Кто-нибудь живет за границей? Или знает как у них там?

Регистрация, участники, другое

Кто-нибудь живет за границей? Или знает как у них там?

Сообщение чел » 28 апр 2012, 10:25

Просим откликнутся тех, кто живет за "бугром"!!!
Или может кто-то точно знает как у них там!!!!

Все познается в сравнении!!! Мне кажется многим было бы интересно узнать как на самом деле обстоят дела с автоделами там и здесь. Как там люди бодаются за свои права с ОД? Доказывают ли свою правоту при диагностике неисправностей? Катают ли менеджера по гарантии по качкарам? :D Сколько стоят там запчасти у ОД? Кстати, сколько там стоит мехатроник и сцепа? А коробка в сборе? И т.д..........
Често, лично мне очень интересно!!!! А Вам?
Думаю, даже с СНГ можно сравнить.
чел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:36

Re: Кто-нибудь живет за границей? Или знает как у них там?

Сообщение тоха79 » 31 окт 2012, 16:26

буквально на днях общался с человеком проживающим в германии,я когда сказал про DSG 7,нон ответил что не слышал такой проблемы но обесчал поискать и посмотреть инф.,но скажу следующее- у мужа моей сестры гольф 6 с DSG 7 германской сборки и проблема тоже присутствует.
тоха79
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:56

Re: Кто-нибудь живет за границей? Или знает как у них там?

Сообщение davydoff » 31 окт 2012, 21:20

тоха79 писал(а):буквально на днях общался с человеком проживающим в германии,я когда сказал про DSG 7,нон ответил что не слышал такой проблемы но обесчал поискать и посмотреть инф.,но скажу следующее- у мужа моей сестры гольф 6 с DSG 7 германской сборки и проблема тоже присутствует.

Вы уж, пожалуйста, не пропадайте, нам нужна информация, как обстоят дела в Германии с DSG 7.
Пожалуйста, сообщите - чем будет больше информации, а тем более интересной, тем лучше.
davydoff
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron