Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Техническая информация, исследования, документы, обзоры, рекомендации, познавательная информация о проблемах с вибрациями в коробках DSG7
srochno

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение srochno »

UKV, очень интересно к чему все это расследование приведет,но блин блинский чегож так долго-то шесть месяцев
UKV

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение UKV »

srochno писал(а):...,но блин блинский чегож так долго-то шесть месяцев
Наверно по тому, что трудно выполнять чужую работу.

Скорее всего, так или иначе, VW не допустит завершения и опубликования результатов расследования технических причин проблем с их коробкой.

Вполне вероятно, что "фоновая идея" всего этого расследования в том, чтобы тем самым заставить VW самого провести более активные действия по устранению причинных проблем..., посмотрим.

Так как Ford тоже "страдает" от похожих проблем с их "сухой коробкой", то инициация этого расследования не похожа на "происки конкурентов".
Artemt

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Artemt »

srochno писал(а):но блин блинский чегож так долго-то шесть месяцев
Потому что в их стране, в отличие от наших стран, за недостоверные результаты подобного расследования посадят. Или расстреляют. А оценить всю техническую сторону, все экономические и политические плюсы, минусы и последствия принятого решения за пару дней не выйдет. И отписку в стиле "нарушений не выявили" не напишешь.

Китайцы - молодцы. Их госаппарат работает. Даже в условиях бедной страны с колоссальным населением. Такой страной можно гордиться.
Fidel

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Fidel »

Ребята а кто может подсказать тему про форд фокус с сухим сцеплением, где бы почитать про их проблемы, да что бы так же конструктивно как на этом форуме.
Кто нибудь читал их форумы, какие содержательные?
Инетерсно стало почитать за их коробку сухую :)))) тоже дергается :))

и да ждать расследования так долго блин я уже сейчас хочу результатов трудяг-китайцев.
Январь

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Январь »

Artemt писал(а): Такой страной можно гордиться.
так, для справки:
300 лямов человек за чертой бедности (не хватает даже на еду),
300 лямов человек живут на 1$ в день,
300 лямов человек живут немного получше чем 1$,

400 лямов живут хорошо,
100 лям живут богато.

ИТОГО: 900 лямов рабов. Разрыв между богатыми и бедными на ПОРЯДКИ выше чем в России.

В общем можно и погордиться, а чё?
Artemt

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Artemt »

Из Москвы голову высуньте, вне нее тоже люди живут, если не в курсе.

Ах, да, есть еще забавный момент. Китайской статистике можно верить.

У нас вон политики неоднократно садились в лужу, доказывая, как хорошо людям жить, когда эти самые люди на ту же камеру кричали, что все совсем не так, как рассказывают.

А в Китай рекомендую съездить для общего развития. И пафоса сильно поубавится.
Январь

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Январь »

"высуньте голову", "съездите" - ну и вас туда же ...
atouser

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение atouser »

Fidel писал(а):Ребята а кто может подсказать тему про форд фокус с сухим сцеплением, где бы почитать про их проблемы, да что бы так же конструктивно как на этом форуме.
Кто нибудь читал их форумы, какие содержательные?
Инетерсно стало почитать за их коробку сухую :)))) тоже дергается :))

и да ждать расследования так долго блин я уже сейчас хочу результатов трудяг-китайцев.
Я когда ФФ3 рассматривал, курил форд фокус клуб татарстан. Геморроя с их пауэршифтом побольше чем у нас с dsg. Тоже пинается, ступит по страшному, и сальники первичного вала у многих текут. Но там пользователей намного меньше, поэтому шумиха не такая. Проходил тест-драйв на ФФ3 с АКПП, вообще пауэршифт понравился, едет плавно, отзывается быстро. правда там мотор 2.0 и диски 17дюймов были.
Fidel

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Fidel »

Прикольно я и сам из татарстана, ну татарский форум по фф3 читать не не буду тратить время. Ладно если попадется под руку какой нить большой форум российский всеобщий...почитаю. так то оч интересно :)
D&G

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение D&G »

Fidel писал(а):Ребята а кто может подсказать тему про форд фокус с сухим сцеплением, где бы почитать про их проблемы, да что бы так же конструктивно как на этом форуме.
Кто нибудь читал их форумы, какие содержательные?
Инетерсно стало почитать за их коробку сухую :)))) тоже дергается :))

и да ждать расследования так долго блин я уже сейчас хочу результатов трудяг-китайцев.
Может здесь? http://ffclub.ru/topic/260299/
Я сам на Форде работаю, знающие люди говорят, что уже разработали ремкомплекты к ПШ(раньше меняли в сборе). Не переживайте- уже множество заводчан купили ФФ 3 с ПШ и не парятся- проблем в целом не больше, чем с ДСГ.
А вообще коробас и машина хорошая, если нужен седан- хетчбек- лучшие в классе и самые ликвидные на вторичке.
Ответить