Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Техническая информация, исследования, документы, обзоры, рекомендации, познавательная информация о проблемах с вибрациями в коробках DSG7
BigMan

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение BigMan »

Frost, Да я ж разве спорю...совпадение и слава Богу. Придали ускорение приезду запчасти - тоже хорошо и спасибо им за это.
Slavon4ever

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Slavon4ever »

Frost писал(а):Кстати, ничего не демонстрировал сам. Просто рассказал словами, этого было достаточно. Менеджер сам "правильно записал" мои жалобы. В каких случаях, при каком положении руля и каких оборотах.
Круто! А меня ОД задолбали просьбами показать живьем. И как на зло работает эффект демонстрации - никакой вибрации когда сервисмэн внутри авто. ((
goldberg

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение goldberg »

^1nnm писал(а):да ладно вам, если замена сцепления стойко решает проблему, то я в целом на шкоду зла не держу
да неужели, а если замена после истечения гарантии подойдет, готов соточку выложить?
^1nnm

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение ^1nnm »

э, ну нормальные люди как бэ УЖЕ поменяли
во время гарантии
а если дефект проявится снова, то продам машину просто и шкоду больше не куплю
spleen

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение spleen »

goldberg писал(а):а если замена после истечения гарантии подойдет, готов соточку выложить?
а откуда такой прайс? Где-то я встречал цену в 30-35 тысяч за всё. При таком раскладе раз в несколько лет вполне можно и поменять.

добавлено через 8 минут
не поленился, нашел бумаги... Работы по замене у офдилера 10 тысяч.
Сам комплект по интернету сильно не напрягаясь находиться за 40 тыс с копейками. Если целенаправленно поискать думаю можно найти дешевле.
Итого замена выльется максимум в 50 тыс. Уж никак не в 100
Александр888

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение Александр888 »

я сам поменяю, там делов на 3 часа в гараже под пивасик
spleen

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение spleen »

goldberg, конечно, но их вполне можно заложить в стоимость владения авто наряду с тормозными колодками, дисками, маслами, страховками и т.д. Просто надо понимать, что у автомобиля есть такая особенность.

Для сравнения, на ниссане поменять тормозные диски с колодками по кругу только запчастей на 20 тысяч (это оригиналы, но не у дилера. у ОД можно смело умножать на 1,5 - 2). А изнашиваются до требования замены они там, в отличие от ВАГовских авто, запросто за 30 тыс км... тоже особеннось автомобиля.
EPLLI

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение EPLLI »

goldberg писал(а):да неужели, а если замена после истечения гарантии подойдет
полагаю, на фоне китайцев, замена DSG по куланцу пойдет ИМХО
goldberg

Re: Вибрация DSG7 при переключении с 1 на 2

Сообщение goldberg »

по куланцу хотя бы вариант

ПыСы: я не должен делать никакие закладки за технологический брак производителя
Ответить