Дополнительные обязательства концерна ФГР для DQ 200 (DSG-7)

В данном разделе содержатся важные сообщения, касающиеся продления гарантии на АКПП DSG 7
Виталий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 21:02

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение Виталий »

Хорошая новость!
Мой Гольф 4,5 года (153 тыс. км пробег). Провел независимую экспертизу АКПП- дефект производственный и существенный.
Безвозмездно заменили АКПП в сборе и вернули деньги за экспертизу.

Большое Спасибо организаторам сайта и лично davydoff !!!


Все, кому интересен мой опыт,пишите vitaly2407@list.ru.
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
gaisenko
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:04

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение gaisenko »

Удалено автором
Последний раз редактировалось gaisenko 25 апр 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Елена86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 17:30

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение Елена86 »

У меня машинка 2010 года джетта 94400 пробег капец пришел мехатронику сейчас меняю на новый за свои и не у официала,надоели их разводы! Нет ни времени,ни желания бадаться с этими уродами из ФГР! Довелось уже с ними вести переписку не по поводу мехатроника,а всго навсего по поводу гарантийной замены фар после первой зимы потрескались ФГР отвечали охинею типа из-за агрессивной среды потрескались и из-за использования неоригинальной незамерзающей жидкости!! После трех месяцев баданий одобрили 50% оплату!типа они фары я работу!
davydoff
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение davydoff »

Елена86 писал(а):У меня машинка 2010 года джетта 94400 пробег капец пришел мехатронику сейчас меняю на новый за свои и не у официала,надоели их разводы! Нет ни времени,ни желания бадаться с этими уродами из ФГР! Довелось уже с ними вести переписку не по поводу мехатроника,а всго навсего по поводу гарантийной замены фар после первой зимы потрескались ФГР отвечали охинею типа из-за агрессивной среды потрескались и из-за использования неоригинальной незамерзающей жидкости!! После трех месяцев баданий одобрили 50% оплату!типа они фары я работу!
Жесть.
А что в регионах творится...
Спускать дальше им этого с рук не собирается.
Очень жаль, что вам пришлось из своего кармана им деньги платить.
Если сможем чем-то помочь сообщите.
alone678
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:07

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение alone678 »

Елена86 писал(а):У меня машинка 2010 года джетта 94400 пробег капец пришел мехатронику сейчас меняю на новый за свои и не у официала,надоели их разводы! Нет ни времени,ни желания бадаться с этими уродами из ФГР! Довелось уже с ними вести переписку не по поводу мехатроника,а всго навсего по поводу гарантийной замены фар после первой зимы потрескались ФГР отвечали охинею типа из-за агрессивной среды потрескались и из-за использования неоригинальной незамерзающей жидкости!! После трех месяцев баданий одобрили 50% оплату!типа они фары я работу!
А вам официально отказали в замене мехатроника по расширенной гарантии или вы сами не захотели связыватся с ОД
DistrotioN
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение DistrotioN »

На ск я понял надо у них просить оф. отказ в письменной форме..
Далее уже два варианта они пишут или не пишут...
если не пишут давить на замену, так как они ссут :mrgreen:

Вот так вот все все спускают на тормозах что ФГР офигели что наши наглые ОД..
Если бы хоть каждый 5-10 человек устаривовал им гемор, в разной степени, они бы думали очень хорошо))
Даже не важно доведете вы это до конца или нет ( лучше конечно довести ) осаадок проблем у них остается..

Также как у меня хонда былаж:
Задние фонари потели
Они сфоткали фонари
Полезли в багажник, там шумка и герметик..
Они начала уверять меня что моя машина бита и восстановлена и что в гарантии мне УЖЕ отказывают и даже фото отправлять не будут..

Я реально сказал нет не бита, они говорят все, ПОКА! ! !

Тут я начал ОРАТЬ, что ОНИ мне продали заведома битую машину и я подам на них в суд .. Пришли все мастера, приемщик\гарантийщик и т.д
И меня убеждали что нет НЕ битая.. Я сказал НЕ ВЕРЮ.. они САМИ принесли мне толщимер.. у убеждали что все гуд, показаний разняться ненамного на всех элементах, а гвоорил, ой помоему крашено.. Ибо нефиг клиентам мозги парить..
ИТОГ: ГАРАНТИЙНАЯ ЗАМЕНА фонарей.. Согласовоно через час после концерта через ХМР..


Также заменил задние амортизаторы по гарантии, умерли через 10 т.км ( езжу один )
тоже не верили, но местера запомнили меня с того раза.. ( приемщик ) и загнали на стэнд проверки

так бы если бы не помнил того концерта тоже послали бы, уверен
DistrotioN
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:22

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение DistrotioN »

А того мужика который разбил салон тоеты я бы оправдал.. :lol:
davydoff
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:18

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение davydoff »

DistrotioN писал(а):А того мужика который разбил салон тоеты я бы оправдал.. :lol:
Точняк :), я бы тоже
Romario
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 12:28

Re: СРОЧНО! Фольксваген продлил гарантию до 5 лет на АКПП DS

Сообщение Romario »

Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста у меня vw passat b6 2010 г.в. Пробег 60000км. Машину купил у друга, получается я второй владелец, гарантия на коробку в этом случае может быть актуальна? Заранее спасибо за ответ.
Ответить