Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DSG-7)

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7
DistrotioN
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение DistrotioN »

И меня обманули
Чем больше нас будет там лучше
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
davydoff
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение davydoff »

24 декабря 2013 года на апелляционном заседании в г. Куркино происходили исторические события, куда приехала тяжелая артиллерия в виде 2-х вагонов бронепоезда Фольксваген, которые устроили мастер шоу в закрытом помещении районного суда.
Итак, история одного человека, героя нашего времени, который не побоялся вступить в бой с неравными силами противника и получил душевную рану, ценою самоотверженности получив от противника документ, который открывает нам истинное лицо этого лицемерного, лживого и подлого оккупанта.

Проматывая историческую пленку, чудом попавшую к нам в руки мы видим как неравные силы противника размахивают перед носом нашего бойца какими-то бумажками, переведенными на русский язык с призывом немедленно перестать сопротивляться и капитулировать перед грозным оружием противника.

Героическая стойкость нашего бойца заслуживает самых лестных слов, но к сожалению превосходящие силы подлости, лжи и лицемерия берут в верх.

В сухом остатке документ, проливающий всю прискорбность отношения ВАГ-а к своим автовладельцам.
На нас глубоко наплевали и продолжают издеваться, мотивируя данную бумажку тем, что мы вам ничего не обещали.
Нет у вас как автовладельцев никакой гарантии, а есть программа лояльности из которой следует, что захотим - расширенная гарантия будет, не захотим, вы от нас ничего не востребуете, потому, что эта наша добрая воля.

Так, что мы должны в ноги падать Фольксвагену из за его щедрости.

А словосочетания "Пацан сказал, пацан сделал" - не применимо в нашей стране. Пацан живет по своим законам, грубо насилуя всех на своем пути
Инфписьмо.pdf
(1.63 МБ) 342 скачивания
Интересно, кто то сейчас хоть на секунду задумался?
Вложения
INFO.jpg
INFO.jpg (646.66 КБ) 1782 просмотра
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
DistrotioN
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение DistrotioN »

Скорее в его сошлются на некомпетентность отвечающего

Хотя юристы ща подскажут
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Daluno
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 23:02

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение Daluno »

Чо то ничего не понимаю, что изменилось? Все как было так и осталось?
-константин-
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 13:08

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение -константин- »

В принципе пускай отсылают свои дилерам все что угодно, это внутренний документ, это такая политика этого концерна (я уже сделал для себя выводы что больше их продукцию не куплю, и друзьям не буду советовать эти помойки...) Эта политика направлена чтоб у пользователя было как можно меньше бумаг подтверждающих гарантийные ремонты, статистика!
Могу написать что этот автомобиль чистой воды ПОМОЙКА, пробег 76 000 из них:
2 замененных сцепления ДСГ
1 мехатроник ДСГ
Покраска крышки багажника по гарантии
Покраска крыла по гарантии
Двери имеют ветрянку как на йети
Свистит вентилятор печки в морозы, пока не прогреется авто, а греться он будет долго с мотором 1,4
Лобовое стекло стерлось на 30 000 км
Гудит электро-усилитель при парковке
Заменена обшивка багажника по гарантии
Опять начались толчки в пробках и вибрации, +из перехода 7 передачи на режим S происходит сильный удар, дилер не знает в чем дело, диагностики делали, все параметры в норме, сказали что ответят что с коробкой до конца года...
Уплотнитель двери течет в сильный ливень.
И это всего навсего за 2 года эксплуатации!
У друга те же проблемы...
До этого у меня был новый японский авто, все что я менял на нем за 80 000 это фильтра и свечи с маслом!
Вот и делайте выводы о "замечательном" концерне Фольксваген!
DistrotioN
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DSG 7

Сообщение DistrotioN »

тоже самое могу про аккорд\цивик рассказать

ВАГ получше будет.. реально покатав все.. ну это не в защиту, а чтобы подумать)

но нагнуть их я конечно ЗА :D
Ответить