Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DSG-7)

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7
davydoff
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение davydoff »

Andre3000 писал(а):
Мда, короче попал я видимо со своим пепелацом. Буду надеяться на лучшее, т.е. на то, что авто "приговорят" прямо на месте, еще лучше на стенде диагностики. В противном случае поменяют масло, от которого не будет толку и перепрошивку блока управления КП сделаю, чтобы отстал от них, а также не забудут видимо взять с меня за диагностику пару косариков,

П.С. лучше бы ездил и дальше на КИА!!! :x
Пока мы вместе - вы никуда не попали!
Пускай выполняют работы, предписанные по сервисной акции и производят диагностику.
Буду сложности, пишите, будем решать.
Нет ничего невозможного.
Andre3000
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:53

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Andre3000 »

Т.к. немного владею языками )) прочитал этот листок от Фольксвеген Групп. Странно все это, типа масло и изменения настроек блока управления КП из-за другой вязкости масла могут решить проблему. По-моему это все бред, т.к. заключение делалось из-за отзывов в ЮВА, где климат другой. Также идет ссылка на условия эксплуатации, типа высокой интенсивность движения с множество коротких поездок в пробках (ссылка на Европу), но нельзя эти все условия сгребать в одну кучу, т.к. климат и интенсивность движения - это разные вещи. Типа были произведены полные испытания и все такое, именно по этой причине, якобы, не была произведена эта кампания раньше, - ну предположим. Логика кое-какая улавливается, но есть и многие "но", т.к. у нас особые условия эксплуатации, под которые по-моему и нужно адаптировать коробку, но учитывая, что в ней нет механических изъянов.
davydoff
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение davydoff »

http://www.zr.ru/content/articles/62308 ... olkswagen/
Отсканировано 12.03.2014 17-15.jpg
Отсканировано 12.03.2014 17-15.jpg (456.8 КБ) 1602 просмотра
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Andre3000
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:53

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Andre3000 »

gaisenko писал(а):Если есть возможность желательно проставить ТО (ООО или ИП )без разницы. Тем самым лешиь ОД возможности отказать ВАМ
А заказ-наряд подойдет? Там ведь есть отметка о том, что делали с машиной.
Andre3000
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:53

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Andre3000 »

Вроде сервис не против поставить отметку о ТО )) Надеюсь в субботу дилер пойдет мне навстречу, тем более акция по мне открыта :lol:
mr.Striker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение mr.Striker »

Andre3000 писал(а):Вроде сервис не против поставить отметку о ТО )) Надеюсь в субботу дилер пойдет мне навстречу, тем более акция по мне открыта :lol:
самое главное, не отходите от машины во время проведения работ. Вам не могут запретить нахождение в сервисной зоне. Вы так же можете все работы снимать на видео или фото, но с одним условием - лица работников не должны попадать в кадр.
Удачи Вам. ;)
Andre3000
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:53

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Andre3000 »

mr.Striker писал(а):
Andre3000 писал(а):Вроде сервис не против поставить отметку о ТО )) Надеюсь в субботу дилер пойдет мне навстречу, тем более акция по мне открыта :lol:
самое главное, не отходите от машины во время проведения работ. Вам не могут запретить нахождение в сервисной зоне. Вы так же можете все работы снимать на видео или фото, но с одним условием - лица работников не должны попадать в кадр.
Удачи Вам. ;)
Спасибо. А я все равно не смогу точно понять, что и как у меня, т.к. это же компьютерная диагностика, т.е. мастер вряд ли мне позволит мешать ему пялиться в экран. А если еще и снимать буду, то точно пошлю куда подальше :D
mr.Striker
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:20
Откуда: Москва

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение mr.Striker »

Если мастер адекватный - не пошлет.
Собственно Вам и не надо ничего понимать. Если будут вопросы по диагностике смело задавайте мастеру и он все разъяснит.
Главное быть уверенным в себе и все получится. ;)
Andre3000
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:53

Re: Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DS

Сообщение Andre3000 »

Будем смотреть, выхода все равно нет. Машина вроде катается, но эти звуки и вибрации меня напрягают, ибо в один момент коробка может просто уйти в аварийным режим и все, и может и того хуже...
Ответить