллера! (я потом выложу нашу переписку ) как выяснилось зря. ФГР тупо слил.
Спустя где-то 1500 пробегу (восновном вечерний почти ночной город и немного утренние пробки) всё стало ещё вообще швах. на холодную ещё ничего, только прогреется посильнее пинается толкается рыками едет. Чего-то даже шумит при переключениях. Короче такое ощущение что просто дохнет. Я опять к ОД записался на диагностику. К тому же и к новому на этот раз. И тут мне раздается звонок:

Звонят из ОД где меняли сцепу и сообщают, что к ним пришла информация от завода том, что стартует кампания по "доработке ДСГ" и на коробки ДСГ7 необходимо
установить " Модифицированные пластины на приводные валы и фиксатор троса ручки переключения передач"

Горячая линия про такую кампанию ничего не знает. б6клуб тоже. никаких сервисных за моим вином не числится
Возникло подозрение что гаврики просто забыли какие-то детали прикрутить, и/или криво сцепу выставили, потому как после их работы становится реально хуже. и хуже день ото дня. Завтра поеду на метро. Стремно на ней ехать становится.

Народ тут был у кого-то контакт эксперта технического. Как с ним можно связаться/договориться на тему осмотра и во время визита к ОД.
Есть подозрения что ОД прикончил мой коробас.
gapa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 15:40

Re: "Доработка" дсг или производитель потерявший лицо

Сообщение gaisenko » 07 дек 2015, 16:58

ИНАЭ-МАДИ
125319, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, ауд. 540, 50 м от метро «Аэропорт».
gaisenko
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron